Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО, древние цивилизации и другие непознанные интересности » Инопланетные корабли летят к планете Земля (готовимся к вторжению)
Инопланетные корабли летят к планете Земля
ВолкКамДата: Четверг, 06 Октября 2011, 16.26 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Система SETI обнаружила вне пределов Солнечной системы несколько очень больших объектов - НЛО , которые движутся по направлению к нашей планете.

Антенны международного проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к Земле.

Точных данных об их местонахождении и скорости не сообщается. Известно лишь, что они предположительно находятся за орбитой Плутона и что они имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину.

Специалисты проекта SETI высказались об искусственном происхождении этих объектов весьма недвусмысленно: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом».
Как сообщает портал Pulsar, посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты:
19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль
16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль
02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект

Взято отсюда: http://www.esoreiter.ru там фотки даже есть. Но многие сайты об этом пишут.

Ну что думаем, девочки??? Ну летят и пусть себе летят, может и не к нам?
Или пора копать бункер и готовиться быть рабами инопланетян biggrin .
А может очередная "утка"?

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 06 Октября 2011, 16.41 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
блин, Олесь...)) Я тоже как-то читала, что, типа, к нам летят инопланетные корабли...)))
Прикинь... с неделю назад... сплю...)) Потом начинаю медленно выходить из сна... знаешь, как-будто крепко спишь, а где-то шум и рано или поздно ты из-за этого просыпаешься... Так вот просыпаюсь я и слышу..гул... Как будто гул двигателя) Сначала я подумала, что самолет летит... Но уж очень громко, а главное долго гул был этот))) Лежу и слушаю... А гул этот настолько громкий... и гудит... и гудит.... Смотрю на часы... 4 утра..)) Жду, когда гул стихнет, а внутри кокой-то необъяснимый страх...))) Потом гул начал стихать.... как бы удаляться...)) Я еще повалялась, вспомнила про предсказания прилета НЛО, которые возможно захотят уничтожить человечество..)))) И еще страшнее стало)))) Встала... пошла в кухню... позырила в окно.. Вроде все спокойно... легла опять в кровать)) и только когда это чувство страха и тревожности ушло, я смогла уснуть...))
И вот думаю... Оно, конечно, да... надо прекращать всяку хрень читать...)))))

НО! Что ж это за гул был???)))))

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 07 Октября 2011, 08.33 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (kam-mamochka)
гул
Думаешь, они уже так близко, что их слышно? tongue Может точно самолет летел? А что ж ты пошла смотреть, когда уже тихо было, надо было в самый разгар, так сказать, может чего интересного увидела бы.
Для меня гул и всякие шумы ночью-нормальное дело-постоянно машины под окнами ездят. А другой стороной дом к части стоит, поэтому часов в 5 утра можно "Катюшу" послушать в исполнении роты солдатиков biggrin
Вот интересено, как люди будут себя вести при вторжении инопланетян? По-любому паника и мародерство начнется.
А мы с мужем договорились, что в горы пойдем жить. Выроем себе там пещерку, заведем козу и будем жить долго и счастливо....Господи, что за бред? wink


Сообщение отредактировал ВолкКам - Пятница, 07 Октября 2011, 08.36

 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 07 Октября 2011, 11.11 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
Может точно самолет летел?

неа)) Я их звук заню)) Тот был ГОРАЗДО громче...) И дольше)

Quote (ВолкКам)
А что ж ты пошла смотреть, когда уже тихо было, надо было в самый разгар, так сказать, может чего интересного увидела бы

я ж говорю) Был какой-то необъяснимый страх внутри...))+я думала, что он вот-вот стихнет)

Quote (ВолкКам)
А мы с мужем договорились, что в горы пойдем жить.

Мы и так на горе живем...)) Так что... есичо, милости просим!

 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20.31 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Quote (kam-mamochka)
есичо, милости просим
Нас четверо, но у нас запас продуктов и настольные игры....

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20.57 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ВолкКам)
но у нас запас продуктов и настольные игры

Остальное не важно!)))))

 
 
uliaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16.28 | Сообщение # 7
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (kam-mamochka)
НО! Что ж это за гул был???)))))

вертолет

Quote (ВолкКам)
Господи, что за бред?

biggrin

Добавлено (03 Декабрь 2011, 16.28)
---------------------------------------------
А кто-нибудь видел у нас на Камчатке НЛО?




Сообщение отредактировал ulia - Суббота, 03 Декабря 2011, 16.27

 
 
Форум » НЕПОЗНАННОЕ » НЛО, древние цивилизации и другие непознанные интересности » Инопланетные корабли летят к планете Земля (готовимся к вторжению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме