Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОН+ОНА » Поговорим о мужчинах » Осторожно, жадные мужчины!
Осторожно, жадные мужчины!
kam-mamochkaДата: Вторник, 19 Июня 2018, 14.32 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
От автора: Мы сами выбираем с кем общаться, а кого обходить стороной. Что бы узнать человека порой нужно прожить с ним долгие годы вместе. А иногда, наблюдательность и немного жизненного опыта помогают быстро распознать кто перед нами...
Однажды я проводила тренинг для женщин. Одна из тем в тренинге была о жадности и каким мужчинам она присуща. Женщины наперебой стали рассказывать о том, как им пришлось общаться с такими мужчинами и что это были за отношения. Тогда мы говорили об одной категории мужчин: жадных для своих девушек и женщин. Но, надо сказать, что на этом жадность не ограничивается, как показывает мой опыт психолога - консультанта. Ко мне обращаются женщины с разными историями о мужской жадности. И теперь я могу достаточно подробно рассказать о всех видах жадности. Продолжу с того типа жадности, с которого начала.Первый вид: Жадные любовники. Он может быть совершенно не жадным, а скорее экономным в своей семье, но, заведя любовницу готов сам с неё что-то поиметь. Скуп на подарки, предпочитает сидеть с ней у неё дома. Или, "на худой конец", в парке, подальше от запаха кафешек. Приходит к любовнице сам как подарок, улыбчивый и очень страстный. Конечно, ему же надо по- максимуму получить от неё. Ещё и: - Кофе принеси в постель с сигаретой, после секса.
Второй вид: Жадность к самому себе.
-"А мне жалко тратить на себя деньги!

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 19 Июня 2018, 14.33 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
-У меня есть ботинки, зачем мне ещё одни? Потрать, жена, эти деньги на детей". Она присуща творческим, и, в большей степени, даже гениальным людям. Им некогда тратить время на хождения по магазинам: они поглощены творчеством. Им дела нет до того, как они выглядят. Например, одна клиентка, обратилась ко мне:- "Муж не хочет надевать новое. Старый костюм будет носить, пока весь не вышаркает. А если выкину- достанет из мусора". Или другой пример: Жена решила приодеть своего мужа к его юбилею. Они дружно пошли в магазин купили костюм, новые ботинки и куртку. Мужской магазин находился прямо в их доме. Когда женщина ушла на работу- муж всё отнёс в магазин.

Третий вид: Жадность к детям. Такие отцы складывают чеки, потраченные на детей, чтобы показать, что они заботились о ребёнке. Они говорят обычно своим жёнам или бывшим жёнам: -"Не надо ему покупать новую куртку, старая ещё не плохо выглядит. Зачем ему столько обуви? Нога растёт, через месяц уже будет всё мало". У таких мужчин женщины с трудом выбивают алименты. Потому, что официально они не работают. А на месте работы договариваются, что зарплата у них 2000 и всё! А с такой зарплаты 25% - 500 рублей. А ты попробуй на них ребёнка содержать!

Четвёртый вид: Жадные к жене. Деньги строго по выдачи. Отчёт в виде чеков на стол, к его приходу. Любимая фраза: -«Зачем ты купила эту ерунду?» Ерундой может быть колбаса, которую он сам и уминать будет за обе щеки. Ерунда, шторы на кухню. - "От кого прикрываться?" Ерунда, йогурт для ребёнка. Как правило, у таких мужей не бывает любовниц. Им на своих домашних жалко денег, а тут любовницу содержать. - «НУ, уж нет!»

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 19 Июня 2018, 14.34 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Есть ещё один вид мужчин жадных ко всем остальным, кроме себя! Пятый вид: они покупают себе хорошую машину, содержат в порядке не самую маленькую квартиру. Питаются в хороших ресторанах, где их заведомо никто не обманет. Покупают дорогой алкоголь себе любимому. Как правило, такие мужчины одеты с "иголочки". На женщин они смотрят с высока. В лучшем случае-снимут женщину лёгкого поведения на ночь. Они никогда не женятся. Потому что с женой делиться надо. - « А, как же Я? Мне не хватит! А если дети? Караул!» Они богатеют, складывают свои капиталы в Швейцарских Банках, и на склоне лет остаются одни. Мужчины, Вы узнали себя хоть в одном из этих типов? Если нет, спешу Вас поздравить: Вы — не жадный. Женщины, Вы встречались с такими типажами? Если нет, то Вам крупно повезло! И мне остаётся пожелать Всем и женщинам и мужчинам счастья и всего только хорошего!

Зубаткина Елена Николаевна

 
 
Форум » ОН+ОНА » Поговорим о мужчинах » Осторожно, жадные мужчины!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме