Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОН+ОНА » Поговорим о мужчинах » Дружба между мужчиной и женщиной (миф или реальность)
Дружба между мужчиной и женщиной
kam-mamochkaДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 23.03 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
собссна, сабж... smile

как думаете? есть дружба между М и Ж? или это просто способ быть ближе к объекту обожания? а может просто ступень к дальнейшему развитию любовных отношений?

 
 
Super-feyaДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23.38 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, если женщина страшненькая, но общаться с ней интересно. С мужчиной тоже самое. Дружба бывает до первого и после последнего секса, когда люди понимают, что это не их половинка.
 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 23.18 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
согласна с Super-feya)
 
 
ухти-тухтиДата: Четверг, 05 Мая 2011, 22.51 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Невозможно! почему то сразу в постель тянет dry biggrin
 
 
Елка-ПалкаДата: Среда, 13 Июля 2011, 22.50 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает. Если это дружба по работе или дружба семьями. Других вариантов не видела. Хотя и когда по работе, то, как правило, один все равно любит, только скрывает. И, как правило, конечно, она. happy
 
 
SladkayaДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 01.22 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Бывает и у хорошеньких и красивеньких, но главное, умненьких. Объединяют общие интересы или общее дело. Тогда вообще пол не замечаешь, - все на уровне интеллекта. happy

Да, у меня сложный характер, но каждый сам выбирает: завести котёнка или приручить львицу.
 
 
olesyaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 00.39 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Не бывает, ну если только мужчина импотент, а женщина фригидна.
 
 
AstaryДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01.25 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Смотря о какой дружбе идет речь, точнее о какой ее степени. Если приятельство, то вполне, а вот когда отношения очень близкие и доверительные, рано или поздно все прийдет или к постели или намеками на нее. Речь конечно не о девочке-школьнице и престарелом старце(хотя чего сейчас только не бывает).


 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 11 Декабря 2013, 12.08 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Astary ()
а вот когда отношения очень близкие и доверительные, рано или поздно все прийдет или к постели или намеками на нее
вот тут не соглашусь.... smile
Для этого необходимо одно очень важное условие... а именно, взаимная симпатия как мужчины и как женщины обоих "друзей"... smile

Чаще в таких случаях  бывает эдакая половинность... Один старается быть рядом со своим объектом желания хотя бы в качестве друга/поверенного/помощника, другой этим просто пользуется сознательно или нет... Как правило, один из таких друзей не видит в другом мужчину/женщину... Для него он просто "друг"...
Тут тоже бывает два варианта
1. Желающий понимает, что ему не светит, но отказаться от объекта обожания сил нет... Так и играет в Санчо Пансо много лет... Бывает, что при появлении объекта замещения он отпочковывается, но, как правило, недалеко...
2. Желающий продолжает надеяться, что ему может что-то перепасть... Вот в этом случае возможны варианты, зависящие от настырности, терпения и... как ни странно, пути развития личной жизни объекта желания....

А вот если М и Ж изначально заинтересованы оба (!) в друг друге... то, да... Секс неизбежен! biggrin Ибо начинают "дружить" с подтекстом...  И отказаться друг от друга не могут, и по каким-то причинам завязать отношения тоже невозможно... Так и мучаются дружбой... Зачастую, кста, даже не до конца осознавая это...
Хотя бывает и так, что кто-то один таки не выдерживает и уходит, пока до греха не довели... 

Кстати, самое интересно случается как раз, когда один или сразу оба вдруг осознают, чего вдруг дружбой-то заморочились...:D

 
 
AstaryДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13.57 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата kam-mamochka ()
Для этого необходимо одно очень важное условие... а именно, взаимная симпатия как мужчины и как женщины обоих "друзей"...

Цитата kam-mamochka ()
Чаще в таких случаях  бывает эдакая половинность... Один старается быть рядом со своим объектом желания хотя бы в качестве друга/поверенного/помощника, другой этим просто пользуется сознательно или нет... Как правило, один из таких друзей не видит в другом мужчину/женщину... Для него он просто "друг"...

Ну так я и пишу, что или к постели или к намекам на нее. С первым вариантом понятно. А второй вариант, может быть как обоюдным, так и нет. На моей памяти, среди знакомых(как мужчин, так и женщин) оказавшихся в ситуации "я хочу, а он/она не видит"(ну или не хочет видеть)все равно через какое-то количество времени от стороны хотящей, было намеками ли, или явно дано понять, что чел интересен, как мужчина/женщина. Я исхожу из того, что наблюдала сама, конечно, допускаю, что может быть иное и как в кинЕ она/он желала и молчала всю жизТь smile
Я имела ввиду, что либо постель, либо намек на нее все равно проявится рано или поздно.
Цитата kam-mamochka ()
Кстати, самое интересно случается как раз, когда один или сразу оба вдруг осознают, чего вдруг дружбой-то заморочились...:D

Про осознание, бывает и обратная ситуация из серии "А нафига было портить сексом дружбу" smile



 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 11 Декабря 2013, 14.16 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Astary ()
Я имела ввиду, что либо постель, либо намек на нее все равно проявится рано или поздно.

Цитата Astary ()
Про осознание, бывает и обратная ситуация из серии "А нафига было портить сексом дружбу" smile

ты знаешь, как ни странно, но... "дружеский" секс тоже имеет место быть... biggrin
т.е. дружбе это какбЭ и не мешаЭ...

 
 
zinaidamedexpertДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 17.40 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что в Вашем понятии дружба??? отсутствие любовных отношений\секса???

Как ни крути, любой объект противоположного пола для половозрелого (фертильного) организма, воспринимается как цель для сохранения (продолжения) своего рода. И это НОРМА! Кроме фенотипических притяжений табиш внешнего вида (мускулистось, интеллект, красота лица, груди, ж...) есть ещё и гуморальные - феромоны. От природы не уйти. Всё равно любая подруга "примеряет" своего друга на "эту" роль продолжателя рода, и наоборот. Хотя, пожалуй, возможно и не всегда "примеряет", когда этот друг перебивает запах феромонов потом, пугает внешним видом, тараканами в голове и т.д...но тогда вряд ли он будет другом...наверное.... 

Думаю, вполне возможно, животные инстинкты сдерживать интеллектом (семья, работа, обязательства и тд и тп), безусловно, но
сколько волка не корми...

Дружба возможна, но она очень относительная...

 
 
SaintseadogДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20.54 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Возможна - у меня точно есть неколько друзей, с кем изначально дружба "бесполая" - потому что у меня характер похож на пацанячий и они меня за своего парня воспринимают. Меня устраивает)) с девушками сложнее дружить мне, мало обычно точек соприкосновения...


 
 
zinaidamedexpertДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 12.15 | Сообщение # 14
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Saintseadog ()
Возможна - у меня точно есть неколько друзей, с кем изначально дружба "бесполая" - потому что у меня характер похож на пацанячий и они меня за своего парня воспринимают. Меня устраивает))

В сауну, тоже вместе ходите  biggrin
хорошо, когда рядом такой  "поДРУГ"

 
 
SaintseadogДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 12.41 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
В сауну я и с девушками не пойду, только с семьей)) а переодеваться при парнях спокойно могу, приличные люди сами отвернуться, если нет варианта выйти.


 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19.42 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Saintseadog ()
приличные люди сами отвернуться,
Я бы сказала, неинтересующиеся женщинами отвернутся.. Или ,если над душой жена стоит.. Или, если у переодевающейся не на что особо посмотреть.. Я вот задумалась... А переодеваться при чужих мужиках- есть прилично?? Ничего личного, просто мысли вслух..)))



 
 
SaintseadogДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19.52 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я не про чужих, а про друзей) к примеру, бывало - квартира мелкая, однушка, в комнате кто-то еще спит, например, санузел занят, а срочно надо переодеваться и уходить) неформалы люди простые. Кстати, чтобы сами не отворачивались - никогда не было. Да и я отворачивалась в таких ситуациях, если парень переодевался, хоть вроде подумаешь - в трусах, а не без, если что. Но - не мой же парень)) если мой, то можно смотреть)


 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19.58 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Saintseadog ()
Но - не мой же парень)) если мой, то можно смотреть)
А я,  если бы и чужой -не отвернулась)) Шучу, конечно))



 
 
AstaryДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 22.00 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
А я,  если бы и чужой -не отвернулась))

Задумалась biggrin Не, ну а че сразу свой чужой, а если просто с эстетической точки зрения biggrin



 
 
SaintseadogДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 22.03 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
С эстетической могу подглядывать)) но мне очень трудно понравиться, я в этом плане человек привередливый... надо определенным телосложением и внешностью обладать)


 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01.49 | Сообщение # 21
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Saintseadog ()
но мне очень трудно понравиться, я в этом плане человек привередливый... надо определенным телосложением и внешностью обладать)
Ой, как раз к теме о дружбе между мальчиком и девочкой! Всю дорогу мне нравились среднеростые (хотя сама я- высокая) и толстенькие мужички)) Ну, ничего не могла с собой поделать! Но когда я встретила того "единственного и неповторимого"! При этом высоченного астеника.. Теперь смотрю на коренастых мужиков и мысленно называю их "бабы"))  Так что вкусы иногда меняются.. под напором стрел амуров))) wink




Сообщение отредактировал ЛисаАлиса - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01.50

 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 09.15 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Ой, как раз к теме о дружбе между мальчиком и девочкой!


biggrin предлагаю новую тему открыть и поделиться, таи какие нравятся именно внешне!

 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 18.59 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ЛисаАлиса ()
Ой, как раз к теме о дружбе между мальчиком и девочкой! Всю дорогу мне нравились среднеростые (хотя сама я- высокая) и толстенькие мужички)) Ну, ничего не могла с собой поделать! Но когда я встретила того "единственного и неповторимого"! При этом высоченного астеника..
Детвора отвлекла. Я ж всё к чему писала.. Этот самый "единственный" был моим хорошим другом и как потенциального отца своим детям я его не рассматривала именно из-за того, что "он не подходил по параметрам".. Во дура была! ЗдОрово, когда дружба с мужчиной переходит не просто в секс, а в брак, в семью. Почему- я думаю, объяснять не надо))
Цитата kam-mamochka ()
предлагаю новую тему открыть и поделиться, таи какие нравятся именно внешне!
thumb



 
 
SaintseadogДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14.17 | Сообщение # 24
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Так самая лучшая любовь из дружбы идет, дружба и секс)) Мне мч нравятся тощие, длинные и в идеале глубоко интровертные). Такие холодно-отстраненные с виду, все в себе и как выяснилось по соционике, каждый социотип дает на внешность поправки - интуиты) белые интуиты). У них взгляд такой, задумчиво-затуманенный по жизни). И не люблю усы, бороду и короткие стрижки.


 
 
ЛисаАлисаДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18.26 | Сообщение # 25
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Saintseadog ()
длинные и в идеале глубоко интровертные). Такие холодно-отстраненные с виду, все в себе
Да-да-да! Именно таких я терпеть не могла! И именно с таким, в итоге, счастлива. Saintseadog,  
а муж у вас какой? Со вкусом совпал?))



 
 
SaintseadogДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18.47 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Второй - как заказанно до мелочей, вплоть до цвета волос и глаз, то, что в семье был старшим ребенком и по гороскопу Телец)) Даже примерная профессия)


 
 
ЛисаАлисаДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22.19 | Сообщение # 27
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Saintseadog ()
примерная профессия
Ух ты! У девушек теперь и особые предпочтения по профессии мужчины! Не, я б тоже не хотела бы замуж за компьютерщика или дальнобойщика.. Но до Рублёвки, ловить олигарха, тоже далековато ехать))) Эх...



 
 
SaintseadogДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22.25 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Есть - мне хотелось технаря или медика найти)


 
 
Форум » ОН+ОНА » Поговорим о мужчинах » Дружба между мужчиной и женщиной (миф или реальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме