Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПсихологДианаБеляева  
Форум » ВЗРОСЛАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ » Кабинет детского психолога » СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ на Камчатке 20-27 мая
СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ на Камчатке 20-27 мая
ПсихологДианаБеляеваДата: Четверг, 12 Мая 2011, 00.39 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Консультант
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Представьте, что Вы стоите, и за Вашей спиной, лицом к Вам, стоят Ваши родители, мама и папа. Они стоят настолько далеко и близко от Вас, чтобы Вы могли сделать спокойный шаг назад и почувствовать тепло их плеч за своей спиной, просто их тепло… А теперь представьте, что за спинами каждого их Ваших родителей так же стоят ее/его родители – Ваши бабушки и дедушки. И Ваши мама и папа тоже могут сделать спокойный шаг назад и ощутить тепло своих родителей…Вот Вас уже семеро!.. И тепло, и любовь передается от Ваших прародителей, через Ваших родителей Вам...и Вы передаете ее своим детям… А теперь представьте, что за спинами Ваших бабушек и дедушек так же стоят их родители, Ваши прабабушки и прадедушки. И вот Вас уже пятнадцать!.. И вся любовь Ваших прапрародителей также течет и передается Вам! … и так далее… Ваш Род!

Вы чувствуете поток любви Ваших прародителей?

Увы, в нашей стране с ее революциями, войнами, смутными временами и т.п. чрезвычайно мало семей, где отношения между поколениями не нарушены.

Системные семейные расстановки созданы Бертом Хеллингером () для того, чтобы налаживать течение любви и тепла внутри Семьи...
По замечанию одного из отечественных учеников Хеллингера, «Мы знаем законы, которые действуют в окружающем нас мире. Никто не оспаривает закон всемирного тяготения. Но законы, действующие внутри человеческих (социальных) систем, знают немногие».

Именно для того, чтобы на практике познакомиться с законами жизни и развития Семьи, чтобы жить более полной жизнью и дать своим детям то, что Вы на самом деле способны дать, я и приглашаю Вас на системные семейные расстановки, которые будет проводить в Петропавловске-Камчатском Владимир Нужный, врач-психотерапевт, преподаватель и супервизор Общероссийской Профессиональной психотерапевтической лиги, просто интересный человек, неоднократно уже на Камчатке бывавший.

Кроме работы с семьей, расстановки – это метод решения любых жизненных ситуаций и вопросов, который дает возможность со стороны посмотреть на ситуацию, понять, почему что-то в жизни идет не так, и быстро найти правильное решение.
Обращаю Ваше внимание, что 20 мая в 19.00 в Областной библиотеке состоится бесплатная ознакомительная встреча с ведущим. Присутствие в качестве участника (без проведения собственной расстановки) также бесплатно.

 
 
Форум » ВЗРОСЛАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ » Кабинет детского психолога » СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ на Камчатке 20-27 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме