Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Между нами, девочками.... » Сколько длится нормальный половой акт (соц.опрос:))
Сколько длится нормальный половой акт
ВолкКамДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21.01 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Девочки, давайте добавим немного перчинки в наш форум smile
 
Ученые подсчитали, что минимально половой акт (с семяизвержением) длится у здорового мужчины всего лишь 1 минуту 14 секунд! За это время он успевает сделать в среднем 68 фрикций. Максимальная длительность – 3 минуты 34 секунды при 270 фрикциях. И, наконец, средняя продолжительность – 2 минуты 2 секунды. По данным американских специалистов, 75% здоровых мужчин эякулируют в течение 2 минут.
 
Кто осмелиться поведать, сколько длиться любовный акт у вас? (Сейчас все начнут рассказывать, про 18,16 и 10 часов :)))
 
Может мужчины присоединяться к обсуждению?

 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21.11 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Конкретно акт? Если как я больше люблю, без заморочек на - помедленней, побыстрей, сейчас так, а теперь чуть под другим углом - минута-полторы. Если цель меня процессом затрахать, извините - то до пяти минут. Но сам акт это ж самая короткая и неинтересная часть секса, имхо.


 
 
AstaryДата: Вторник, 17 Июня 2014, 14.46 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
Кто осмелиться поведать, сколько длиться любовный акт у вас?
Не засекала biggrin
Все зависит от наших пожеланий, места, времени, сил и т.д.



 
 
ОксанчикДата: Вторник, 17 Июня 2014, 21.36 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
То что ты описала про подсчёты учёных, это я так полагаю конкретно - засунул и погнал без остановки?! Тогда конечно мужику минуты может хватить :))... А так вообще по-разному от 2-х минут до 30-и, в зависимости от желания и возможности, но чаще всего минут 15-20, наверно. 
А чего сама не ответишь на данный вопрос? :))

 
 
SaintseadogДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22.08 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Какие 15-20? Это время именно акта - когда сам, извините, процесс - от всунул до кончил, не вынимая))


 
 
ВолкКамДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22.08 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата Оксанчик
А так вообще по-разному от 2-х минут до 30-и, в зависимости от желания и возможности, но чаще всего минут 15-20, наверно.

Отвечаю: ну примерно так же. smile
Я просто думала, что сейчас  как начнут про сутки непрерывно рассказывать, а тут я со своими минутами smile

 
 
SaintseadogДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22.11 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Сам процесс это от 15 до 60 минут может быть)) или часа полтора, если раза три-четыре подряд - но вопрос-то про конкретно акт. Или нет?


 
 
ОксанчикДата: Среда, 18 Июня 2014, 09.28 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Цитата Saintseadog ()
Какие 15-20? Это время именно акта - когда сам, извините, процесс - от всунул до кончил, не вынимая))
Так я же и пишу, если всунул и погнал без остановки, тогда минуты 2 и будет. А если засунуть и не торопясь, продолжая при этом ласки (не вынимая!), то 15-20 минут. Не пойму удивления, это разве долго?!

 
 
SaintseadogДата: Среда, 18 Июня 2014, 11.05 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мне долго)) я за такое прибить могу, потому как уже буду и орать, и вообще наполовину без сознания уже минут через 8)) Я сам акт долго не могу выносить)) организм от долго вырубается))


 
 
ОксанчикДата: Среда, 18 Июня 2014, 14.39 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Странно, я думала, что мы наоборот быстрые какие-то. Saintseadog, может у тебя просто муж такой страстный, что так быстро тебя выматывает? :)))
 
 
SaintseadogДата: Среда, 18 Июня 2014, 16.46 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Не знаю)) до него мне сам акт вообще был не особо приятен, больновато было, зато получалось по времени все равно - просто перетерпеть))


 
 
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Между нами, девочками.... » Сколько длится нормальный половой акт (соц.опрос:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме