Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Между нами, девочками.... » Как нас калечат наши дети. (А у вас такое было?)
Как нас калечат наши дети.
SweetSoulДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 12.55 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Вот в воскресенье стала жертвой своего сына. Это чудо так разыгралось-разбесилось, что кувыркаясь по кровати, заехал головой мне в лицо и....сломал мне нос cry Маленькие детки...

БЫло ли у вас похожее?

 
 
AnutaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 14.29 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (SweetSoul)
сломал мне нос

хренасе wacko

по зубам и по носу сыновней башкой тоже получала, но чтоб ТАК!!!!?? wacko


Сообщение отредактировал Anuta - Вторник, 15 Ноября 2011, 14.30

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15.04 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
ого!
Я как-то тоже от 10-месячного получила в нос головой со всей его дури...) Кровь была,но переломов нет...))))

 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 23.30 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мда...Мне вот толькопалец в ноздрю со всего размаха втыкают, и то глаза на лоб лезут... И ведь попадает как-то! Снайперша...
 
 
Light_PrincessДата: Понедельник, 23 Января 2012, 22.54 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Ну я понимаю как можно сломать нос. Но мне мое старшее чудо в полуторогодовалом возрасте заехал головой по нижней челюсти и сломал зуб wacko пришлось удалять.

А младший вообще агрессор ппц какой растет)))))


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
МаняшаДата: Вторник, 24 Января 2012, 00.53 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
жесть...Я что-то уже начинаю бояться свою дочь)))
 
 
МаняшаДата: Вторник, 24 Января 2012, 16.45 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
ммм, девчата, извините, но сейчас бросилась в глаза ошибочка в названии темки - "кАлечат" надо писАть... Мож, исправим?
 
 
МаняшаДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 08.39 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
To be continued...

Дочери без малого три года...Я-то думала, что угрозы моим жизни и здоровью большем нет... Ан нет!
За прошедшие двое суток она при разных обстоятельствах ухитрилась боднуть меня макушкой где-тов районе переносицы-левой брови, после второго приложения голова разболелась. У меня.
Но самое "чепальное" это то, что в ночь с суб.на воскр.дите ухитрилось подлезть ночью ко мне и поспать на правом плече. Недолго, судя по всему час максимум. Но метко...
Про синдром молодожена слышали? (возникает после ночи  сладкого сна молодой жены на сильном мужском плече)
Вот у меня по ходу он и есть. Проснулась в ту ночь от боли, пару часов пыталась расходиться, рука по прежнему ныла. Легла спать, уповая на то, что к утру само пройдет. Ничего подобного - по сию пору (утро вторника) сохраняется ощущение покалывания в большом, указательном и среднем пальцах правой руки, моторика правой кисти в целом нарушена, мелкую работу выполнять не могу, писАть-рисовать... (выглядит так, будто правша пытается писАть левой рукой...) И вообще какое-то ощущение, что рука как не своя.

Девочки, а у вас такое было? Само пройдет или к врачу бежать немедленно? И если да, то к кому? Терапевт, хирург, невролог? Или еще кто-то?


Сообщение отредактировал Маняша - Вторник, 24 Сентября 2013, 09.12

 
 
AstaryДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 16.26 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата (Маняша)
Девочки, а у вас такое было? Само пройдет или к врачу бежать немедленно? И если да, то к кому? Терапевт, хирург, невролог? Или еще кто-то? 
А вы как думаете?? Конечно к врачу! К какому, зависит от того в какой п-ке наблюдаетесь, т.к. в некоторых существует практика, что сначала к терапевту, а он уже отправит куда надо. А вообще, я бы пошла к неврологу. У вас же не травма(вряд ли дочь вам сломала что-нибудь smile ) так что хирург вроде как и не причем. А занемения и покалывания, это уже неврология.



 
 
МаняшаДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 17.36 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Итог:
наблюдаюсь у невролога с диагнозом наподобие "защемление нерва" или что-то в этом роде, уколы в попу и в вену, процедуры в физиотерапевтическом отделении, таблеточки. До сих пор покалывает пальцы и кисть по тихой немеет. Обещают, что пройдет все-таки, хотя на данный момент я вообще никакого улучшение не чувствую))) Может, все дело в том, что обеспечить покой, назначенный  руке, физически невозможно? (муж в море, а дочь-то обслуживать как-то надо)))

 
 
Форум » ЖЕНСОВЕТ » Между нами, девочками.... » Как нас калечат наши дети. (А у вас такое было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме