Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИЕМНЫЕ ДЕТКИ » Усыновление » С чего начать? (Путь за маленьким масяней)
С чего начать?
kam-mamochkaДата: Вторник, 09 Октября 2012, 14.54 | Сообщение # 91
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Масянькина)
пере записала нас на сегодня

Ну, молодец!!!

 
 
АлисаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 15.38 | Сообщение # 92
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
кстати, как будетет забирать? с фотосъемкой? ЦВЕТЫ? Конверт на выписку?
Quote (Арктика)
так что вы тоже - как с роддома)))

если не хотите никому говорить что малыша рожала другая женщина, то можно на выписку можно типа с роддома, все равно там все в белых халатах. (только встать так надо про фотосъемке чтобы вывеску на здании не было видно) и вуаля..... роддом в другом городе))



 
 
АрктикаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 16.24 | Сообщение # 93
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote
роддом в другом городе))

город наверное не отчество - со слов матери не напишут в свидетельство о рождении)



 
 
АлисаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 19.22 | Сообщение # 94
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Кстати об отчестве, также имени и фамилии. Будет новой семьи фамилия? и отчество? а имя, которое новые родители дадут? (просто очень любопытно)


 
 
МасянькинаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 19.42 | Сообщение # 95
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Кам-мамочка, простите, усекла, вопросы по уходу и воспитанию в других темах буду выяснять ))))
Алиса, Мы в день выписки подъедим к роддому, там и сфотаемся))) конверт на выписку уже готов ))) Арктика, Кстати, место рождения можно поменять по суду, но мы не будем.
Алиса, Да, в заявлении на усыновление в суд, мы просим поменять Ф.И.О ребенка, можно еще и дату рождения поменять +,- 3месяца от настоящей даты рождения, но мы менять не будем.
В данный момент сижу и сочиняю заявление в суд, завтра с утра побегу относить его.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20.20 | Сообщение # 96
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Масянькина)
Кам-мамочка, простите, усекла, вопросы по уходу и воспитанию в других темах буду выяснять ))))

да я ж не в качестве упрёка..)) А для Вашего удобства!

пысы Будем рады видеть фото из роддома!!!!!

 
 
АрктикаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 21.22 | Сообщение # 97
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Масянькина, Как назовете малыша? и как его зовут сейчас?


 
 
МасянькинаДата: Вторник, 09 Октября 2012, 22.15 | Сообщение # 98
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
kam-mamochka, Эххх, наврятли покажу фото наши, мы как бы скрываем факт усыновления, хотя радостью своей готова поделиться с каждой мечтающей стать мамочкой.
Арктика, Сейчас ребеночка все называют Андреем, он по документам Андрей, мы выбираем между Артемом и Марком)))


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 09 Октября 2012, 22.30 | Сообщение # 99
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Масянькина)
мы как бы скрываем факт усыновления

а мы Вас с рождением поздравим! biggrin
Сделаем отдельную темку с поздравками с пополнением... biggrin А Вы мне потом скажете, когда, и я удалю тут сообщения на счет фото итд)))

 
 
МасянькинаДата: Среда, 10 Октября 2012, 19.57 | Сообщение # 100
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Сегодня, отвезла документы суд, дня через 3 узнаем дату заседания и будет ясно, когда наш малыш будет с нами))

Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
Light_PrincessДата: Среда, 10 Октября 2012, 21.44 | Сообщение # 101
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Масянькина, Вы просто молодцы с мужем! Впервые прочитала эту темку аж слезы наворачиваются.
Удачи вам в воспитании малыша вашего.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
СолькаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 10.36 | Сообщение # 102
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Масянкина!Если какие нибудь хорошие новости?Дату суда уже назначили?Как сыночек,растете?Мы в этот вторник тоже хотели к С.А. поехать,но в последний момент передумали,вспомнили что у нее не приемный день побоялись ее там не застать......а то бы мы с тобой встретились tongue конечно не догадались бы кто мы есть на самом дели)))Сейчас просматривала сайт усыновителей в Приморье там даже двух недельных деток волонтеры пиарят...Аххх.На меня уже какой то депрессняк нападает,по моему я свою детку оооо...очень долго жду,наверное переждала.Пиши что новенького.Нашей семье интересно что да как у вас происходит. gossip


 
 
МасянькинаДата: Пятница, 12 Октября 2012, 17.41 | Сообщение # 103
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Light_Princess, Спасибо, милая, за ваши слова.
Солька, Суд назначили на 18.10)))))) сыночек сопливит немного, нам его приносят, он бедняжка сопит, нос весь в козульках, хотела сама почистить ему носик, попросила воспитателя дать мне все необходимое, а лучше показать как делать, она посмотрела на меня как на идиотку, и сказала, что дл этого у них есть специально обученные люди, а мы типа ходим и бациллы приносим ((((
Мне кажется, мы бы по глазам поняли наши цели прихода к СА, ))))))) вы ей звоните и спрашивайте можно ли подьехать к ней, я ее видимо очень достала, она для нас делает все возможное, чтобы сыночек быстрее был дома с нами, думаю если б не она нам бы так быстро не назначили слушание, ребята из нашей группы месяц ждали заседания.
Солька, Мы не так долго как вы ждали своего сыночка, я себя за грузила по полной на время ожидания, но за неделю до знакомства с малышом, у меня какой то страх появился, что я не справлюсь с ролью мамы, мы же думали, что после нового года полетим за малышом, я планировала в ноябре в одноклассниках поставить статус, что скоро у нас будет Счастье. Но установила его за неделю до встречи, сама не знаю почему так сделала, народ конечно бестактный начал напрямую спрашивать, но я отшучивалась и вся эта переписка дала мне второе дыхание и я с верой и надеждой стала ждать сыночка.
В Поиморье очень много отказничков, у нас они прямо скажем нарасхват. Опека еще уговаривает родителей не отказываться от своих детей, сейчас в доме малютки точно 2 ребенка, одна из них 100% девочка, от которой мама отказалась, она разведена хотя и живет с мужем, ее уговорили забрать дочку и сейчас у них процесс возвращения ребенка домой, эта процедура тоже не из легких, почти тот же список документов, что и у нас. Вторая маманя отказалась временно от своего ребенка, честно сказать по глазам я видела, что она не прийдет за ним, она мило кивала головой глав.воачу, а выйдя из помещения очень грубо по телефону сообщила, что сбагрила ребенка. Жаль таких детишек, они 6 мес без статуса будут, потом только его смогут предложить будующим родителям.
Солечка, вы же вроде в отпуск собирались, может рванете в Приморье за своей принцессой, может связаться с волонтерами, может они подробно расскажут о детке, которая вам нравится, как то зашевелить этот процесс ожидания, я тебе писала о ребятах из нашей группы в общей сложности после знакомства они забрали ребенка домой спустя 2,5 месяца. У нас сегодня 10 день и я уже вижу свет в конце тоннеля (тттттт, чтоб не сглазить) т.к. я взяла все в свои руки, мы бы только 16.10 на мед.комиссию пошли, а так уже у суд идем. В любом случае, я очень искренне желаю вам скорейшей встречи с вашей, именно с вашей лапочкой.

Добавлено (12 Октябрь 2012, 17.41)
---------------------------------------------
Пишу с телефона, простите за ошибки))))


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Суббота, 13 Октября 2012, 17.59 | Сообщение # 104
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянкина в отпуске как раз мы уже были в маи,если бы знали,что придется так долго ждать свою дочу наверное тогда и рванули за ней по другим регионам.Но увы время упущено... А сейчас очень проблематично из за работы,я поэтому и буду увольняться по другому ничего не получается.Прежде чем куда то лететь нам нужно оформить документы на опеку,пройти заново медицину,а потом уже действовать.Вот как то так.Да суд вам очень быстро назначили,обычно там все очень долго тянется,видать точно заслуга С.А.))))Ты в следующий раз в Д.М. с собой возьми из дома ватные палочки да почисть сынули носик пока не кто не видет)))или там постоянно возле тебя кто то стоит?А ты каждый день ходишь в Д.М.?Заявление в суд писали к немедленному исполнению?Держим за вас кулачки....чтоб суд прошел быстро и без лишних разговоров)))И сыночек в этот же день был дома!!!!


 
 
МасянькинаДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23.07 | Сообщение # 105
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солька, Зай, я медицину за 1,5 дня одна за нас двоих прошла, полдня на диспансеры, и день на врачей, т.к. пришлось с Дачной в Сероглазку мотаться 2 раза туда и обратно. Доки если не ошибаюсь на опеку все те же, что и на усыновление, СА должна переделать заключение свое и вы заявление переписать, еще может медицину на всякий случай в 2 экз сделать, если при опеке они в дело оригинал прикладывают, в суд 100% оригинал нужен. Не думаю, что переоформление доков много времени займет. Ты работаешь в серьезном предприятии? 2 недели точно надо будет отрабатывать? Может пока не стоит увольняться, может стоит тех же 2х недельных малышей просматривать? А когда понравится малышка, взять без сохранения по личным обстоятельствам отпуск. Здесь по телефону связаться с опекой где находится малыш, попросить СА с ними поддерживать связь, для того чтобы они понимали серьезность ваших намерений. Ну, это я так планировала действовать.
Я каждый день хожу к сыночку, сегодня втихоря почистила носик))) масянечке нашей, там никто не стоит над нами, но мы как на ладони сидим в коридоре на проходе, кошмар какой-то. В заявлении просили к немедленному исполнению, я очень надеюсь, что так и примут решение.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
АлисаДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23.12 | Сообщение # 106
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Масянькина, от момента как вы увидели ребенок до долгожданного момента совсем мало времени smile вы успеваете все приобрести? наверно каждый день по магазинам )) в стандарной ситуации у женщины 9 мес на все про все, а как вы справляетесь???
Солька, желаю вам скорейшего развития событий! мы тоже тут
Quote (Солька)
Держим за вас кулачки.

angel



 
 
СолькаДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12.21 | Сообщение # 107
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянькина,отрабатывать две недели по любому на работе нужно будет,так ни кто не отпустит.На работе перед Новым Годом (это ноябрь ,декабрь)полный завал поэтому о двух неделях за свой счет речи быть не может,меня не кто не поймет(подумают,что с головой не в порядке)У нас еще руководители ,что связанно с детьми,да с декретными очень не адекватно реагируют.А ты медицину проходила талоны не брала к специалистам?Мы проходили на дачной,прошли тоже за два дня,но к неврологу были проблемы(талонов выдают по 5 шт. в день)на второй день пришлось приехать в больницу в 6 утра,а после него только проходить терапевта к которому тоже нужно брать талон.Проходили вдвоем.На следующей недели пойдем к С.А. посоветуемся как нам,что правильно сделать.А ты так и сидишь с сынулей в коридоре?Какой кошмар angry Всем на все наплевать.Ну будем надеяться что все скоро закончиться.И будешь ты наслаждаться мамством дома.


 
 
МасянькинаДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 17.10 | Сообщение # 108
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Алиса, У нас все уже готово)))) завтра ребята из Москвы привезут коляску и стульчик для кормления, и завтра же нам автокресло друзья отдают, остальное уже все готово)))) я такая неугомонная, заранее согласно рекомендациям olesya распечатала списочек необходимого и покупала понемногу растягивая удовольствие))) красивые качественные вещички )))) некоторые заказывала на сайте, который Солечка посоветовала, в общем теперь все есть))))
Солька, Слушай про медицину, сейчас невролог принимает в Сероглазке, опишу свой поход: пошла на Дачную с утра за талоном, не хватило, спросила у регистратора, что делать, она сказала, что у нас мед.комиссия, так что езжайте в Сероглазку и просите врача поставить свою подпись без талона, поехала, там очередь пипец какая, стою, подходит парень спрашивает, кто крайний на комиссию, все молчат, я отвечаю, что я, выходит врач, такая худенькая, не та что на Дачной злюка сидела, спрашивает, кто на комиссию? Я ей говорю, что я и она приглашает в кабинет, я ей говорю, что я одна за двоих и говорю причину моего прохождения мед.комиссии, она отправила меня в регистратуру за бумажкой какой-то для стат.отчетности, я взяла на себя и мужа (не забудь взять ваши мед.карты) врач спокойно поставила подпись и печать, сделала отметку в карте. Оееей, еще чуть не забыла написать, инфекционист мужик с труднопроизносимым именем и отчеством тоже в Сероглазке принимает, он же и терапевт, правда он может сказать, что терапевт по месту прописки должен ставить подпись, но я сказала, что времени совсем нет и он поставил заветную подпись и печать)))) вот и вся мед.комиссия )))) так что на Дачную сразу можно не ехать, только потом за подписью глав.врача.
Зай, про работу... Жаль терять ее, не знаю как она тебе, по душе ли. Жаль, что стаж прерывается, не известно, что потом с пенсией нашей будет, хотя на нее не надеюсь, но от сумы и тюрьмы, как говорят не зарекайся, может скажешь руководству, что увольняешься и они пойдут тебе навстречу дадут при необходимости отпуск за свой счет, им же лучше, зачем сейчас в горячую пору менять сотрудника, обучать другого. Если нет, то увольняйся и вперед за дочечкой))))


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18.40 | Сообщение # 109
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянкина для моих руководителей думаю будет большая трагедия когда я скажу,что ухожу я у них уже очень долго работаю.А смысл мне брать две недели за свой счет,если я привезу свою дочу домой, на работу тогда я уже точно не выйду. Да с пенсией точно что то думать надо,тем более мне до нее не далеко.Ну надо чем то жертвовать.А как ты все с работай разруливаешь?.....Спасибо большое,что про Сероглазку сказала,сразу рванем туда,тем более мед.карты у нас на руках.Ухх с вещичками детскими у нас наверное уже перебор,больше пока не заказываю,а то не помещаются в шкаф.Завтра привезут детский пенал для дочкиных вещей, все разложем,да хоть посмотрим что накупили :wiggle:Еще хочу заказать кроватку с Москвы,увидела случайно в нети то что хотела.Короче я себя уже не знаю чем занять))))Все мысли только о доче,по-моему больше не о чем.


 
 
МасянькинаДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 11.01 | Сообщение # 110
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солька, )))) я тоже планировала кроватку из Москвы заказывать, но видишь не успела, коляску и стульчик заказала, оплатила, должны были в транспортную компанию отвезти, а тут ребята с работы мужа к нам собрались в командировку и предложили свою помощь)) я не отказалась, пришлось целый план перехват устраивать, чтобы забрать все и сегодня уже наш транспорт будет дома)))
Я про отпуск то говорю, чтобы ты работу не теряла, пусть будет, уйдешь в отпуск по уходу и место за тобой останется.
У меня такая работа сейчас, что я могу позволить себе разгуливать, раньше на гос.службе была, так там отпросится целая проблема была, муж был против такой работы, тем более то ЭКО, то сохранение, вот и ушла, хотя очень нравилось, а сейчас толком только числюсь на работе, стаж и перечисление налогов идет, у меня муж на корм зарабатывает))))
С вещичками я себя как-то сумела приостановить, а то через день ездила за посылочками)))
Послезавтра уже суд, утомительно это ожидание, особенно тяжело отдавать малыша... Хоть бы вам повезло и вы смогли забрать свою принцессу сразу из больнички после обследования, не помещая ее в дом малютки, у многих так получается.


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 23.00 | Сообщение # 111
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянкина на работе я не хочу сообщать по какому поводу ухожу)))Если с ЭКО еще пронесло(не кто не узнал типа в отпуске были),то здесь уже не прокатит....С малышиком я вообще не знаю как ты расстаешься,у меня бы сердце разрывалось,да и он наверное к тебе уже привык,как потом он без тебя остается....После завтра уже не далеко,осталось совсем чуть чуть))))вы к этому намного дольше шли.Мы с вами. smile


 
 
МасянькинаДата: Вторник, 16 Октября 2012, 08.42 | Сообщение # 112
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солька, ))) спасибо, уже денечек остался... Нервы на пределе... Умом понимаю, что все будет хорошо, но очень волнуюсь. Я когда нервничаю худею очень, вот за 16 дней 2 кг уже нет(((( при моих 50-ти. Очень надеюсь, что с завтрашнего дня полнеть начну))))

Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Вторник, 16 Октября 2012, 10.48 | Сообщение # 113
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянкина,что худеешь при твоем веси наверное плохо....Прекращай нервничать,все пройдет у вас просто отлично)))я уверенна.А ты вроде бы писала ,что суд 18 а завтра 17,получается через денечек.Сыночек выздоровел?


 
 
МасянькинаДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19.25 | Сообщение # 114
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солька, Я видимо очепаталась))) тогда, завтра у нас суд, так что масяня завтра может уже дома ночевать будет)))) сопельки наши еще не исчезли, будем завтра уже принимать меры.

Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20.13 | Сообщение # 115
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда на завтра вам железных нервов и терпения.Удачи smile


 
 
olesyaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 23.27 | Сообщение # 116
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Держим кулачки. Дай Бог, чтобы ваш малыш уже завтра спал рядом с мамочкой и папочкой или в своей теплой уютной кроватке!
 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 17 Октября 2012, 00.31 | Сообщение # 117
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
УДАЧИ!
 
 
МасянькинаДата: Среда, 17 Октября 2012, 08.15 | Сообщение # 118
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Спасибо, девочки!!! Все готово и я готова, сейчас муж должен подьехать и вперед. С утра уже полы помыла))))) хорошо что суд утром, а то бы я совсем не знала чем себя занять))) Ну все, мы поехали...

Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
olesyaДата: Среда, 17 Октября 2012, 12.58 | Сообщение # 119
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ждем новостей
 
 
МасянькинаДата: Среда, 17 Октября 2012, 15.08 | Сообщение # 120
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Ааааааа!!!!!! Мы дома)))))) потом все спокойно напишу))) целую всех, спасибо за поддержку!!!! Мы счастливы)))))

Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
Форум » ПРИЕМНЫЕ ДЕТКИ » Усыновление » С чего начать? (Путь за маленьким масяней)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме