Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ПРИЕМНЫЕ ДЕТКИ » Усыновление » С чего начать? (Путь за маленьким масяней)
С чего начать?
АрктикаДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19.56 | Сообщение # 151
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Солька, Поздравляю!! Я счастлива за вас!! Счастья и любви вам и вашей малышеньке)


 
 
МасянькинаДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 08.22 | Сообщение # 152
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солечка, милая!!!!!!!! Я безмерно счастлива за вас))))) аааааа руки трясутся от волнения))))) жду подробностей, поздравляю вашу семью ))))))))) побыстрее возращайтесь домой))))) так здорово не могу остановить свои эмоции)))))

Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 10.26 | Сообщение # 153
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Арктика, спасибо большое за поздравления и за награду.
Масянечка спасибо за твои волнения и переживания, самое интересное, что мы когда нашли свою девчонку сами успокоились(чему очень удивились, думали будет много эмоций, но все переживания прошли видимо раньше)!! Правда не спим по ночам, но спокойно не спим))))))))) Пока ходим привыкаем к друг другу, мы то с первого дня сразу привыкли, а доча нас всё рассматривает молча. Дом ребёнка и персонал просто душки, один позитив от них. Прилетим буду описывать нашу поездку и текущие дела подробнее, в своей темке xmas



 
 
АлисаДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 13.44 | Сообщение # 154
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Солька)
Прилетим буду описывать нашу поездку и текущие дела подробнее, в своей темке

ждем новой темы))) а эту, за неимением ожидающих аиста с их лялей, можно временно закрыть)

присоединяюсь к поздравлениям!!!!



 
 
МаняшаДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16.02 | Сообщение # 155
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Солька,
Поздравляем вас от всей души!!! Счастья, мира и только радости вашей семье!!!

 
 
МасянькинаДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 11.28 | Сообщение # 156
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солечка, как ваши дела? Вы уже дома? Как малявочка ваша перенесла перелет?

Мы еще один документ масяне нашему заказали сегодня: СНИЛС в пенсионном фонде на Карла Маркса, 37, будет готов через 3 недели.

Добавлено (11 Декабрь 2012, 11.28)
---------------------------------------------
Кстати хочу сделать поправку: в УФМС на Зеркльной нам сделали лишь отметку о гражданстве, отметку в паспорте о детке сделали в паспортном столе при прописке.

Если я не ошибаюсь нам только ИНН в налоговой осталось сделать, ну и загран.паспорт


Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
СолькаДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 18.44 | Сообщение # 157
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Масянкина дела наши нормально.Входим потихоньку в роль родителей.А дочура в свою роль по моему уже вошла(лежать одни мы уже не хотим)если по началу не двигала не ручкой не ножкой,голос мы вообще не могли понять если у неё,то теперь по моему даже соседи все знают что у нас ребенок появился.Долетели хорошо,всю дорогу спала.С ребенком вообще прекрасно лететь(если спокойный)на регистрацию да и в самолет стоять не надо везде говорят чтобы с лялечкой первые проходили.За информацию спасибо,скоро она и нам понадобится.Завтра едим в опеку,становиться на учет,а как придут наши документы с Хабаровска будем удочеряться.Вы молодцы оперативно все документы сделали.


 
 
МасянькинаДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19.29 | Сообщение # 158
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Солька, ойййй это все так волнительно))))) у нас так же было, масяня никогда не плакал в ДМ, домой приехал и как показал, что и как он умеет, ребята из нашей группы в ШПР, тоже то отметили, они вообще около двух месяцев к своей ляльке ходили и не слышали, чтобы их деть плакал, мы даже подумали вместе с ними, что детей успокоительным кормили, какой возраст у Ляли вашей? Распиши, пожалуйста, ваш процесс поиска лялечки, как вы действовали, это очень важная и полезная инфа, у вас сейчас временная опека? Как я безмерно счастлива, что еще одна семья стала счастливее)))) я вас поздравляю с вашим Счастьем, растите здоровенькими и счастливенькими))))

Всем преградам, неудачам на зло, мы стали Родителями!!!
Девочки, я всем желаю познать радость Материнства!!!!

 
 
АрктикаДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20.35 | Сообщение # 159
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Малыши просто прекрасно чувствуют КТО рядом.. мама с папой или казенный персонал у которого часто кричи - не кричи никто к тебе не подойдет лишний раз..


 
 
olesyaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20.43 | Сообщение # 160
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Солька)
МЫ нашли свою дочу! УРА!!!!!!!!!!!!!

Отличные новости! Счастья вашей семье!

 
 
Форум » ПРИЕМНЫЕ ДЕТКИ » Усыновление » С чего начать? (Путь за маленьким масяней)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме