Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ » Закрытые темы » почему у сайта такой скучный дизайн?
почему у сайта такой скучный дизайн?
НьюфаДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 16.55 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
С самого первого появления на сайте у меня возник вопрос. Почему у сайта такой скучный дизайн? Я бываю на разных форумах, и внешний вид играет не маловажную роль в привлечении посетителей. Здесь же обилие белого цвета, отсутствие границ, надписи на кнопках на английском языке, хоть вроде в России живем и для русских сайт сделан. У кого такое же сложилось впечатление? Или я не заметила заветную кнопочку, позволяющую видеть оформление в полном объеме, а не в текстовом режиме...

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 17.33 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Если Вы конкретно про форум, то обилие графики не всегда хорошо, особенно для наших тарифов на интернет+нагрузка на глаза... На форуме важнее размещенная на нем информация и удобство ее восприятия.... К сожалению сделать абсолютно всё под всех невозможно.... Одних наличие большого количества графики отпугивает, других наоборот....Так же как и обилие разного цвета...

На счет кнопок согласна... Просто пока подходящие под общий дизайн на англ. языке... В ближайшее время будет исправлено на русский язык...

 
 
НьюфаДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 17.51 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вот я как раз про удобство восприятия, когда нет границ между сообщениями, довольно трудно бывает понять где чье, сливаются.
Дизайн подобных форумом довольно типичен, и особо не влияет на тарифы (по крайней мере для пользователей). А поскольку все форумы, на которых я бываю, бесплатные, то наверное и для создателей. Тут не знаю, я не специалист.
И конечно же речь не идет о попугайской расцветке и бешеным мультимедийным сопровождением. Но фон в приглушенных тонах... Ну не знаю, посмотрите на Материнстве или Родиме, или любой другой форум, тогда будет понятней, о чем я. Ну это, конечно, мое мнение, хотя хотелось бы услышать и других.


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка

Сообщение отредактировал Ньюфа - Понедельник, 09 Мая 2011, 17.53

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 18.32 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
когда нет границ между сообщениями

где именно нет границ?

Quote (Ньюфа)
посмотрите на Материнстве или Родиме, или любой другой форум,

у двух вышеперечисленных форумов другие движки, которые отличаются и по структуре, и по дизайну, и по функциональности, как и у многих других форумов, которые вы посещали.... Вы свободны в выборе форума для общения, который будет Вам удобен во всех отношениях...

Ваше мнение услышано, принято к сведению... В ближайшее время переход на другой форумский движок не планируется.... Про кнопки я уже писАла, будет исправлено...

 
 
НьюфаДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20.22 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
kam-mamochka, я не в коем случае не хотела Вас обидеть. Этот форум -Ваше детище, и Вы наверняка за него болеете всей душой. И действительно есть много форумов, удобных во всех отношениях, кроме одного, на этих форумах не обсудишь наших местных проблем. А здесь, к сожалению, очень мало желающих... А хочется, что-бы этот форум стал основным источником неофициальной (самой правильной) информации о наших школах, садах, поликлиниках и т.д. и т.п. и внешний вид один из способ привлечения пользователей. На этом я остановлюсь и если считаете тему исчерпанной, можно ее закрыть тогда.

Добавлено (09 Май 2011, 21.22)
---------------------------------------------
Другой вопрос, а как вставить аватарку? У меня никак не получается.
И не знаю почему, место жительство у меня написан Новосибирск, и никак не меняется, город можно исправить?


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20.52 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
kam-mamochka, я не в коем случае не хотела Вас обидеть. Этот форум -Ваше детище, и Вы наверняка за него болеете всей душой. И действительно есть много форумов, удобных во всех отношениях, кроме одного, на этих форумах не обсудишь наших местных проблем. А здесь, к сожалению, очень мало желающих... А хочется, что-бы этот форум стал основным источником неофициальной (самой правильной) информации о наших школах, садах, поликлиниках и т.д. и т.п. и внешний вид один из способ привлечения пользователей. На этом я остановлюсь и если считаете тему исчерпанной, можно ее закрыть тогда.

Добавлено (09 Май 2011, 21.22)
---------------------------------------------
Другой вопрос, а как вставить аватарку? У меня никак не получается.
И не знаю почему, место жительство у меня написан Новосибирск, и никак не меняется, город можно исправить?

Вы меня не обидели)
Дизайн форума был несколько раз поменян с учетом пожеланий пользователей) На этом решили остановиться)
Вы правы, внешний вид ОДИН из способов, но к сожалению, далеко не самый главный, да и сомнительный, учитывая, что на вкус и цвет все фломастеры разные (кстати, мне как раз дизайн и структура Материнства и Родим не очень нравится biggrin ) ... особенно, учитывая, что сайт региональный) Я стараюсь делать сайт и форум в первую очередь интересным и информативным, привлекая специалистов для консультаций, авторов статей итд) Конечно же по мере продвижения что-то будет меняться и мнение пользователей тут далеко не последнее)

Quote (Ньюфа)
Другой вопрос, а как вставить аватарку? У меня никак не получается.

Мой профиль - > Изменить данные -> Аватар -> Выбор из существующих или загрузить свой...

Так же Вы можете вставить подпись, в которую могут быть включены линеечки (в ближайшее время постараюсь сделать наш собственный набор линеечек smile )

Quote (Ньюфа)
И не знаю почему, место жительство у меня написан Новосибирск, и никак не меняется, город можно исправить?

Это можно сделать в Unet профиле...
Мой профиль -> Unet профиль - > Общая информация -> Редактировать (там карандашик нарисован) -> Входите в профиль Вэбтоп. Там экран, как на компьютере. Внизу кнопка по типу ПУСК... настройки - настройки профиля smile

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21.15 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Да и еще по поводу количества посетителей)

Мало посетителей, потому что мало кто знает о сайте smile Я предпринимаю много шагов для того, чтобы сайт стал известен для более широкого круга))

Чем больше тут народ будет общаться, тем больше пользователей захотят остаться)) да и инфо по садам, школам итд должна в первую очередь от вас, форумчан, исходить! Как говорится, из первых рук! biggrin Форум для того и создан, чтобы делиться опытом и информацией!

Общайтесь, а я постараюсь сделать всё возможное, чтобы сделать ваше общение наиболее комфортным!

 
 
НьюфаДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21.47 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Да мне уже неудобно темы открывать, хотя чешутся руки и про лагеря летние поговорить и про досуг детский, где какие кружки или клубы детские в городе...

А про аватарку и профиль:

Quote (kam-mamochka)
Мой профиль - > Изменить данные -> Аватар -> Выбор из существующих или загрузить свой...

Да я все так и делала, а в итоге получаю надпись:You are trying to do illegal action! (Вы пытаетесь делать незаконные действия!)
А когда выхожу в Unet профиль там: "Доступ к данному разделу разрешен только зарегистрированным uNet пользователям". и все попытки ввести свои данные ни к чему не приводят... wacko


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22.17 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
Да мне уже неудобно темы открывать

Почему?))))

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22.18 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
А когда выхожу в Unet профиль там: "Доступ к данному разделу разрешен только зарегистрированным uNet пользователям".

Так Вы там и зарегистрированы) Регистрация на сайте - это регистрация в юнете)

 
 
НьюфаДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22.30 | Сообщение # 11
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
В общем, установить аватарку и поменять данные я так и не смогла. Даже мужа позвала, ничего не вышло. Но самое главное, у меня весь сайт и форум заиграл красками... И я теперь такое славное солнышко с малышом вижу вначале страницы, и границы сообщений появились. И вообще очень все душевненько и цветовая гамма приятная. Я же чувствовала, что не может быть все так черно-бело, как было до этой минуты hands hands hands

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22.36 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
То-то я сразу подумала, что у Вас что-то не то отображается biggrin

Я, кстати, свои данные поменяла)) У меня тоже Москва была))

Аватарку я Вам могу воткнуть, но для этого мне нужен Ваш пароль, который Вы потом сможете поменять, и желаемое изображение smile )

 
 
ухти-тухтиДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22.55 | Сообщение # 13
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
А мне пока все нравится. Вот только сомнения берут по поводу блескучести кнопочек. Но это у меня глаза слабые. biggrin
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22.57 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (ухти-тухти)
Вот только сомнения берут по поводу блескучести кнопочек

Меня тоже)))) Завтра что-нить другое подберу biggrin

 
 
НьюфаДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 23.07 | Сообщение # 15
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (ухти-тухти)
А мне пока все нравится. Вот только сомнения берут по поводу блескучести кнопочек. Но это у меня глаза слабые. biggrin

Так мне теперь тоже все нравится, вот не могу расстаться, по разделам путешествую, на фотки любуюсь и вообще получаю удовольствие, а до этого у меня все было в текстовом режиме (типа эконом режим, без фотографий, цветов, все единым черным шрифтом на белом фоне) и с чем связано, даже не знаю, у меня ограничений в компе на ин-т нет....
Но поскольку проблема сама собой разрешилась и в целом мы говорили совсем о разном, то наверное стоит эту тему в архив отправить, как исчерпавшую себя.

Правда теперь я в свой профиль совсем попасть не могу, но это все-же из другой темы.


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
Форум » АРХИВ » Закрытые темы » почему у сайта такой скучный дизайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме