Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Места и способы совершения покупок! » Наматрасники (интересует влагонепроницаемый)
Наматрасники
psychologistДата: Вторник, 10 Января 2012, 17.43 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мне интресно в Петропавловске можно купить влагонепроницаемый наматрасник. мне надо купить на 160*200 и 90*200. А то накупили новых матрасов и жалко так как детки маленькие. ДЛя ребенка сейчас использую пеленки, но они частенько слезают. На большую кровать вообще проблематично. Нашла интернет магазин, но там по предоплате, да и ждать долго. может мне повезет и можно в обычном магазине купить. Кстати так же интересно если кто-то покупал то за какую цену?


 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 10 Января 2012, 18.10 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
я покупала только на маленький матрац... детский...
в Бубль-Гуме... В Детском мире тоже были...
А вот на наматрасники больших размеров я внимания не обращала dry
Я спасалась клеенкой из медтехники... такие, как в роддомах...на марлевой основе biggrin Бордовые! Не сползали+покупала с запАхом, чтобы под матрац засунуть))))) А сначала просто пришивала по периметру.. Благо у современных матрацев удобные выступы))

 
 
olesyaДата: Вторник, 10 Января 2012, 20.22 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Есть в детском мире, здоровый сон по-моему называется, на 2-ом этаже продаются, перед НГ видела были в наличии, мы себе купили, и проблем не знаем. У него одна сторона тонкая прорезиненная ткань а верхняя махровая, отлично справляется, пару раз уже стирала. Очень удобно
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 10 Января 2012, 20.26 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (olesya)
Есть в детском мире, здоровый сон по-моему называется

Вот-вот... smile
И в Бубль-Гуме есть....
Но я видела именно маленькие... и смутно припоминаю, что все-таки и большие были... smile

 
 
МаняшаДата: Вторник, 10 Января 2012, 21.45 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Девочки, спасибо вам огромное за эту тему - вы просто мои мысли читаете! Мы недавно были на материке и там видели такую штуку - даже на ней спали полтора месяца, а там купить и везти с собой возможности не было. Теперь о ней мечтаю - лично мне очень понравилось, что по верхнему - махровому - слою простынь не скользит и не сбивается складками)
 
 
psychologistДата: Вторник, 10 Января 2012, 23.07 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
В детскую кроватку у нас есть наматрасник ( размер вроде 60*120). Покупали в детском мире, да и в Бубльгуме были. Но получилось так что когда он там спал он был в памперсе. а вот сейчас приобрели для Ромы 1-спальную кровать и хочется обезопасить. Сейчас подложила пеленки одноразовые, но хочется вот наматрасник. Скорее всего буду заказывать через интернет-магазин.
Наматрасник водонепроницаемый "TAC", цвет: белый, 90 см х 200 см 1324 рублей
Наматрасник водонепроницаемый "TAC", цвет: белый, 160 см х 200 см 2023 рубля
От производителя
Наматрасник "TAC", выполненный из смешанного хлопка с двойным слоем и водонепроницаемым покрытием, продлит срок службы матраса, защитит его от влаги, пыли и загрязнений.

Особенности наматрасника "TAC":
ткань из смешанного хлопка с двойным слоем (kapitone) хорошо поглощает пот и жидкость
защищает от жидкой окраски (кровь, моча, пот и т.д.)
идеален для чистоты и гигиены вашей постели
бесшумный и антиалергенный
уровень основы полиуретана с водонепроницаемым барьером
нескользкий и предотвращает морщины
идеально подходит беременным и кормящим грудью женщинам, а также для детей и младенцев
удобный в использовании, не надо гладить.

Материал: 35% хлопок, 30% полиамид, 35% полиэфир.



 
 
olesyaДата: Вторник, 10 Января 2012, 23.41 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мы здесь покупали за 1100 по-моему, не помню хто произвел, наверное Россия
 
 
ekaterinayuakovecДата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 04.03 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Првиетик, девочки. Купили для ребенка новые матрасы. Уже планируем малыша, ему 4 года на кровать переводить спать. Нужен хороший и крепкий наматрасник. Подруга покупала, вроде такие здесь https://sadovodopt.com/shop/chekhly-dlja-mebeli/namatrasniki/vodonepronicaemye-namatrasniki. Не могу только по материалу определится, какой выбрать лен или хлопок. И наполнитель, кокосовый не хочу брать. Может халофайбер?
 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Места и способы совершения покупок! » Наматрасники (интересует влагонепроницаемый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме