Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Первый триместр » Температура тела в первом триместре (Что же норма?)
Температура тела в первом триместре
ВолкКамДата: Среда, 17 Августа 2011, 22.46 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Девочки, у меня 7 неделя беременности и уже второй день температура до 38,4, все признаки простуды. Завтра иду по врачам, но сил терпеть уже нет. Но как только темпу сбиваю, все признаки исчезают-как и не было ничего. Я знаю, что незначительное повышение температуры в начале беременности-норма, но не настолько же.
Кто-нибудь точно знает, как это отразиться на малыше???

 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 18 Августа 2011, 12.55 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Не переживай!
Сходи к врачу, чтобы выяснить ПРИЧИНУ температуры... Это на данный момент главное!

Пысы У нас есть акушер, задай вопрос ей еще... http://www.kam-mamochka.ru/forum/107

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 18 Августа 2011, 14.01 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Все, сходила. Нет слов. Это я платно ходила. За такой прием мне должны деньги платить wink
Пришла рассказала, потом осмотр, все в норме. Поставила диагноз ОРЗ.
Я спрашиваю: что принимать?
В ответ: ничего нельзя при беременности, кушайте малинку.
Дальше был такой диалог:
Я: то-то от можно при беременности, может попить?
Врач: нет, а что в инструкции написано, что можно? Ну тогда можно.
Короче, знаю, что неправильно это, но пришла домой, перерыв кучу инфы в интернете нашла спрей для горла с местными антибиотиками, таблетки от горла, капли в нос, все можно при беременности. Теперь лечусь. И легче стало.
Надеюсь, все в норме будет.
Вообще, говорят, что на маленьких сроках либо все, либо ничего. В смысле, если была высокая температура, либо сразу боль и кровотечение, либо все ок будет.
А, да, еще спросила, какова вероятность отражения моей температуры на ребенке, а ответ вообще классный: смотрите по УЗИ. Как будто это и так непонятно.

 
 
АлисаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 23.40 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
если уж по теме... я слышала что беременным всегда жарко, был как раз 1 тримест, чувствую вполне нормально себе, из любопытства достала градуснк, измерила - 37, подумала в шутку "точно беременна", больше такой ерундой не занималась)) почему решила что "чувствовать что тело жарко" и "повышенная температура тела" абсолютно идентичные понятия не знаю. хотя 37 и не температура, многие ее считают нормой)


 
 
ВолкКамДата: Пятница, 15 Марта 2013, 10.54 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Мне всю беременность было жарко, только температуру не мерила.
 
 
ОксанчикДата: Среда, 20 Марта 2013, 15.15 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Кстати, а у меня тоже на 4-5 неделе была температура 37,5 без всяких признаков заболевания. Интересно, что это было?
 
 
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Первый триместр » Температура тела в первом триместре (Что же норма?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме