Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Будем здоровы! » Имплантация зубов (стоматология, имплантация, протезирование)
Имплантация зубов
psychologistДата: Вторник, 04 Марта 2014, 12.57 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Хотелось узнать на камчатке есть специалисты по имплантации зубов? возможно у кого то еть опыт. 
У меня есть один зуб на имплантанте, но делала я его в Санкт-петербурге. Прогресс идет возможно и в Петропавловске уже есть врачи. Буду рада любой информации.



 
 
МаняшаДата: Вторник, 04 Марта 2014, 23.23 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
В Термальном или Паратунке (к нам ближе всего) какой-то дядька делает, говорят очень даже неплохо. Брат и папа там обслуживаются, довольны. А вот в Смайл-сити (если не ошибаюсь) брату не понравилось почему-то.
Постараюсь завтра узнать номера и подробности, отпишусь

 
 
psychologistДата: Пятница, 07 Марта 2014, 10.50 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Уже тоже дошли слухи про дяденьку в термальном. буду ждать подробностей. Хотя он наверно хороший протезист. Не думаю что имплантацией занимается.


 
 
МаняшаДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00.28 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Михно Сергей Владимирович. 8 962 280 28 13. Особая примета - рыжий))) Только он в Паратунке, а не в Термальном. Импланты ставит вроде
 
 
psychologistДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13.13 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Никто не был в клинике Центр эстетической стоматологии и имплантации г. Елизово ,ул.В.Кручины 26 А. Там и правда делают имплантацию? У них сайт есть, но почему то никакой информации на нем.


 
 
IrishkaДата: Четверг, 22 Января 2015, 20.10 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата всем доброго времени суток! 
Я живу в Петропавловск - Камчатском, и у меня очень большие проблемы с зубами, особенно после родов. Требуется протезирование около 21-го зуба, точно не могу сказать, плюс думаю вставить не менее двух имплантатов для опоры, так как скорее всего придется протезироваться мостами...такой мне поставили диагноз в Стомоденте, который на Курильской, думаю хотят денег побольше заработать. Сделала снимок, томографию, десна не атрофирована не сузилась, добро на имплантат дали. Правда цены наши, меня просто пугают. За минимум два имплантата + 20 единиц металлокерамики с меня требуют 400 тысяч рублей!!!! УЖАС!!! У меня просто нет таких денег!!! 
Решила ехать лечить и протезировать зубы в Китае, в клинику уже записалась, завтра самолет до Хабаровска, с Хабаровска на поезде до Благовещенска оттуда в приграничный город Хэйхэ (Китай). Конечно, очень долго искала китайскую стоматологию, начиталась очень много положительных и  конечно же не обойтись без отрицательных отзывов, так же от знакомых слышала что я не первая еду в Китай на лечение зубов, мол земляки уже ездили, говорят все отлично...очень боялась и до сих пор боюсь...Клинику мне помог найти брат, он живет в Пекине, звал туда, к сожалению отпуском я ограничена, в Пекин визу еще требуется, в Хэйхэ не надо. Поэтому он мне помог найти хорошую стоматологию. Я искала именно государственную клинику, у которой есть все лицензии и сертификаты на лечение и принятие иностранных граждан, в которой есть переводчики и все условия... вообщем, брат помог, нашел мне стоматологический центр, государственная стоматология. Дал мне контакты, я позвонила, поговорила с представителем в городе Благовещенск, мужчина, русский. Он рассказал мне по ценам, по условиям...бесплатное проживание с завтраками, встречают в городе Благовещенск на вокзале и провожают до Китая...Эх девоньки боюсь я очень, одна еду! Но уже записалась, обратного пути нет... 
Не пуха мне ни пера! С Богом! Приеду обратно, обязательно поделюсь впечатлениями! Всем удачи!


Движение - ЖИЗНЬ!
 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 22 Января 2015, 20.25 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Irishka ()
Не пуха мне ни пера! С Богом! Приеду обратно, обязательно поделюсь впечатлениями! Всем удачи!
Ух ты, блин....
Ни пуха!
Всё будет еще лучше!

И обязательно отпишись потом....
Ждем! Не теряйся!

 
 
IrishkaДата: Вторник, 27 Января 2015, 20.58 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kam-mamochka ()
Ух ты, блин.... Ни пуха!
Всё будет еще лучше!

И обязательно отпишись потом....
Ждем! Не теряйся!
Спасибо!!! 
Обязательно отпишусь!

Добавлено (27 Январь 2015, 20.57)
---------------------------------------------
Девчата! 
Всем приветик!  snegurochka
Ну все! Сегодня я вернулась домой! Самое главное я вернулась со своей новой, красивой и уже мною любимой "голливудской улыбкой"!!!
Девчата, я проверила все на себе, итог такой: дешево, быстро, качественно, красиво и аккуратно!  
Я довольна абсолютно всем, и тем как встретили меня, начиная с города Благовещенск,и как меня осмотрел врач, как со мной обращались, довольна персоналом клиники, довольна материалами которые оказались так доступны, довольна предоставленным проживанием, жила я кстати одна в своей комнате, в которой все есть, в том числе и предметы гигиены, убираются каждый день, душ, ванная, телевизор, интернет, вообщем все здорово!
Клиника оказалась больше чем я думала, врачей очень много. Много русских пациентов, с разными проблемами, моя я  так поняла не самая страшная. 
На прием попала в день приезда. И в этот день были проведены уже некоторые подготовительные процедуры. Вообщем, все обошлось без имплантации. Врач меня успокоил, сказал что не стоит тратиться на эту операцию, можно обойтись простым не съемным протезированием. Я согласилась, потом поняла что не зря. 
В итоге 20 единиц мне установили, выбрала я немецкую металлокерамику, это уже после того как я посовещалась с русским переводчиком, он сказал что не пожалеете, их большинство пациентов ставит. 
Коронки изготовили при клинике, буквально за 2 дня, в это время мне лечили некоторые зубки, под установку коронок. Все. Потом установка, все встало идеально, но пришлось подточить один зубик, сместился он сильно, так как не было долго зуба с одной стороны. 
В итоге, мне поставили все 20 единиц, мостами и единичными коронками. Все отлично! 
Я очень рада и счастлива! 
Думаю вскоре отправить отца туда же. 
И кстати, границу я прошла за 10 минут. Это просто удивительно, в Благовещенске через реку видно Китай, очень рядом две страны! Я такое первый раз видела!  
Скажите пожалуйста, как выложить фотографии моей новой улыбки, я не могу понять... biggrin

Добавлено (27 Январь 2015, 20.58)
---------------------------------------------
Девчата!  
Всем приветик!    snegurochka
Ну все! Сегодня я вернулась домой! Самое главное я вернулась со своей новой, красивой и уже мною любимой "голливудской улыбкой"!!! 
Девчата, я проверила все на себе, итог такой: дешево, быстро, качественно, красиво и аккуратно!   
Я довольна абсолютно всем, и тем как встретили меня, начиная с города Благовещенск,и как меня осмотрел врач, как со мной обращались, довольна персоналом клиники, довольна материалами которые оказались так доступны, довольна предоставленным проживанием, жила я кстати одна в своей комнате, в которой все есть, в том числе и предметы гигиены, убираются каждый день, душ, ванная, телевизор, интернет, вообщем все здорово! 
Клиника оказалась больше чем я думала, врачей очень много. Много русских пациентов, с разными проблемами, моя я  так поняла не самая страшная.  
На прием попала в день приезда. И в этот день были проведены уже некоторые подготовительные процедуры. Вообщем, все обошлось без имплантации. Врач меня успокоил, сказал что не стоит тратиться на эту операцию, можно обойтись простым не съемным протезированием. Я согласилась, потом поняла что не зря.  
В итоге 20 единиц мне установили, выбрала я немецкую металлокерамику, это уже после того как я посовещалась с русским переводчиком, он сказал что не пожалеете, их большинство пациентов ставит.  
Коронки изготовили при клинике, буквально за 2 дня, в это время мне лечили некоторые зубки, под установку коронок. Все. Потом установка, все встало идеально, но пришлось подточить один зубик, сместился он сильно, так как не было долго зуба с одной стороны.  
В итоге, мне поставили все 20 единиц, мостами и единичными коронками. Все отлично!  
Я очень рада и счастлива!  
Думаю вскоре отправить отца туда же.  
И кстати, границу я прошла за 10 минут. Это просто удивительно, в Благовещенске через реку видно Китай, очень рядом две страны! Я такое первый раз видела!   
Скажите пожалуйста, как выложить фотографии моей новой улыбки, я не могу понять...  biggrin


Движение - ЖИЗНЬ!
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 27 Января 2015, 21.16 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
хм...
быстро 20-то единиц...

Вставка изображений в пост

 
 
IrishkaДата: Среда, 28 Января 2015, 04.03 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kam-mamochka ()
хм... быстро 20-то единиц...

Вставка изображений в пост

 

Честно, я и сам не могла в это поверить! 
Но там действительно все очень быстро! 
Все другие пациенты тоже там долго не задерживаются. Я считаю, так быстро изготовили и установили коронки и мосты, так как у них своя лаборатория по изготовлению коронок. 
Вообщем, все очень отлажено и грамотно.
Прикладываю фото. Жду комплиментов!
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Движение - ЖИЗНЬ!
 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 28 Января 2015, 12.36 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
реально классно.... biggrin

у меня с зубами сейчас, скажем так, не айс.....

а можно более подробно
1. цены (дорога, проживание итд)
2. процедуры (какие и сколько по продолжительности)

 
 
ЛисаАлисаДата: Среда, 28 Января 2015, 17.29 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Через год на коррекцию пригласили?


 
 
ЭсмиДата: Среда, 28 Января 2015, 18.24 | Сообщение # 13
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
А я люминиры хочу:D простите ,что не про импланты) но про зубы)



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Среда, 28 Января 2015, 18.27 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
А по что они тебе??


 
 
ЭсмиДата: Среда, 28 Января 2015, 18.39 | Сообщение # 15
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
А всему Голливуду по что?)))))) Для того и мне, то есть для красоты!



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
IrishkaДата: Четверг, 29 Января 2015, 16.18 | Сообщение # 16
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kam-mamochka ()
реально классно.... у меня с зубами сейчас, скажем так, не айс.....

а можно более подробно
1. цены (дорога, проживание итд)
2. процедуры (какие и сколько по продолжительности)
Спасибо большое!!! biggrin
Ну смотрите, в общей сложности я потратила на все про все около 150 тысяч, это включая билеты, стоматология и покушать. 
Проживание предоставляется клиникой, т.е. за это я вообще не платила. Завтраки бесплатно. На еду вообще мало денег ушло, там в Китае дешево кушать, и повсеместно это, проблем с едой вообщем нет. 
На билеты у меня ушло около 30 тысяч. Это туда и обратно. 
В стоматологии у меня ушло 105 тысяч, под ключ так сказать! biggrin
В общем то и все... 
По срокам, такое чувство что у меня больше времени на перелеты ушло. smile В клинике самой все очень быстро. Буквально 3 дня и у меня новый рот.
В первый день, меня посмотрел заведующий, все очень тщательно. Сделали снимок, аппарат конечно впечатлил меня, за 5 минут снимок был на руках, и все видно каждый зуб. 
Далее были сняты предварительные слепки, потом лечение.
Все. На второй день осмотр, еще слепки, примерка некоторых коронок, шлифовка. Оставшееся подлечивание зубиков.
На третий день, с утра мне установили и коронки и мосты. Вечером я отправилась домой. Болей никаких не было, коронки встали как родные, зубки которые здоровые не пришлось подтачивать, все супер. Отблагодарив врачей я пересекла границу, меня встретил уже знакомый мне Максим) и отвез меня на вокзал, оттуда в Хабаровск, с Хабаровска на самолет.
Ну вкратце как то так... 
Кстати, еще купила подарки родным) Очень интересные вещички там есть)
 

Добавлено (29 Январь 2015, 16.18)
---------------------------------------------

Цитата Эсми ()
А я люминиры хочу:D простите ,что не про импланты) но про зубы)

Девушка была в клинике, ставила. Но она какие то виниры, наверное одно и тоже.


Движение - ЖИЗНЬ!
 
 
ЭсмиДата: Четверг, 29 Января 2015, 17.35 | Сообщение # 17
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
нет, это разные вещи, под виниры стачивают зубы, под люминиры нет



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
AstaryДата: Четверг, 29 Января 2015, 17.46 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Девы,звиняйте за диллетанский вопрос...а зубы эти "нарощенные" они на чем держаться? Их в десну как-то втыкают?


 
 
IrishkaДата: Четверг, 29 Января 2015, 21.08 | Сообщение # 19
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эсми ()
нет, это разные вещи, под виниры стачивают зубы, под люминиры нет
    Спасибо) буду теперь знать)

Добавлено (29 Январь 2015, 21.08)
---------------------------------------------

Цитата Astary ()
Девы,звиняйте за диллетанский вопрос...а зубы эти "нарощенные" они на чем держаться? Их в десну как-то втыкают?
Коронки Вы имели ввиду? 
То мне их большую част ставили мостами, у меня были опорные свои зубки, за них там как то прицепляют + как то специальный раствор применят для посадки, там много моментов...ну скажу Вам, держатся как родные, не пробовала кончено еще орехи щелкать, но все же)


Движение - ЖИЗНЬ!
 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 29 Января 2015, 22.38 | Сообщение # 20
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
А мясо уже ели?
А отёки какие-нибудь были? Долго сходили?
эти коронки несъёмные, я так понимаю?



 
 
IrishkaДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16.44 | Сообщение # 21
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛисаАлиса ()
А мясо уже ели? А отёки какие-нибудь были? Долго сходили?
эти коронки несъёмные, я так понимаю?

Мясо ела уже, но только дома, все хорошо.
Отек был с одной стороны только, десна немного припухла...я кетанов пила, против боли, и мне еще в клинике дали таблетки, противоотечные, я в поезде пила, на утро лучше стало.
Коронки не съемные конечно, рановато мне еще ставить съемные протезы))

Добавлено (03 Февраль 2015, 16.44)
---------------------------------------------
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!


Движение - ЖИЗНЬ!
 
 
terex_1985Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 16.06 | Сообщение # 22
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Подскажите пожалуйста контакты этой клиники. Мне тоже много коронок менять надо. Простояли уже более 12 лет.
 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Будем здоровы! » Имплантация зубов (стоматология, имплантация, протезирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме