Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Будем здоровы! » Запись к врачу на сайте gosuslugi.ru (А вы пользуетесь?)
Запись к врачу на сайте gosuslugi.ru
psycholgaДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 23.23 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я давно не ходила к врачам, а тут понадобилось вылечить зуб. А муж меня просветил, что оказывается, можно записаться к врачу по интернету, через госуслуги.
Я пользовалась этим сайтом пока только для записи к стоматологу в краевую стоматологию на Сапуне. Своего аккаунта на госуслугах у меня нет, меня записывал муж, а вообще можно записать любого человека. Хорошо, когда не надо рано утром ехать за талоном или дозваниваться в регистратуру, чтобы записаться. Можно выбрать врача (я выбирала из 5 врачей). Минус в том, что можно записаться только на 14.30, это время зарезервировано для госуслуг. Но плюс в том, что можно записаться на любой день текущей недели (если, конечно, до вас не записался кто-то другой).
Есть такой нюанс: если нужно записаться на повторный прием, то выбирать в списке услуг нужно первичный прием, иначе ничего не получится. Сайт работает на мой взгляд медленновато, когда нажимаешь кнопку "продолжить" и ничего не происходит, нужно подождать.
Перед назначенным приемом нужно подойти в регистратуру, чтобы взять талон и свою карту (или завести ее, если обращаетесь впервые). Там вас уже будут ждать с распростертыми объятиями. Если вы 3 раза записывались через интернет и ни разу не пришли, то вас забанят.

Теперь, зная о такой возможности, я буду пробовать записываться и к другим врачам через интернет, когда это мне понадобится. Кто еще пользовался этой услугой, расскажите, как было у вас? Были ли у вас какие-то сложности? Остались ли вы довольны?

 
 
ЮлькОДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 07.41 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Я пользовалась. Правда было это уже почти год назад. Тогда можно было выбрать несколько вариантов времени, я выбрала 8.30 утра. А врачиха пришла к 9.00))) видимо 8.30 тоже получается было выделено для записывающихся через сайт, т.к. ее должны были предупредить, что кто-то записался на это время, а ее не предупредили. А ее рабочий день начинается с 9.00)) И я вижу, она такая пришла где-то в 8.45, спокойно пошла в каморку, где они раздеваются, села там трындеть с другими врачами, чай начала пить.... ну, я не выдержала, зашла спросила, а в чем собсно дело.... я ж ведь жду... ну, тогда и выяснилось, что она про меня не знала)
Видимо я была одна из первых, кто начал пользоваться этими услугами, и они еще не отработали схему.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
Lenochka-kДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 11.00 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может я что то не так делала, но:
Министерство здравоохранения Камчатского края Государственная услуга по приему заявок (записи) на прием к врачу Запись на прием к врачу





  • Описание услуги
  • Документы
  • Контакты
  • Дополнительная информация






Как получить услугу
Способы подачи заявки:
  • Лично
  • Через законного представителя
  • По телефону

Вот тебе и  и электронная запись....  surprised   

Кода на ПКГО.ру была запись, и то больше толку было....

 
 
psycholgaДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 11.28 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Lenochka-k, Вы не по той ссылке прошли. Эта ссылка информационная. Действительно, очень по-дурацки сделано, что на этой странице нет кнопки "получить услугу", а на другой, совершенно аналогичной, она есть. Вот она.
https://www.gosuslugi.ru/pgu....ription

 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Будем здоровы! » Запись к врачу на сайте gosuslugi.ru (А вы пользуетесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме