Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ О СЕМЬЕ » Самостоятельные мамы » Я что единственная самостоятельная мама на этом форуме?))
Я что единственная самостоятельная мама на этом форуме?))
Юля-ляДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23.35 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти 7 лет назад на УЗИ мне поставили "диагноз": "... беременность 5-6 недель...". Я сразу поняла что эту радость со мной разделят наверняка только родители...) Мне было 23 и не смотря ни на что я была полна оптимизма родить во чтобы то ни стало. МЧ как я и ожидала практически сразу исчез с моего поля зрения, хотя у него наверняка есть некая "своя правда" и флаг ему в руки. С тех пор я не видела и не слышала его ни разу за это время, сыну в сентябре будет уже 6) За все это время я ни разу не пожалела о единолично принятом решении родить сына. Я не считаю себя какой то несчастной, а своего ребенка обделенным, смотря на то как живут некоторые "полные семьи", я иногда так рада что мы вдвоем, хотя и подустала тащить все на себе одной. Ну и вот собственно живем мы поживаем и надеюсь добра наживаем)))))
 
 
kam-mamochkaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00.04 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата (Юля-ля)
Я не считаю себя какой то несчастной, а своего ребенка обделенным
Это самое главное!
Молодец!

Цитата (Юля-ля)
хотя и подустала тащить все на себе одной.
Поверь, и тем, кто живет с отцом ребенка иногда приходится делать то же самое... smile

Цитата (Юля-ля)
надеюсь добра наживаем

И не сомневайся даже!

 
 
АлисаДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23.19 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Юля-ля, как хорошо что вы счастливы вдвоем!! бывают и полные семьи несчастные и мучают друг друга, держатся только из-за ребенка, молодец, что тогда, 7 лет назад не испугались!


 
 
АлисаДата: Пятница, 01 Января 2016, 22.17 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Вильмочка ()
Умная женщина понимает, что главное в жизни - здоровый ребенок. А там, глядишь, найдется и муж хороший)))
 Верно. Еще фраза такая гуляет "Кто сказал, что я одинокая мать?! Вот он - одинокий! а у меня есть прекрасный ребенок"



 
 
Форум » ВСЕ О СЕМЬЕ » Самостоятельные мамы » Я что единственная самостоятельная мама на этом форуме?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме