Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » ДНЕВНИЧКИ-ПОХУДАЛОЧКИ или СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ! » хочу тоже в новую жизнь без безумных кг на организме... (если не похудеть, то как удержаться в рамках в беременность)
хочу тоже в новую жизнь без безумных кг на организме...
НьюфаДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 12.23 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Все говорят, что беременность это не тот период времени, в который стоит думать о диетах и т.д.и т.п. В основном это действует как бальзам на душу беремешной барышни. Но увидев вчера себя с большого экрана на видеоконференции, я пришла к выводу, что предел моего терпения наступил. Я не могу на себя смотреть, у меня портится настроение. А плохое настроение мамы сказывается на всей семье моментально. А оно мне надо? Тем более в ожидании очередного чуда. И так я вслед за девчатами (молодцы, что открыли этот раздел) на первом этапе попытаюсь удержаться в рамках приличного веса, не набирая слишком много, конечно без нанесения вреда моему человечку.

Мой стартовый набор: 84,5 кг при росте в 165см. С июня по сегодня набрала 14кг....
Что хочу испытать на себе - "систему -60" Мне она очень нравится по многим пунктам. Итак начнем и посмотрим, что получится...


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 12.32 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
Я не могу на себя смотреть, у меня портится настроение.

Как я тебя понимаю!
Если отражение в зеркале не доставляет.... я прям в депрессию могу впасть...

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 12.35 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
не набирая слишком много, конечно без нанесения вреда моему человечку

Лишний вес нанесет больше вреда человечку....
Кстати, как-то вычитала, что ребенок свое возьмет практически при любом рационе питание...Главное, чтобы этот рацион был сбалансирован... smile
Ну а уж про хорошее настроение..Эт ты в точку! Для ляля очень важны положительные эмоции мамы!

 
 
SweetSoulДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 12.40 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Quote (Ньюфа)
"систему -60"


Это что за система такая?

 
 
НьюфаДата: Вторник, 04 Октября 2011, 11.14 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
kam-mamochka, спасибо за поддержку!

Quote (SweetSoul)
Это что за система такая?


Это довольно распространенная система похудения, ее автор Мириманова, вот здесь http://forum.mirimanova.ru все об этом. Суть системы до 12 можно есть все, есть некоторые ограничения в обед и ужин, ну и никаких заглядываний на кухню перед сном. Я сама ее придерживалась до этой беременности, были неплохие результаты, но токсикоз мой своеобразный, подвигающий меня вечно что-то жевать в первую половину беременности сделали свое ужасное дело. Свекровь моя тоже присела на эту систему, похудела больше чем на 10 кг и не останавливается на достигнутом.

Добавлено (04 Октябрь 2011, 12.14)
---------------------------------------------
Ну вот неделя на системе почти прошла. Результат меня очень даже радует, за это время я не только не набрала лишних кг, но даже сбросила 1,5 кг. И это здорово, будем продолжать в том же духе.


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
AnutaДата: Вторник, 04 Октября 2011, 15.29 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (Ньюфа)
Ну вот неделя на системе почти прошла. Результат меня очень даже радует, за это время я не только не набрала лишних кг, но даже сбросила 1,5 кг. И это здорово, будем продолжать в том же духе.

Молодец!!!

 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 11.51 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Лен, куда пропала? У тебя всё в порядке???
 
 
НьюфаДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 21.50 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Все нормально, суета какая-то, вечерами вперед детей засыпаю, до форума не добираюсь.
Но хочу сказать, что за этот месяц я не поправилась вообще, и даже в общей сложности 2.5 кг сбросила. Конечно это не грандиозное достижение, но при моем растущем организме очень даже ничего. Очень хочу до родов, если не похудеть еще (ребенок то как раз вес интенсивно набирает), то хотя бы сохранить вес но том уровне, что есть...


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 22.04 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
Очень хочу до родов, если не похудеть еще (ребенок то как раз вес интенсивно набирает), то хотя бы сохранить вес но том уровне, что есть...


Уверена, что у тебя все получится!

 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 22.30 | Сообщение # 10
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Ньюфа, happy happy Очень здорово!!!! Рада что у тебя все получается)))))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
НьюфаДата: Среда, 18 Января 2012, 10.11 | Сообщение # 11
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я стараюсь, но не могу сказать, что всегда у меня у меня получается питаться по системе..... Но при этом пытаюсь хоть основные принципы соблюдать..

Добавлено (18 Январь 2012, 10.11)
---------------------------------------------
Выхожу на финишную прямую перед родами. За этот период могу сказать одно. Похудеть конечно мне сильно не удалось. Да и не это было главное в период беременности. Основное, что я с сентября больше и не набрала. На сегодня вешу 83.5кг. Знакомые говорят, что не смотря на мой необъятный живот, где живет довольно упитанная девица, я несколько похудела сама по себе. Буду стремиться к лучшему и дальше. После родов уже взвешусь и буду думать дальше.


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Среда, 18 Января 2012, 12.14 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
что я с сентября больше и не набрала

Ого!! Да за это тебе памятник надо поставить! biggrin

 
 
НьюфаДата: Четверг, 07 Июня 2012, 09.04 | Сообщение # 13
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ну и вот пора вернуться к этой теме. Итак в роддом я в итоге попала с весом в 83 кг, после родов во мне осталось 76 кг. А сегодня, спустя ровно 4 месяца 74 кг. И решила я решительно вернуться к "системе -60". Надо, как не крути, сбросить 10 кг, а то они на меня давят. Буду продолжать дневничок и раз в неделю отмечаться.

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 16.10 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (Ньюфа)
Буду продолжать дневничок и раз в неделю отмечаться.

Давай!
Я тоже взялась за себя biggrin
Вместе веселее!

 
 
ElkaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 08.07 | Сообщение # 15
Начинающий родитель
Группа: Консультант
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки посмотрите в интернете еще про правильное и рациональное питание Светланы Фус. Я больше склоняюсь к ее рекомендациям. Там программы с ее участием и рецептами по неделям!
 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 11.42 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Я до беременности старшей дочкой весила 57кг, мой идеальный вес, после родов 75 кг, потом скинула 15кг. Во вторую беременность заступила с весом 60 кг, и перед родами 60 кг wacko . Проблемы были с желчным пузырем, поэтому мой вес уходил в минус, а ребеночкин в плюс. Сейчас все те же 60 кг, хотелось бы три скинуть, но они мертвым грузом встали-ни в какую...
А похудела я на 15кг так: ела сбалансированную пищу, порция с кулак, (молоко, сок, кефир, йогурт, кофе-считается приемом пищи) каждые три часа, за четыре часа до сна-рот на замок. Ну и естественно, ничего сладкого, мучное-только с отрубями, поменьше соли (в идеале-полное ее отсутствие)и все это на фоне ГВ, которое никак не пострадало. Самые тяжелые дни-в начале диеты, потом привыкаешь и кусочек шоколадки для тебя кажется ужасно приторным. Ну и двигаться побольше, хотя с этим проблем нет, пока все дела по дому переделаешь, как кросс пробежала, прям полноценный фитнесс.

 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » ДНЕВНИЧКИ-ПОХУДАЛОЧКИ или СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ! » хочу тоже в новую жизнь без безумных кг на организме... (если не похудеть, то как удержаться в рамках в беременность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме