Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Вечерние новогодние платья для различных знаков Зодиака
Вечерние новогодние платья для различных знаков Зодиака
kam-mamochkaДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 19.07 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Общие советы по выбору новогоднего наряда женщине при встрече года Дракона


Повелитель и покровитель наступающего 2012 года — Черный Водяной Дракон — дает современным женщинам полную свободу самовыражения в выборе наряда. Пожелание одно — больше яркости, красок, блеска и сияния. Цвета должны быть сочными, а украшения изысканными.

Советы женщине по выбору новогодней одежды, обуви, прически и макияжа при встрече года Дракона


Астрологи и предсказатели советуют при встрече года Дракона включить в свой образ что-то черное. Выигрышно с точки зрения и астрологии, и стиля будет сочетание черного и золотого. Такая комбинация принесет в дом достаток и финансовое благополучие.

Чтобы найти своего единственного — желательно выбрать наряд фиолетового, красного или зеленого цвета. Это поможет Дракону понять, что женщина от него хочет и постараться ей помочь. Успех в творческой работе будет сопровождать тех, кто будет встречать предстоящий новогодний праздник, надев желтое, оранжевое или черное. Если не хватает внутренней гармонии, достичь ее и сохранить на весь грядущий год поможет наряд голубого, синего или зеленого цвета.

Поддержкой Водяного Дракона можно заручиться, выбрав наряд в гамме синего — от нежного лазурного до цвета морских глубин. В этом случае ткань должна быть струящейся, словно волны, а силуэт — летящим. Прекрасным вариантом будет платье с широкими, словно крылья Дракона, рукавами, или облегающее платье русалочьего силуэта.

Проявить свою неординарность и фантазию можно не только при выборе одежды. Этому поспособствует и праздничный макияж с блестками, узорами на лице и теле, с использованием страз или пайеток. Только не надо перебарщивать — с таким макияжем наряд должен быть спокойным, не кричащим.

Прически отражают лейтмотив всего новогоднего праздника — кудри, локоны, разноцветные пряди, лаки с блестками, стразы в волосах — все это не только уместно, но и необходимо при встрече года Дракона.

Нельзя забывать и о выборе новогодней обуви — изящные туфельки могут быть и на невысоком каблучке, ведь ночь обещает быть фееричной — танцы, развлечения, веселье — все это потребует от женщины много сил. Пусть туфли будут лаковыми, серебристыми или украшены пряжкой, бантом, стразами. В любом случае важно подобрать наряд не только сногсшибательный и фееричный, но и достаточно комфортный для того, чтобы провести в нем всю ночь.

Новогодние вечерние платья для знаков Зодиака, которые подойдут при встрече года Дракона


Те, кто увлекается астрологией и доверяет гороскопам, могут нарядиться для встречи года Дракона, следуя следующим рекомендациям астрологов.

* Овнам подойдёт платье голубого цвета. Как сообщают астрологи, в Новом 2012 году Овнов поджидают романтические отношения и большая любовь, поэтому представители этого знака Зодиака могут побаловать себя и ярким красным платьем в новогоднюю ночь. Можно также использовать оранжевые оттенки — они помогут поднять настроение себе и другим и стать королевой вечеринки. Будет просто замечательной идеей, если выбрано платье с золотой вставкой или же украшено подходящими золотыми аксессуарами.
* Тельцам обрести гармонию и праздничное новогоднее настроение помогут платья нежного голубого и зелёного цветов. Так же очень к лицу будут элегантные чёрные платья в соединении с синей цветовой гаммой. Если же чёрный цвет — это слишком скучно, то, используя неуёмную фантазию, можно оживить платье аксессуарами или поиграть с фасоном и тканью. Благодаря своей находчивости женщина-телец легко может стать королевой новогоднего вечера.
* Близнецам следует свой двойственный характер воплотить и в новогоднем наряде. В новогоднюю ночь Дракона им подойдет белоснежное платье с небольшими тёмными акцентами — будь то чёрный поясок или принт. Также можно обратить внимание на платья цвета металлик и сочные тона зеленого или желтого.
* Ракам год Дракона приготовил самые жизнерадостные цвета в самую волшебную ночь. Яркий и игривый жёлтый и не слишком агрессивные тона красного, плюс обворожительная улыбка — вот рецепт для полноценного новогоднего праздника. Прекрасным дополнением к образу будут аксессуары — серьги или кулон, которые не только сделают образ завершённым, но и помогут создать праздничное настроение. Кроме этого, Ракам будет комфортно в нарядах с фиолетовым и голубым оттенком.
* Лев — царь зверей, а год Дракона зарядит его мощным энергетическим зарядом, и потому здоровье и успех в 2012 году будут на его стороне. Вполне логично, что при встрече Нового года у него должны быть и не менее яркие наряды. Платья красного, чёрного и золотого цветов очень понравятся покровителю этого года — Дракону и сделают Львов в новогоднюю ночь неотразимыми.
* Девам предоставлен широкий выбор — красные оттенки, а также зеленые, голубые и фиолетовые тона лучше всего подойдут для встречи года Дракона. Девы должны в полной мере показать свою женственность. Изысканные платья, подчёркивающие силуэт и наделяющие некоторой загадочностью — вот то, что украсит их в предстоящий праздник Нового года. Золотые украшения так же будут им очень к лицу.
* Весы редко бывают в гармонии, потому звезды не рекомендуют им в наступающем году ничего определенного — выбор целиком зависит от них самих. Тем не менее, надо иметь в виду, что прекрасный образ Весам создадут платья лёгких тканей, зелёного или розового цветов. Пусть это будут более светлые тона, немного дымчатые и романтичные. Так же можно выбрать цветную ткань или сочетать цвета, но при этом не делать наряд слишком пестрым.
* Скорпионам звезды советуют встречать год Дракона в белом, и тогда удача будет сопровождать их весь год. Самодостаточным Скорпионам можно остановить выбор и на уверенном красном. Элегантные платья, подчёркивающие женственность придутся Скорпионам как нельзя кстати. Можно также обратить внимание на платья голубого цвета, которые пробудят в Скорпионах лёгкое, кокетливое настроение. Ткань лучше выбрать однотонную, с небольшими цветовыми акцентами — чёрный ремешок, контрастная брошь или вышивка.
* Стрельцам астрологи рекомендуют примерить на Новый год платье жёлтого цвета, с таким платьем они будут всю новогоднюю ночь окружены компанией друзей и поклонников. Стоит обратить внимание и на элегантный вариант — этому знаку Зодиака подойдут платья чёрного цвета с золотыми вставками, будь то сочетание тканей или же золотые украшения.
* Козерогам предстоящий год Дракона обещает всё самое лучшее, удача и успех будут сопутствовать им в новых делах и свершениях. Поэтому в новогоднюю ночь настроение Козерогов должно быть самым радужным. Астрологи рекомендуют яркие платья с фэнтезийным принтом — пусть это будут цветы, животные мотивы, орнамент или даже Дракон. В качестве доминирующего цвета для Козерогов в одежде, интерьере, украшениях рекомендован зеленый.
* Водолеям в новогднюю ночь лучше всего надеть платья белого, желтого или оранжевого цвета с золотыми украшениями. Они наполнят год светом, теплом и уютом. Водолеи могут многое изменить в себе и в своей жизни в год Дракона, они могут начать жизнь буквально с чистого листа и у них всё обязательно получится.
* Рыбам идеально встречать наступающий год в красном или желтом, а в течение года отдавать предпочтение сочетанию черного и белого. Они должны постараться встретить год Дракона во всём блеске — украшения, стразы и драгоценные камни создадут им сказочное настроение, а фантазийные детали добавят их образу дополнительный шарм. Можно обратить внимание и на лиловый цвет, он тоже подойдёт Рыбам в новогоднюю ночь.

Источники:

* mne-tebe.ru — статья о выборе платья на Новый год по знаку Зодиака с фотографиями;
* nicelady.ru — вечерние платья на Новый год Дракона по гороскопу на счастье и удачу.

 
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Вечерние новогодние платья для различных знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме