Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Им нужна помощь! » Благотворительная акция "Посылка воину"
Благотворительная акция "Посылка воину"
AstaryДата: Вторник, 28 Января 2014, 18.06 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
В Петропавловске стартовала традиционная акция "Посылка воину"

Все посылки будут вручены накануне Дня защитника Отечества солдатам-срочникам, находящимся на лечении
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 28 января, Север ДВ. В Петропавловске стартовала традиционная акция "Посылка воину", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии Петропавловска.

В преддверии Дня защитника Отечества Городской Совет старшеклассников совместно с петропавловским Домом детского творчества "Юность" начали сбор праздничных посылок для солдат, проходящих срочную службу на Камчатке.

Стать участником гражданско-патриотической акции могут общеобразовательные учреждения, ученические коллективы, школьные советы самоуправления, общественные молодежные организации и просто неравнодушные граждане. В посылки для защитников можно собрать средства личной гигиены, конверты, тетради, ручки, открытки, сладости и т.п.

Посылки принимаются в Доме детского творчества "Юность", по адресу: ул. Океанская, 125, ост. "Садовая", каб. 3 "А". Заявки для участия можно подать до 20 февраля по факсу 24-03-20 или по электронной почте: sovet.pkgo@mail.ru .

Более подробную информацию всем желающим присоединиться к акции расскажут по телефону: 320-080.

Все собранные посылки будут вручены накануне Дня защитника Отечества солдатам-срочникам, находящимся на лечении в Госпитале. В этом году помимо подарков для солдат организуют и культурную программу: свои номера для бойцов подготовят детские коллективы Дома творчества "Юность".

http://severdv.ru/news/show/?id=80046




Сообщение отредактировал Astary - Вторник, 28 Января 2014, 18.08

 
 
AstaryДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15.36 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Ежегодная акция «Посылка воину» стартовала в Петропавловске
Городской совет старшеклассников объявляет о начале гражданско-патриотической акции «Посылка воину». Ежегодно в ней принимают участие общеобразовательные учреждения, ученические коллективы, школьные советы самоуправления, общественные молодежные организации и просто неравнодушные граждане.

В преддверии Дня защитника Отечества представители Городского совета старшеклассников посетят военный госпиталь Петропавловска, где специально для солдат организуют праздничный концерт. После выступления творческих коллективов, члены Совета отправятся вручать посылки солдатам по всем отделениям госпиталя.

Приготовить посылку солдату могут все желающие. Обычно их формируют из сладостей, предметов личной гигиены и канцелярских принадлежностей. 

Заявки для участия можно подать до 15 февраля по факсу 24-03-20 или по электронному адресу sovet.pkgo@mail.ru. Посылки принимаются в Доме детского творчества «Юность» (Океанская, 125), каб. 3«а». Более подробную информацию можно получить по телефонам: 24-06-46 , 8-961-969-02-85.

http://pkgo.ru/news....ke.html



 
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ » Им нужна помощь! » Благотворительная акция "Посылка воину"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме