Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детские товары » Лучшая одежда для наших деток.Закупка не состоялась. (закупка в архив с 24.01.- минималка не собралась)
Лучшая одежда для наших деток.Закупка не состоялась.
KaramellДата: Понедельник, 21 Января 2013, 18.29 | Сообщение # 31
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так....пошла заказывать.....
 
 
АлисаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21.18 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
ждем)


 
 
КсюманяДата: Вторник, 22 Января 2013, 01.06 | Сообщение # 33
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ой девочки  я с плохими новостями- счет выставили. Но по факту- наличие конечно оказалось меньше angry , чем заказывали.Общая  сумма  счета -6506 р. С такой  суммой - не могу оплатить, потому что мой орг %  не перекрывает  даже доставку. Доставка получается  1500 р.( включена и доставка до ТК). У Алисы примерно на 2500 подтвердилось и  у Арктики  около 1000 р.А весь смысл СП, чтоб было выгодно участникам и организатору- сумма заказа должна  быть  больше, чтоб накладные расходы (доставка)  перекрывалась орг. сбором, а в нашем случае- увы и ах.
Девочки не закидывайте меня тапками cry - не получилось  у меня собрать  необходимую  минималку.

Чтоб    как то реабилитироваться- могу вам кое что предложить:  я буду заказывать у сестры с Хабаровска с ее закупки ( у нее  минималка 50тыщ-  а заказывают реально больше 100тыщ-это  ведь Хабаровск)  себе женскую  одежду- цены просто смешные. а качество  и выбор шикарные. Кто захочет-  можете тоже заказать, она  мне будет отправлять мой  и ваши заказы положит. Закупается она  с Украины. Сайт от куда закупается- 
 http://www.c//h//i//a.kiev.ua (/-убрать). На сайте розничные цены.Какие модели вам понравятся (Торговых марок много-выбор огромны)-пишите мне в личку, я у нее узнаю по цене. Платье  уже с ее орг сбором  можно красивое  купить за 600-800 рублей+почтовые расходы с хабаровска до камчатки. ок?
  сбор  у нее  заканчивается завтра- если успеете пишите заказ. если не успеете, то можно будет во втором выкупе поучаствовать,она его   сразу за первым отроет. smile


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АрктикаДата: Вторник, 22 Января 2013, 09.49 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Ксюманя, что то я там не нашла таблицы размеров( И вообще что ни открою все 44-46, а мне бы подошел скорее 48 или даже может быть 50) Точно не знаю)


 
 
КсюманяДата: Вторник, 22 Января 2013, 12.15 | Сообщение # 35
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Арктика,там не во всех ТМ есть размеры 48 и 50.Которые  на панели  слева первыми идут  у них -да в основном маленькие размеры.
посмотри вот эти ТМ:
V**a**l**e**r**i-s**t**y**l**e- у них европейские - переводи в российские +6S**&**L- уних указаны российские. добавлять 6 не надо.
ну и еще другие- посмотри все ТМ.Я тоже  50р-  вот в этих ТМ кое что
себе приглядела.


Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не получается ползтик ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
 
АлисаДата: Вторник, 22 Января 2013, 19.39 | Сообщение # 36
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата вот так плохие новости, время то тратилось, так же как и мегабайты на нете((( чтож, посмотрю что нить на другом, снова потрачу время и байты,но попытаюсь поднять себе настроение.....


 
 
duplinajuliaДата: Четверг, 25 Мая 2017, 18.44 | Сообщение # 37
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Детские товары » Лучшая одежда для наших деток.Закупка не состоялась. (закупка в архив с 24.01.- минималка не собралась)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме