Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Здоровье и питание будущей мамы » Хочется... (но это вредно...)
Хочется...
kam-mamochkaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 17.12 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Не секрет, что во время беременности часто тянет на определенные продукты, которые частенько оказываются лдалеки от идеала полезности...))) Но ведь ХОЧЕТСЯ!

Меня сейчас тащит от доширака...) Причем, именно от него... никакая другая лапша не катит... Знаю, что это сплошная химия... Но ничего не могу поделать с собой!

А как вы справляетесь с подобной тягой? И надо ли справляться? Может все-таки можно, если без фанатизма?

 
 
ухти-тухтиДата: Пятница, 25 Июня 2010, 14.14 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
и я доширак лопаю ну еще и биг ланч. Говнеца хочется. С пацанами ненавидила доширак, а с дочерью лопала за здрасти. И сейчас девченка тоже жру эту гадость. biggrin biggrin biggrin
 
 
kam-mamochkaДата: Пятница, 25 Июня 2010, 18.07 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
А мне именно Доширак))) пыталась заменить Биг Ланчем... нифига))))))) Не лезет)) Не то!))
 
 
katesunnyДата: Вторник, 08 Марта 2011, 03.43 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, если совсем не хватает сил контролировать свои желания, стоит пересмотреть документальные фильмы о подобных продуктах и их влиянии на организм, а потом представить себе своего будущего ребёнка, и насколько здоровым вы хотите его видеть... всё желание есть гадость пропадёт.
 
 
ВолкКамДата: Четверг, 10 Марта 2011, 13.28 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Я ела во время беременности как очумелая чипсы и шоколадки "Темпо". А еще жутко хотелось Колы, но до такого не опускалась smile
 
 
НюшаДата: Среда, 16 Марта 2011, 03.22 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За оживление форума!
я один раз себе позволила доширак и 5 раз мармелад мишки (фрутела) icecream Старалась всякую гадость не есть, но так хотелось!
 
 
MayДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22.25 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kam-mamochka)
Меня сейчас тащит от доширака...)

smile Довольно часто про доширак читаю))) Что ж всех беременяшек то на него так тянет:)))

А я от шаурмы перлась. Столько "котят" переела пока ходила... Страшно вспомнить. Да еще и тайком от мужа, который меня чуть ли не силой от каждой шаурмички отгонял:)))

 
 
МаняшаДата: Среда, 27 Апреля 2011, 23.53 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Я героически терпела, хотя Доширака хотелось до пенной слюнки. Я, правда, пару раз в 1ом семестре им согрешила - на работе весной завал был, некогда было обедать полноценно. А еще вина красного хотелось, но я держалась и все это победила)))
 
 
FLYLEDYДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22.17 | Сообщение # 9
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю надо есть всё что хочется, только без фанатизма. А то у меня подруга селёдки наелась, а потом в больницу загремела с почками.

Мечты сбываются...
 
 
AstaryДата: Вторник, 21 Января 2014, 19.00 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Старалась, конечно, по возможности, правильно питаться, но периодически были и чипсы и газ.напитки, и фаст-фуд всевозможный, никак это не повлияло на беременность.


 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 21 Января 2014, 19.19 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Доширааак о да.... все три раза первый триместр я с ума сходила от этой дряни

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Вторник, 21 Января 2014, 19.30 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
Доширааак о да.... все три раза первый триместр я с ума сходила от этой дряни
Я за неделю до того, как узнала, что беременна, трескала чипсы "зяки-зяки"(пенопласт еще тот) просто пачками, не могла остановится biggrin



 
 
ЯннаДимчишинаДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 07.12 | Сообщение # 13
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я категорически против такого вредного питания во время беременности..... это же сплошная химия.
 
 
Форум » ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ » Здоровье и питание будущей мамы » Хочется... (но это вредно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме