Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Бамбуковые вехотки, губки, зубные щетки. Отзывы (и прочие корейские полезности)
Бамбуковые вехотки, губки, зубные щетки. Отзывы
AstaryДата: Пятница, 03 Января 2014, 19.53 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
1. Вехотка для лица.

Очень мягкая, не царапает кожу, НО офигенно скрабит.Если честно, ничего особенного не ожидала и оказалась приятно удивлена.
Умываюсь пенкой с помощью этой вехотки каждый вечер и моя капризная кожа не выражает своего фи
  biggrin
2. Вехотка длинная.

Длина самой вехотки 70см, с ручками 82см. Достаточно мягкая, кожу не царапает. Длина удобная.
3. Вехотка-варежка.

Достаточно жесткая,но кожу не царапает. Использую в массажно-скрабящих целях, очень нравится. Очень удобно. что можно одевать на обе руки.
По жесткости могу сказать, что для лица - самая мягкая, длинная вехотка - средней жесткости, а варежка самая жесткая.
У всех изделий хорошо обработаны швы. Приятные расцветки. Не линяют.

4. Зубные щетки из бамбука "Нано"
Порадовали своим размером. Маленькая "головка" и узкая ручка позволяют проникать в труднодоступные места(во рту  biggrin  ). Щетинки разной длины.Хорошо чистит. Изначально щетка мне показалась жесткой, но подержав ее под горячей водой(как указано) проблема
решилась, после 3 раз размягчать ее больше не понадобилось. Очень понравились, еще хочу попробовать угольные.
5. Бамбуковая тряпочка для посуды.
Не осилила мытье без средства для посуды,ибо не отмывает жир. Да и со средством, мыть посуду не шибко удобно из-за ее
размера 21х17.5. Вернулась к обычным губкам. А эту тряпочку применила для мытья ванны. И кстати, весьма успешно. Благодаря ее размеру и текстуре, прекрасно моет ванну(со средством, конечно).
6. Меламиновые губки.
Взяла из любопытства. Не могу сказать, что они отмывают как-то быстрее или лучше обычной губки с соотв.средством,
во всяком случае у меня нет дома таких мест.Лежат пока без дела. Жду пока подрастет Дашка и трудноотмываемые места в доме
появятся :green:
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]



Сообщение отредактировал Astary - Пятница, 03 Января 2014, 19.59

 
 
IZОldaДата: Пятница, 03 Января 2014, 21.57 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Astary, ну просто отзыв на пять с плюсом. rolleyes
 
 
AstaryДата: Суббота, 04 Января 2014, 01.11 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата IZОlda ()
Astary, ну просто отзыв на пять с плюсом.

А то biggrin



 
 
БахаДата: Суббота, 04 Января 2014, 10.50 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
2. Вехотка длинная.Длина самой вехотки 70см, с ручками 82см. Достаточно мягкая, кожу не царапает. Длина удобная.
Вообще-то она как-бы двухсторонняя. Белая сторона конкретно мягкая, цветная - прилично пожестче. Пользуюсь цветной стороной.Для моей шкуры - самое оно. Из минусов - гель для душа пенится на жесткой стороне в лучшем случае на 3. На мягкой - немногим лучше. Хотя, мож это гель у меня такой....


Не смотри взглядом ошарашенным, и пальцем не крути у виска...
 
 
IZОldaДата: Пятница, 17 Января 2014, 00.44 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Баха ()
Вообще-то она как-бы двухсторонняя. Белая сторона конкретно мягкая, цветная - прилично пожестче. Пользуюсь цветной стороной.Для моей шкуры - самое оно. Из минусов - гель для душа пенится на жесткой стороне в лучшем случае на 3. На мягкой - немногим лучше. Хотя, мож это гель у меня такой....
 Да нет, думаю с гелем у вас все в порядке) На самом деле на бамбуке моющие средства пенятся не очень, но возможно это оттого, что считается что свойства бамбука настолько хороши, что при использовании бамбуковой вехотки отпадает нужда в использовании моющего средства. В принципе у поставщика так и сказано, что используется без моющего средства, просто водой, ну а добавление чего-то душистого  это по желанию.

 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Бамбуковые вехотки, губки, зубные щетки. Отзывы (и прочие корейские полезности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме