Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Косметика Tony Moly. Отзывы (действительно вкусная:)))
Косметика Tony Moly. Отзывы
AstaryДата: Вторник, 14 Января 2014, 20.28 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Давно я хотела  эту косметику и наконец случай представился biggrin
Вот что я попробовала:
1. Увлажняющий и охлаждающий стик для области вокруг глаз Fresh Aqua Cooling 24 Eyes stick  http://vk.com/photo-56870898_306943701
Призван охладить и увлажнить кожу век, избавить от кругов и мешков под глазами. Футляр стика выполнен по принципу твердых дезодорантов. Выкручивается легко, под основной крышкой имеется маленькая защитная. Запах легкий, свежий, ненавязчивый.
Быстро впитывается, первое время дает ощущение прохлады, снимает припухлость. Мне понравился.


2. Увлажняющая и сужающая поры маска с Какао и Молоком Latte Art Milk Cacao Pack http://vk.com/photo-56870898_306933090
Призвана очистить и стянуть поры при этом увлажнив кожу. Состав очень богат на экстракты, некоторые названия просто не переводимы biggrin Имеет 2 части:белую(молочную) и коричневую(какао). Части закручены по спирали. Все это упаковано в небольшую кружечку с крышечкой и лопаткой. Запах я идентифицировала как "шоколадные конфеты с амаретто biggrin ". По поводу наличия алкоголя оказалась права, он есть в составе(не амаретто, конечно biggrin ) ощущается пощипыванием кожи, поэтому для очень чувствительной может не подойти. Для использования смешиваем обе части(рекомендуют не замешивать сразу все содержимое, а отложить нужное количество в крышечку) и наносим на лицо на 10-15 минут. Эффект мне понравился, поры действительно очищает(ну понятно, что все не вычистит, но это никакая маска не сделает), при этом не стягивая кожу.


3. Бальзам-блеск для губ Mini Berry Lip Balm SPF15,PA+  http://vk.com/photo-56870898_306938739
Увлажняющий бальзам с экстрактами ягод. Упакован в симпатичную баночку в форме вишенки с резиновым хвостиком biggrin .
Для меня минусом является необходимость нанесения пальцем или кисточкой, больше люблю выкручивающиеся бальзамы. Так же, лично для меня, этот бальзам скорей на относительно теплый период, для зимы мне его мало. Сейчас использую на гигиеническую помаду. А в целом очень неплохой продукт, цвет видно на фото, на губах дает легкий приятный оттенок, ну запах вишенки, конечно обалденный smile не сказывается, практически не липнет. Если закончится, возьму на лето.

Продолжение следует biggrin
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]



Сообщение отредактировал Astary - Вторник, 14 Января 2014, 20.31

 
 
AstaryДата: Вторник, 14 Января 2014, 20.39 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Вишенкины фотки забыла
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Среда, 15 Января 2014, 18.49 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
4. Увлажняющий крем для рук RED APPLE HAND CREAM http://vk.com/photo-56870898_306933048
По консистенции не очень густой, с обалденным запахом яблока(муж с казал, что из всех, он "самый натуральный" biggrin ). Увлажняет неплохо, но для меня минус, что он липковатый, т.е. использую только на ночь. Упакован " в яблочко", под основной крышкой имеется защитная. 


5. Антивозрастной крем для рук "Персик" http://vk.com/photo-56870898_306933040
Ну баночка, как вы догадались в форме персика biggrin  В отличие от яблока пластик матовый, что создает таки иллюзию персиковости. Запах очень приятный, не химозный. Консистенция гуще, чем у яблока. Впитывается неплохо, хорошо увлажняет. Внутри персика так же имеется защитная крышечка.


6. Отбеливающий крем для рук Tangerine Moisture Hand Cream http://vk.com/photo-56870898_306938736
Tangerine - это мандарин, если что biggrin  Запах больше напоминает смесь мандарина и грейпфрута. По консистенции самый густой из трех и лучше всех впитывается, не оставляя на руках никаких следов жира. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. Тест на руках мужа показал, что он еще и имеет ранозаживляющий эффект(ну ну рваные раны не заживит, конечно biggrin ). Внешний вид, правда, забавный, совсем игрушечный, но сам крем понравился больше всех.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Среда, 15 Января 2014, 19.22 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
7. BB крем Dear Me Cotton BB Cream SPF 30, PA++  http://vk.com/photo-56870898_307994316
Не буду здесь писать что такое ВВ-крем, предполагается, что вы уже в курсе biggrin (кому интересно, в теме про корейскую косметику напишу в ближайшее время).
Я его давно хотела. И он оправдал мои ожидания biggrin . Т.к. английского текста нет, не могу сказать что там рекомендует первоисточник по типу кожи. В интернете встречается разная информация, как для сухой, так и для комбинированной кожи.
У меня комбинированная. Крем не стягивает кожу, увлажняет, не подчеркивает шелушения, не забивается в поры(не выделяет их). Прекрасно распределяется, нужно около 5 минут для окончательной усадки. Как и положено ВВ-крему подстраивается под цвет кожи. Вобщем он меня очень порадовал. Думаю будет хорош для нормальной и комби кожи. На жирной может блестеть.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]



Сообщение отредактировал Astary - Среда, 15 Января 2014, 19.32

 
 
AstaryДата: Среда, 15 Января 2014, 19.32 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
8. Гидрофильное масло Clean Dew Lemon Seed Cleansing Oil http://vk.com/photo-56870898_308636858 
Собственно масло для снятия ВВ-крема(почему именно масло, тоже напишу в теме про корейскую косметику). Имеет обалденный запах лимона. Хорошо растворяет вв-крем и другую косметику.Удобный дозатор. К бутылочке имеется защитная загогулина  , которая одевается ниже дозатора и не дает ему нажиматься(для транспортировки). 

Еще мне посчастливилось затестить 2 СС-крема(это следующее поколение после ВВ  , тоже расскажу про них  ) 
Luminous Pure Aura CC Cream SPF20 и Nature Republic Super Origin Tinted.  
Очень достойные продукты. Единственное, я бы их рекомендовала для нормальной и сухой кожи. Хотя сама сейчас провожу эксперимент по использованию второго как основу под ВВ-крем. Оба крема хорошо распределяются. Но это скорей не маскировочные средства, как ВВ, а уходовый крем с тонирующим эффектом.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
Light_PrincessДата: Среда, 15 Января 2014, 20.43 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Блин уже хочу закупку biggrin хана семейном бюджету

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Среда, 15 Января 2014, 23.28 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
Блин уже хочу закупку хана семейном бюджету
Это я еще мужу не говорила, что это еще не все, что я хотела попробовать biggrin



 
 
ВолкКамДата: Четверг, 16 Января 2014, 08.26 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Попробовала крема для рук мандарин и яблоко и бальзам персик. Вот это запах!!! Сочный, вкусный, обалденный. В следующей закупке поучаствую обязательно.
 
 
AstaryДата: Четверг, 16 Января 2014, 14.56 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
бальзам персик.
Расскажи плз, я так поняла он больше для зимы подходит? И что у него с цветом?




Сообщение отредактировал Astary - Четверг, 16 Января 2014, 14.57

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 16 Января 2014, 15.17 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Astary, ну бальзам для губ с ароматом персика в маленькой коробочке в виде персика... Почему для зимы? По-моему он демисезонный и круглогодичный))) Цвет в коробочке еле-еле заметен, на губах вообще как прозрачный. Специально для тебя фотку могу выложить. Хочешь?
 
 
AstaryДата: Четверг, 16 Января 2014, 15.30 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
Astary, ну бальзам для губ с ароматом персика в маленькой коробочке в виде персика... Почему для зимы? По-моему он демисезонный и круглогодичный)))
Мне просто показалось, что он должен быть более питательный, чем ягодки biggrin
Цитата ВолкКам ()
Хочешь?
Ага, давай фотку!!



 
 
IZОldaДата: Четверг, 16 Января 2014, 15.35 | Сообщение # 12
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Astary, спасибо за отзыв. Очень наглядный, а самое главное полезный.
Цитата ВолкКам ()
Astary, ну бальзам для губ с ароматом персика в маленькой коробочке в виде персика... Почему для зимы? По-моему он демисезонный и круглогодичный))) Цвет в коробочке еле-еле заметен, на губах вообще как прозрачный. Специально для тебя фотку могу выложить. Хочешь?

Я хочу  happy . Пока пользуюсь вишенкой и на персик лишь поглядываю. Интересно как на коже смотрится.

Но зато уже почти "прикончила" персиковый блеск


4й по счету. Отлично увлажняет, не скатывается, и придает губам такой цвет, будто из сначала немного припудрили, одним словом как я люблю, натуральный такой)
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал IZОlda - Четверг, 16 Января 2014, 15.40

 
 
AstaryДата: Четверг, 16 Января 2014, 15.43 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата IZОlda ()
но пару раз когда закончился дневной крем использовала его днем, причем под ВВ крем, и знаете весьма удачно.
ыыыы, я их все уже эксперимента ради на лицо мазала biggrin Тут же еще от типа кожи зависит. 
Цитата IZОlda ()
Но зато уже почти "прикончила" персиковый блеск
   Фоткууууу!!! И кстати, как у него с липкостью?  
А тинты есть у вас, чтобы сфотать? Меня цвета интересуют, что-нибудь светлое теплых оттенков.



 
 
Light_PrincessДата: Четверг, 16 Января 2014, 16.49 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
я сегодня заценила пробник СС крема я в восторге. Уж на что я не люблю косметику но это непревзойденно.
IZОlda, когда закупка будет что б гарантированно успеть до 8 марта?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 16 Января 2014, 16.53 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
И так, по многочисленным просьбам: бальзам для губ персик:
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
ВолкКамДата: Четверг, 16 Января 2014, 16.54 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Перестаралась, аж два раза вставила. Отредактировать не могу, почему-то.
 
 
AstaryДата: Четверг, 16 Января 2014, 17.23 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ВолкКам ()
И так, по многочисленным просьбам: бальзам для губ персик:
Спасибо!



 
 
AstaryДата: Четверг, 16 Января 2014, 17.24 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Кому интересно вот здесь написала про ВВ,СС-кремы и гидрофильное масло http://www.kam-mamochka.ru/forum/80-1108-1#15452


 
 
IZОldaДата: Пятница, 17 Января 2014, 00.38 | Сообщение # 19
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
ыыыы, я их все уже эксперимента ради на лицо мазала Тут же еще от типа кожи зависит. Сна
Сначала написала про то что на лицо, а потом только увидела что речь о креме для рук, а я имела ввиду яблочко для лица)) И удалила потом комментарий))

Цитата Astary ()
Фоткууууу!!! И кстати, как у него с липкостью?   А тинты есть у вас, чтобы сфотать? Меня цвета интересуют, что-нибудь светлое теплых оттенков.

Фото будет. Пока на руке, т.к. губы обветрила недавно и видончик пока у них не фотогеничный) По липкости, на мой взгляд в меру, блеск не может быть совсем не липким, но прижав губы друг к другу и потом отделяя не тянутся друг за другом. В интернете по отзывам считала, что он не липкий совсем. Тинты тоже пока выложу фото на коже руки. У меня тинт вишневый, он темный, а из теплых использу. тинт-желе клубничный, дает очень легкий оттенок, и по консистенции кстати они совсем разные.
Цитата Light_Princess ()
я сегодня заценила пробник СС крема я в восторге. Уж на что я не люблю косметику но это непревзойденно.
Я сама порой думаю, и как это я без этих кремов раньше жила  happy Просто решение многих проблем одной рукой. 
Цитата Light_Princess ()
IZОlda, когда закупка будет что б гарантированно успеть до 8 марта?
Планирую, объявить начало сбора на следующей неделе, как только поставщик даст команду, что вышел с каникул и готов начать работу.
Цитата ВолкКам ()
И так, по многочисленным просьбам: бальзам для губ персик:
Ой, классно, точно надо себе взять. Я люблю такие натуральные оттенки. 

Цитата Astary ()
Кому интересно вот здесь написала про ВВ,СС-кремы и гидрофильное масло http://www.kam-mamochka.ru/forum/80-1108-1#15452
Здорово, что создали такую тему. Я думаю это очень актуально и интересно. thumb Многие ведь и до сих пор до конца не понимаю сути этих ВВ и СС кремов, и говорят что это просто тонак)

 
 
AstaryДата: Пятница, 17 Января 2014, 02.20 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата IZОlda ()
Сначала написала про то что на лицо, а потом только увидела что речь о креме для рук, а я имела ввиду яблочко для лица)) И удалила потом комментарий))
Ну ниче, "ручные" тоже не плохи lol Особенно если учесть технологию производства кремов вообще(увлекалась изготовлением домашней косметики, поэтому в теме).



 
 
ВолкКамДата: Вторник, 21 Января 2014, 14.48 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
IZОlda, вы мне в подарок положили коробочку с маслом для снятия лака(спасибо). Обалденная штука!!!   Когда уже закупка следующая?
 
 
AstaryДата: Четверг, 23 Января 2014, 15.42 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Тканевая маска серии Floria Nutra-Energy с аргановым маслом.


Маска очень понравилась. Ткань пропитана хорошо, но с нее не течет, я даже умудрилась с ней ходить biggrin  Хорошо увлажняет. После снятия, остатки состава моментально впитываются в кожу, без ощущения липкости.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]



Сообщение отредактировал Astary - Четверг, 23 Января 2014, 21.41

 
 
IZОldaДата: Четверг, 23 Января 2014, 16.01 | Сообщение # 23
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ВолкКам ()
IZОlda, вы мне в подарок положили коробочку с маслом для снятия лака(спасибо). Обалденная штука!!!   Когда уже закупка следующая?
 
Сбор заказов открыт)

 
 
IZОldaДата: Четверг, 23 Января 2014, 16.57 | Сообщение # 24
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Девочки добавляю пару отзывов:
1) Блеск для губ Fruit Princess Gloss от Tony Moly, оттенок: персик

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
IZОldaДата: Четверг, 23 Января 2014, 17.12 | Сообщение # 25
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
2) 3M Oil Blotting Film Матирующие салфетки (50 листов)


До (смотрим на лоб)

После 

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
Тёма_омониДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.32 | Сообщение # 26
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже не равнодуша до темы корейской косметики.
Слежу за закупками в нашем городе, хотя я страстная почетательница Тони Моли ( но пробовала и Мишу и Холику, тоже очень поравилось, но тк с тони знакома уже довольно тесно и меня она полностью удовлетворяет,хотя еще не вся мною изучена, то и открывать для себя Америку в других брендах нет необходимости)

И вот к какому выводу я прихожу, что почти все известные бренды класса премиум в Корее поддерживают выпуск идентичных серий. Практически у всех есть серия Улиточных средств, Collagen, Syn-ake, тающая серия ( у тони моли она называется Aqua), отбеливающая, против акне, для сужения пор, фруктовые и овощные серии средств.

Цены примерно одинаковые, хотя у Мизона они выше, чем у остальных марок, может поэтому Мизон и не так популярен в Корее( это я вычитала где то что это не самая популярная марка в Корее),наверное потому , что у них есть альтернатива с более приемлемыми ценами,  зато очень популярна у нас в РОссии т.к. одна из первых пришла на Российский рынок и уже нашла своих почетателей


Сообщение отредактировал Тёма_омони - Суббота, 25 Января 2014, 21.32

 
 
AnutaДата: Суббота, 25 Января 2014, 21.57 | Сообщение # 27
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата Astary ()
А тинты есть у вас, чтобы сфотать? Меня цвета интересуют, что-нибудь светлое теплых оттенков.
у меня 3 тинта, желе-гранат (видимо такой же как у Изольды, только у нее клубничный). Цвет хороший, натуральных розовых губ. Два других - пробник вишенка и CatChu tony tint 01 - тоже вишня. Они друг на друга очень похожи. Оттенок такой же как желе-гранат, но более яркий.

 
 
AstaryДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 01.37 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Anuta ()
у меня 3 тинта

А фото тинтов не покажете?
Цитата Тёма_омони ()
И вот к какому выводу я прихожу, что почти все известные бренды класса премиум в Корее поддерживают выпуск идентичных серий. Практически у всех есть серия Улиточных средств, Collagen, Syn-ake, тающая серия ( у тони моли она называется Aqua), отбеливающая, против акне, для сужения пор, фруктовые и овощные серии средств.

Нормальная конкуренция smile В любом случае никто не отменяет индивидуальное восприятие, кому-то те же улитки подойдут одной фирмы, кому-то другой.
Кстати, об улитках, вы не в курсе у каких еще фирм есть уходовые улиточные кремы для комбинированной кожу(кроме Мизона)?



 
 
Тёма_омониДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 02.47 | Сообщение # 29
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Astary ()
В любом случае никто не отменяет индивидуальное восприятие, кому-то те же улитки подойдут одной фирмы, кому-то другой
полностью согласна!

Цитата Astary ()
у каких еще фирм есть уходовые улиточные кремы для комбинированной кожу(кроме Мизона)?
Тони заявляют, что их улитки подходят для всех типов кожи.

Я пользовалась Холикой наборчиком Prime Miracle Snail Skin Care Kit : тоник + эссенция+крем+ВВ крем , но затрудняюсь сказать, для какого именно типа кожи он подходит. У меня очень сухая кожа и мне этот крем идеально подошел, крем впитывался полностью,без всякого жирного блеска, но в то же время  достаточно долго держал кожу увлажненной.Но на сколько мне известно, Холика тоже по цене примерно как Мизон.Сама бы не рискнула его покупать, он мне в подарок достался, тогда то я кстати впервые и познакомилась с ВВкремом и улиткой:)

У Алисы сейчас лежит мой наборчик улиток Тони, но он до меня еще не доехал:) Сама сейчас пользуюсь Сывороткой и ночной маской Syn Ake.Очень нравится как увлажняет и питает мою кожу. А вот на счет обещанного эффекта устранения морщин, посмотрим, пока еще курс не прошла рано что то говорить.

Еще взяла лосьoн для рук серии Syn Ake, но для моей очень сухой кожи все таки лосьона не достаточно, нужен крем. Это средство для тех, наверное, у кого кожа нормальная, либо склонная к жирной.

 
 
AnutaДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13.26 | Сообщение # 30
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Первый и второй тинты одинаковые, желе-гранат более спокойный.

Добавлено (26 Январь 2014, 13.26)
---------------------------------------------
первые два тинта жидкие как вода, по ощущениякогда наносишь - как фломиком губы накрасил))) сверху надо что-то увлажняющее типа бесцветного блеска для губ. Тинт-желе более приятной фактуры. Его можно вполне аккуратно нанести на губы кисточкой. Желе мне нравится больше и по ощущению на губах и потому что не такой яркий цвет.
Цвет такой малиновый у первых двух тинтов, прям как спелая ягода малина. На фотках не понятно какой оттенок получился.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Косметика Tony Moly. Отзывы (действительно вкусная:)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме