Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Отзывы о купленных мультиварках
Отзывы о купленных мультиварках
olesyaДата: Суббота, 05 Января 2013, 23.19 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Предлагаю здесь оставлять свои отзывы о купленных с помощью СП мультиварках!
 
 
АрктикаДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09.31 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Сравнить особо не с чем, у меня это первая мультя. Но готовлю в ней часто и много. Выбрала именно эту модель потому что она не просто мультиварка, а скороварка. Готовит очень быстро.


 
 
Я-но4каДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19.37 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
olesya, мультя-скороварка с жаркой и йогуртом супер!!! У меня до этого была Скарлетт, без жарки и выпечки, стоит в КБ около 3000. Но она обычная мультя, готовит долго. И объём всего 4 л. Для меня маловато... Так, каши готовить на завтрак пойдёт.
А в новой мульте я сейчас готовлю всё! Делала рыбу, типа, по мариналом, просто кусочки трески обжаривала, побольше морковки(лук мы не едим), водичка, сверху на решётку картошку. Через 16 минут получается рыба, как в консервах, кости можно жевать. Безотходное производство! При этом овощи не разваливаются, красота! И гарнир, и горячее сразу!
По книге рецептов сделала сырный пирог-вкуснота! Гостившая тётка сравнила его просто с кусочком домашнего сыра. Сделала также ряженку из домашнего молока и закваски Lactina, что прикупила уже давно у Light_Princess.  Ряженка была готова через 6 часов.
Больше всего мне нравится, что мультя СКОРОВАРКА! Небольшой минус этого, что сразу не откроешь, нужно ждать, пока остынет и крышка будет поворачиваться.



 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19.48 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
А я пар спускаю и крышка открывается... если клапан повернуть. Присоединюсь, вещь чудесная. На плите теперь только варю макароны, пельмени и сосиски, остальное все готовится в мультиварке. Выпечка отлично получается, легко вытряхивается потом. Даже яичницу жарю там. А как удобно снизу положить рис, а на решетку рыбу или котлеты... И курицу отваривать быстро, мясо само от костей потом отходит и бульон вкусный.


 
 
Я-но4каДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20.12 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата 11344
На плите теперь только варю макароны, пельмени и сосиски
Да, это приходится на плите...Мужа прошу, он варит smile Мне лень.
Ещё я сразу заказала дополнительную чашу, о чём ни разу не пожалела. Пока одна занята, можно в другой другое что-то приготовить. Выпечку или кисломолочное, к примеру.




Сообщение отредактировал Я-но4ка - Воскресенье, 13 Октября 2013, 20.15

 
 
olesyaДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00.02 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Девочки, я и макароны в мульте варю, сосиски не едим, а пельмени раз в год - в общем я почти плитой не пользуюсь!
 
 
МаняшаДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00.11 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Пользуемся  с января, мне очень нравится и очень удобно. Правда, готовлю я в ней далеко не все, плиту в воем случае никто не отменял))) 

У меня тоже 2 чаши, керамика понравилась на порядок больше, чем "родной" тефлон.

А вообще ,безмерно рада, что у меня есть такой девайс  wink

 
 
DinДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20.10 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз можно хвастаться, то я хочу похвастаться своей мультяней, стала ее так ласково называть, потому что она моя незаменимая помощница. У меня Redmond RMC-250. К плите вообще перестала подходить, все в ней готовлю, даже мужа не страшно дома одного оставить с ребенком). Он у меня сам на ней и тушит, и жарит, и выпекает, используя автоматические программы! Ребенку готовит кашки. Ничего не подгорает, не убегает, не переваривается, все чисто. Довольна очень!
 
 
КристинушкаДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 01.04 | Сообщение # 9
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь новиночкой от Редмонда, мультей М 800s, может кто слышал, она с дистанционкой, тобиш можно управлять мультей на расстоянии с мобильного приложения. Не знаю как вам, но мне этот "наворот" кажется очень даже удобным) Если говорить в целом о мульте, то довольна я ею чрезвычайно. Готовит отменно, запаха специфического нет, достаточно функциональная и удобная и использовании. В общем, готовлю каждый день что-то новенькое, радуя домашних)))

Добавлено (23 Декабрь 2014, 00.56)
---------------------------------------------
Девочки, я и макароны в мульте варю, сосиски не едим, а пельмени раз в год - в общем я почти плитой не пользуюсь! 

Как я Вас понимаю))) С появлением моей мульти я тоже практически не стою у плиты, да и времени на это катастрофически мало. Хорошо, что по вкусу мультя готовит не хуже печки, как по мне, то даже лучше. И никаких жутких химических или еще каких запахов от этой кастрюльки нет, а то читала, что многие сталкивались с этой проблемой. У меня всё замечательно.
Какие  блюда вам удаются больше всего?
На мой взгляд, у меня на ура идет выпечка, вернее у мульти, это, можно сказать, ее фишка))) Вкус изумительный просто. Готовлю часто кексики, бисквиты, что в голову придет)

Добавлено (23 Декабрь 2014, 01.04)
---------------------------------------------
А у кого-то есть Редмонд с чудо-скороводочкой? Кажется, Мастерфрай называется. А то хочу подарить маме на новый год, уже начиталась, насоветовали, в целом по характеристикам понравилась очень. Альтернатива обычно сковороде, еда не пригорает (для меня этот момент очень важен) В настройках вроде бы ничего сложного, разберется, сама по себе удобная
Вот думала, может кто-то поделится опытом. Но пока мне всё очень нравится, скорее всего, что буду брать именно её)))

Сообщение отредактировал Кристинушка - Вторник, 23 Декабря 2014, 00.57

 
 
Milfeya13Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 03.27 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристинушка ()
Пользуюсь новиночкой от Редмонда, мультей М 800s

Наконец-то я нашла обладателя сего чуда. Спасибо вам за отзыв. Я так и думала, что впечатления о данной вещице будут приятные.  Надеюсь, скоро разделю ваш восторг, потому что тоже присматриваюсь к этой мультиварке) Думаю, нужно брать)

Добавлено (29 Декабрь 2014, 03.27)
---------------------------------------------

Цитата Кристинушка ()
А у кого-то есть Редмонд с чудо-скороводочкой?
Мой брат(повар) не так давно купил такую вещь, ничего негативного о ней не слышала, и его выбору я доверяю, тк он мастер своего дела. Поэтому, думаю, ваша мама не огорчится уж точно)

 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Хвастушки и отзывы » Отзывы о купленных мультиварках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме