Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБРАЗОВАНИЕ » Детские сады » Частный детский сад (Поделитесь информацией о частных садах в г.П-камчатский)
Частный детский сад
ВолкКамДата: Четверг, 31 Января 2013, 12.12 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
SweetSoul, Дайте телефончик в личку ,пожалуйста.
 
 
ВолкКамДата: Четверг, 31 Января 2013, 12.13 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
А у кого-нибудь есть информация о садах с годика?
 
 
Redisochka41Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15.01 | Сообщение # 33
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Уже 2 недели ходим в "Карусель" на Силуэте, адаптационный период прошли очень быстро на 4 день осталась до вечера, группа из 10 детей но постоянно ходят не все кто болеет, кто не на весь день остается. У них как и писалось выше 4-х разовое питание, няня, воспитатель и повар. Персоналом пока довольны, ребенку нравится. Работают с пол 8-го до 19.00, из минусов с детьми пока не гуляют, они пока не договорились с детским садом, который рядышком, о прогулках. Ну и конечно цена - 23.000 в месяц. В общем пока ходить начали, а там посмотрим может что по лучше найдем:)

url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
AnutaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21.18 | Сообщение # 34
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Девочки, а вы, отдавая ребенка в коммерческий сад, его лицензией интересуетесь? И, в частности, имеют ли они право готовить там еду и кормить детей (есть ли у них соответствующее разрешение санэпидемки или роспотребнадзора?
 
 
ВолкКамДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22.14 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Anuta, Конечно интересуемся, и конечно нет у них такого разрешения, но и выбора у мамочек тоже нет.....
 
 
AnutaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22.55 | Сообщение # 36
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
хреново((( у моей начальницы квартира над коммерческим детским садиком..... ей ОЧЕНЬ жаль тех деток, которых туда водят...
 
 
АлисаДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23.15 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Anuta)
ей ОЧЕНЬ жаль тех деток, которых туда водят...
 а что от лиценции все так зависит? чем больше бумажек тем злее начальники, чем злее начальники тем злее воспитатели.....



 
 
Redisochka41Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 10.07 | Сообщение # 38
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Лицензия на сколько я знаю на сегодняшний день есть только у "Тигренка", они единственные кто может законно именоваться детским садом, у нас не детский сад а учреждение по дневному пребыванию без ночевки  - там в законе длинная формулировка но смысл таков. Согласна с Олесей, выбора особо нет, нам удобно по месту расположению, ну и условия прибывания, очень даже приемлемые. 
Цитата (Anuta)
у моей начальницы квартира над коммерческим детским садиком..... ей ОЧЕНЬ жаль тех деток, которых туда водят...
На Силуэте есть еще один садик, не знаю названия, но объявления о нем расклеены по всему району там телефон 450-8.., так вот там можно и правду деток пожалеть, у пяти разных родителей кто туда приезжал смотреть условия, мнения резко негативное, непонятного вида воспитатели, курят при детях на прогулках, гуляют во дворе дома, ну а в квартире вообще мрак. И тем не менее туда много деток ходят, там дешевле, просто у многих родителей выбора нет.


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
ВолкКамДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13.08 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата (Redisochka41)
непонятного вида воспитатели
Уж простите за мою грубость, но это просто пи"""ц. Дом находится рядом с детской поликлиникой на силуэте, внутри не была, не знаю, хотя отзывы ужасные, но проезжая мимо, я видела, как эти детки гуляют: стоят две девушки бичевского вида с сигаретами в зубах, а дети гуляют во дворе этого же дома на куче из снега, мусора и собачих какашек! Причем детей не так уж и мало, человек 10. Вот где должны быть глаза у мамочек, которые отдают своих детей в такие условия??? 
Да, цена за пребывание там невысокая, но уж лучше переплатить, чем такое....

 
 
AnutaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 21.59 | Сообщение # 40
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата (Redisochka41)
На Силуэте есть еще один садик, не знаю названия, но объявления о нем расклеены по всему району там телефон 450-8.., так вот там можно и правду деток пожалеть, у пяти разных родителей кто туда приезжал смотреть условия, мнения резко негативное, непонятного вида воспитатели, курят при детях на прогулках, гуляют во дворе дома, ну а в квартире вообще мрак. И тем не менее туда много деток ходят, там дешевле, просто у многих родителей выбора нет.
ну не знаю... платить немалые деньги в отдавать свое родное не знамо кому?
Я выше имела ввиду комм. дет.сад. "Сл...к" на пр. Победы... Рядом с бассейном.... тоже воспитатели непонятного бичеватого вида, не опрятные, ходят курить регулярно. Персонал там из типа хозяйки (большой наглой бабы), 2 бичеватых дамочек и такого же бичеватого мужичонки. Деток им приводят маленьких, персонал орет на них - это хорошо слышно в соседних квартирах. Дети там очень много плачут. Гуляют дети летом под балконами на газончике, который засран собаками, а зимой пытаются что-то поковырять во дворе, где никогда не было даже намека на детскую площадку.... В начале лета в квартире, в которой находится этот д/с засорилась канализация, по словам соседей по квартире плавало Г... Ремонт потом есстественно никто не делал... А детей приняли..... Чем там детей кормят, кто им готовит - тоже вопрос... Это больше на передержку похоже, как у собак... чем на детский сад..

 
 
ВолкКамДата: Среда, 06 Марта 2013, 08.49 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата (Anuta)
2 бичеватых дамочек и такого же бичеватого мужичонки. Деток им приводят маленьких, персонал орет на них - это хорошо слышно в соседних квартирах. Дети там очень много плачут. Гуляют дети летом под балконами на газончике, который засран собаками, а зимой пытаются что-то поковырять во дворе, где никогда не было даже намека на детскую площадку
Вот тоже самое на силуэте творится! Прям один в один...

 
 
Redisochka41Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 10.08 | Сообщение # 42
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Anuta)
ну не знаю... платить немалые деньги в отдавать свое родное не знамо кому?
Полностью с вами согласна, это я к тому что тот сад про который я писала, пользуется спросом, там не мало деток, значит все-таки есть родители которые считают такие условия приемлемыми, там цена 17000, сейчас это минимум, наверное поэтому ажиотаж...


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
SweetSoulДата: Вторник, 14 Мая 2013, 12.35 | Сообщение # 43
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Мы проходили в Тигренок 2 месяца, пока не получили направление в ДС. У меня нет притензий. То что вы пишите про сады.... Я в шоке. В Тигренке, что на 4 км., кормят едой, приготовленной в столовой школы, в котором Тигренок занимает целое крыло на 1 этаже. У них отгороженная территория, забор, въезд машин на территорию запрещён. Воспитатель очень приятная молодая женщина, помощницы менялись, день одна, день другая.
Там есть группа для деток с 1,5 лет, и они тоже много плачут, это свойственно малышам, они скучают, но если мамочки будут так переживать, то тогда и смысла в садике нету, нужно сидеть дома со своей крохой.

 
 
shihaldinДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14.39 | Сообщение # 44
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двое племянников, ходим несколько лет в частные сады "Тигренок" и "Теремок, оплата самая низкая по городу, в этом году у садика день рождение - 5 лет! Они работают при поддержке Правительства и отдела образования Депратамента социального развитияПКГО! Всем советую!
 
 
Форум » ОБРАЗОВАНИЕ » Детские сады » Частный детский сад (Поделитесь информацией о частных садах в г.П-камчатский)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме