Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВИВАЕМ В ДЕТКАХ ГАРМОНИЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ » Детский спорт » Бассейн (Кто ходит вместе с малышами)
Бассейн
SveTochkaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 15.11 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мамочки, поскажите, где есть бассейн, куда можно ходить вместе с маленьким детками. Моей 2 года.
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16.17 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Есть бассейн на 9 км... но на счет детей таких маленьких не знаю...

Вот адрес и телефоны.. Позвони узнай smile

Бассейн
---------------
просп. Победы, 6
тел. 29-59-29 - вахта
тел. 29-59-23 - зам. дир.

Был еще в поликлинике детской на Войцешека бассейн... Ести ли сейчас, не знаю.. Позвони..

Поликлиника детская №1
---------------
ул. Войцешека, 5
тел. 26-50-39 - регистратура
тел. 41-12-63 - гл. врач
тел. 26-50-45 - приемная
тел. 26-11-91 - вызов врача на дом
тел. 26-40-60 - вызов врача на дом
тел. 26-43-33 - вызов врача на дом
тел. 26-50-32 - справочная

 
 
АлисаДата: Пятница, 11 Мая 2012, 16.17 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
во второй поликлинике точно можно!!!!!!!! где-то с полугода) 240774 - просите соединить с бассейном


 
 
olesyaДата: Пятница, 11 Мая 2012, 16.40 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Во втором с ребенком идут занятия. Цель: научить дите плавать не только над, но и под водой. Мы туда ходили до 7 месяцев, правда плавали в маленьком бассейне (большой ванне).
Мы часто наблюдали за детками постарше, они так ловко переплывали бассейн. Так здорово.
Закончили занятия на нырянии. Ребенок научился задерживать дыхание под водой. Ну и еще выполнял команды ручки гребут, ножки плывут. И немного самостоятельно мог держаться на воде на спине.
Вообще, уверена польза даже от таких недолгих занятий была. Ребенок не боится воды, не плачет, когда мы моем голову, когда на голову поливаем. А недавно он выскользнул у меня из рук в ванной и ушел под воду. Я испугалась, а он воспринял вполне нормально, и воды не наглотался.


Сообщение отредактировал olesya - Пятница, 11 Мая 2012, 16.41

 
 
АлисаДата: Пятница, 11 Мая 2012, 17.11 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
плаванье - очень полезно для ребенка, если это не вредит маминым нервам)))) еще до месяца пакала его, тоже вызкользнул, как же сильно я успугалась, он орать и я орать((( плюнула на все эти купания, через недельку отошла, призабылось - теперь папе отдаюи закрываю их минут на 15 - пусть делают что хотят!!!


 
 
Форум » РАЗВИВАЕМ В ДЕТКАХ ГАРМОНИЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ » Детский спорт » Бассейн (Кто ходит вместе с малышами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме