Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом № 1
Роддом № 1
Redisochka41Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11.50 | Сообщение # 61
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (mari)
мне сказали . . что у меня роды были не то что нормальные а отличные!

Отличные роды, а врачи уроды - прям специально сделали все чтобы вам навредить, во всяком случае по вашим словам так получается. Я рожала там же, бесплатно, стимулировали, претензий нет. К слову о том, что вы в родах все идет отлично, а вас просто так стимулировали, что-то кололи, как то это сомнительно звучит, если все шло нормально кто бы стал просто так что-то делать, во всяком случае, вместе со мной рожала девочка, которая приехала по скорой, и никто ее не стимулировал, приехала в родах, все шло нормально, родила. Я согласна опыт у всех различный, это в большей степени лотерея, просто по вашим постам можно сделать вывод, что там работают одни моральные уроды имеющие своей целью, искалечить, навредить, убить, и только за деньги окажут помощь.


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
mariДата: Четверг, 29 Марта 2012, 01.17 | Сообщение # 62
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может было повернуто завернуто. . только мне об этом не было сказано. мои ощущения ребенка толкали внутрь. и в последний 'осмотр' затолкали и завернули. если вначале на схватке голова ощущалась уже совсем внизу. то после вдавления . . долго . . одна схватка другая третья . . до тех пор пока не прекратился ритм схваток. потом начались хаотические схватки. а ребенок не шел. боль дикая. и . . никакой ношпы не было! это мне озвучили ! ! на самом деле дали стимуляцию! какую . . посмотреть бы историю. но судя по тому как сочиняли ее фрагмент . . там просто сочиняли / и что здесь правильного? ! нормальный! и ощутимо правильный процесс был просто сломан! дали бешеную стимуляцию но не для родов а для спазмов. потом остановили этот кошмар и при отсутствии потуг на слабеньких схватках предложили тужиться. . слабые схватки ребенок не двигался совсем. его смерть она просто ощущалась! вытолкнуть это мертвое тело . . это совсем не то ощущение слаженного движения ребенка и матки. ребенка живого и стремящегося на выход больше не было ! о том что можно тужиться я и не подозревала! потому что невозможно достигнуть полного открытия за два три часа. два три часа идут потуги у первородки а схватки десять двенадцать двадцать четыре часа. . я рассчитывала на долгий и упорный труд. на боль если надо. была очень удивлена совершенно безболезненным процессом. восхитительными эмоциями удивительными ощущениями рождения. . правда до тех пор пока мне не стали оказывать интенсивно 'помощь'. и вместо родов получилось родоразрешение за менее чем три часа где собственно на выдавливание ребенка. . без потуг ушло от силы пять минут. ребенок именно шмякнулся . . хорошо там падать особо некуда! но придержать принять его и не собирались. кому нужны такие роды - обращайтесь в первый дом.
 
 
AnutaДата: Четверг, 29 Марта 2012, 09.43 | Сообщение # 63
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мари, вы бы уже истерику оставили, и писали бы связным текстом. Перечитывая то, что отправляете. Чтобы хоть предложения были связные. Вас тяжело читать. А уж разобраться что-куда-где шло тем более.
 
 
SaintseadogДата: Четверг, 29 Марта 2012, 10.34 | Сообщение # 64
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
два три часа идут потуги у первородки - у меня потоги были 40 минут в первые роды, а ощутимые схватки 5 часов, при этом через час орткрытие было 7, просто до того схватки не ощущались, так что какие там 10-12? Все от организма зависит, главное, чтоб не моментально. А опять же, если шейка не раскрылась, а вы бы потужились...да, роды были бы сильно короче, с разрывами вообще в хлам...


 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Четверг, 29 Марта 2012, 11.22 | Сообщение # 65
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (mari)
элементарный пример после родов делают узи и берут кровь на анализ. если сначала узи а потом кровь . . анализ крови будет плохим:-


Вот тут не соглашусь, УЗИ ни как не влияет на результат крови, что влияет так это рентген.

Quote (Oksa)
Ни за что ни поверю что хоть один врач, самый плохой, и в самом не адекватном состоянии, способен при родах запихивать ребенка обратно в маму)))

Oksa, я с вами солидарна.
Quote (Oksa)
Помните девочки, за нас готовиться к беременности и родам ни кто не будет! Подходите к этому правильно, грамотно, и все будет хорошо! smile

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Каждая женщина, готовящаяся стать мамой, должна хотя бы хоть одну книжку прочитать что такое РОДЫ.

 
 
mariДата: Четверг, 29 Марта 2012, 23.55 | Сообщение # 66
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю что есть рецепт правильных родов. и совершенно невероятно чтобы у 'умных' начитанных роды были хорошими а у остальных плохими. Мне не понятно почему те кто решил себя посвятить этому делу . . не очень то им озабочены. И удивительно что находятся те кто поддерживает такое положение. . как бы сами женщины . . прошедшие муки химического ада и механического изуверства. Конечно я может и пишу сумбурно . . . но знаете . . напишите гладко . . только с правдивым отражением. Либо это был не ваш случай. . либо были отдельные элементы . . либо как оно было. А чтобы швырять в меня камни . . вроде сделала проблему из ничего. Да нет же . . проблема существует. И хорошо когда можно зайти на форум и прочитать и понять. А вот ложная скромность и геройство . . мне делали ! я терпела! это ж роды. . и приводит к тихому омуту . . с результатами массовых реальных проблем со здоровьем. И вроде экология плохая . . .

Добавлено (29 Март 2012, 23.55)
---------------------------------------------
А узи да . . считается безвредным. Считается кем? А тем кто его использует! Удобно ? да ! а вред еще доказать надо . . . / итак первый дом . . нас троих готовят к выписке и ведут рано утром на узи без очереди / по блату :-) / ведут так рано что даже еще лаборант для забора крови не пришел. а когда пришел то сказал . . кровь после узи не имеет смысла брать. и сколько можно говорить! но . . кто бы лаборанта слушал ! и кровь была сдана а потом пришлось сдавать на другой день снова! за сутки без лечения воспаление в организме прошло что ли ? Вообщем вот такой факт. По моему бесспорный. И таких фактов много только обывателям о них неизвестно. Принято что роды это боль . . сделаем! Там правда врач мужчина был . . сказал что некоторые рожают орут а некоторые улыбаются. Вот никак не верилось что можно рожать и улыбаться. Совершенно была уверена в том что это шутка такая. . И только теперь пройдя через все . . углубившись в меру возможности в изучение вопроса . . становятся известными интересные вещи. . роды запускаются и регулируются теми же гормонами что и секс! нужны тепло темно и уединенность, а сбить процесс . . достаточно свет включить! а также разговоры . . посторонние рядом . . неаккуратные манипуляции . . если они вообще нужны. . ! ? ! Книжки разные бывают . . я наверно опять чего то не того нашла :-)

 
 
AnutaДата: Пятница, 30 Марта 2012, 11.24 | Сообщение # 67
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Мари, вам в каменный век надо - там все по простому было. Все естественно. В том числе и естественный отбор.
 
 
SaintseadogДата: Пятница, 30 Марта 2012, 14.54 | Сообщение # 68
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
У меня во вторых родах из вмешателств только эпизиотомию делали, в первых впрочем тоже подрезали - ну не тянется кожа на обхват головы 35... так что насчет - прошедшие муки химического ада и механического изуверства - не соглашусь никак. И третий раз не было никакого вмешательства, пока в момент отхода вод не пошла отслойка плаценты. Получается, надо было отказываться от вмешательства и вместо экстренного кесарева при открытии шейки всего 8 рожать пытаться? Да, в течение часа родили бы, но не было этого часа. А рожай я дома, не спасли бы и меня, и ребенка, так что врач должен быть в родах гарантом сохранения жизни и здоровья. Хоть бывают впечатления, что это не так, но интереса гробить пациентов у них нет никакого. Без них да, раньше женщины рожали, бывало что и по 10-15 детей, но выживало меньше половины.


 
 
uliaДата: Пятница, 30 Марта 2012, 15.59 | Сообщение # 69
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я такая же не довольная! И если mari подняла эту тему! считаю обоснованно! Не у всех роды как в сказке или как по книжке! Девочки! У всех индивидуально! И не всем попадается хороший врач! Мне вот тоже не повезло. В итоге инвалидка по части воспроизводства! Пыталась обратиться в суд. Мне сказали, что дело без выигрышное т.к. комиссия будет состоять из этих же врачей, а вызывать с Москвы у меня ТАКИХ денег нет. Историю мою переписали! Я пришла с выпиской одной, а перед моим лицом махали совершенно другой! Так что все это кавно работает и будет работать на ужас попавшимся им!


 
 
Redisochka41Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 20.47 | Сообщение # 70
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (ulia)
Я такая же не довольная! И если mari подняла эту тему! считаю обоснованно!

Так никто не говорит, что не обоснованно тему подняли. Ulia, если почитать ваше сообщение о Ваших родах, НЕ ВОЗНИКАЕТ вопросов и ощущения какого-то бредоидно-истеричного состояния пишущего, к сожалению вам и Мари не повезло, но вы не обвиняете всех медиков в том, что они живодеры и специально творят зверства, как это делает Мари, во всяком случае у меня создается такое впечатление, мне кажется именно по этому столько обсуждений того что пишет Мари.
Quote (ulia)
Пыталась обратиться в суд.

К сожалению в нашей стране бесполезно, что-то доказывать, пока законодательно не будет адекватного наказания, страховок, да Бог его знает чего еще, не будет и ответственности у людей в белых халатах.


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
mariДата: Суббота, 31 Марта 2012, 03.52 | Сообщение # 71
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет интереса - умысла или халатности. . да если наша правоохранительная система работала . .бы . . / пусть истерика но пусть ее услышат и поймут те кому скоро первый раз в первый класс :-) пусть идут на роды зная что это может быть не только не больно и где то очень даже интересно . . самое главное первый дом . . ведь материально сделали нормальные условия! все что надо женщине что б хорошо и спокойно родить. . а вот дадут ли ? ? у меня осталось ощущение что меня просто тупо пинали и глумились. . и это при том что роды сами начались и замечательно развивались! и вдруг . . началась помощь. . . ты им . . одно они свое! ! отстаивать свою точку зрения в родах как? как убрать руку врача который говорит надо посмотреть открытие а сам тупо нарушает схватки и весь процесс. . ведь наверно можно ощупать аккуратно и не долго. . а можно изнасиловать беременную черенком лопаты . . кулаком . . почему же одни и те же действия с одними и теми же последствиями в одном случае называются зверством и преступлением а в другом медицинской помощью? ? нет у нас нормально функционирующей правоохранительной системы. . а до тех пор осторожно с первым. а может и с другими. . . если сами женщины . . да еще с удовольствием будут рожать . . есть в этом угроза! экономическому интересу. . да и медицине в целом . .
 
 
TataДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 11.12 | Сообщение # 72
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Долго меня не было. Больше месяца пролежала в роддоме №1. Сначала на сохранении. 22 марта благополучно родила шестого ребенка, четвертого сыночка. Рожала у Аллы Антоновны. Благодарна ей очень!!! Месяц протянуть меня с подтеканием околоплодных вод, затем принять стремительные роды ( они длились около тридцати минут ). Я довольна первым роддомом. Рожала всех шестерых там. Второй сын шел ножками, повернули очень осторожно, последствий нет. Старший сын родился 4800 весом, 60 см и голова 37. Не порвалась и не резали! Я довольна!
 
 
mariДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22.59 | Сообщение # 73
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
удивительно . . что кому то так везет! ! да понятно же. . что не на каждую роженицу набрасываются . . конечно. . роды полчаса это то что нужно! ! ! а с первородками то . . полчаса не получится! первородок большинство! а с ними возьни . . хотя . . мне ничего не надо было . . но видимо привычка сработала работать. . / можно верить можно не верить. . но я даже подумать не могла как можно убить женщину в родах. . относительно легко и просто! и главное . . не доказуемо ! ! возникла и возникла дискординация почему ? . . это явление и само возникнуть может. . нужна анестезия . . а добавить стимуляции .? . разрыв матки . . и женщина уже не расскажет . . / зачем врачу такое надо? . . да всякое бывает . . и с врачами тоже . . но это мотивы! а факт . . факт состоит в том что в положении осмотра в родах . . вы чувствуете схватку . . ребенок наружу а его обратно. это с чем можно спутать? я нигде и никогда ничего не читала подобного даже и представить себе не могла! сначала я думала что это так надо . . было больно но терпимо . . а потом . . стало ясно что никакого смысла в этой манипуляции нет . . кроме боли . а когда схватки пошли как попало . . ребенок ушел вглубь . . сбился ритм . . и боль! боль !это что ? И . . укольчик . . и накрыла темнота боли спазмов и ужаса. да я уже написала это здесь. это было намерено. и сделано не всем роддомом а одним врачом! даже и не знаю акушерки поняли или нет. но. . . они были рады ! когда все благополучно закончилось. а врач нет! я не знаю почему и зачем врачу нужны были моя смерть и моего ребенка. но . . похоже . . было надо. там . . в развернутой по команде операционной тоже кто то переживал за меня. пытался врача образумить. на него доктор только . . извините . . шипел . . и требовал убираться вон из предродовой. . вообщем . . просто . . знайте кому это надо.
 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 00.06 | Сообщение # 74
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Quote (mari)
роды полчаса это то что нужно! ! !

Позвольте с Вами не согласиться...
Это - патология... под названием "стремительные роды", которые в первую очередь нехорошо сказываются на ляльке, которая рождается по неподготовленным родовым путям (на это как раз и требуется часов 6)...+резкий перепад давления... итд

Quote (mari)
я не знаю почему и зачем врачу нужны были моя смерть и моего ребенка. но . . похоже . . было надо

занавес.....

 
 
w666wДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 01.04 | Сообщение # 75
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум.
РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗАПРЕЩЕНА!
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

 
 
Redisochka41Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 09.50 | Сообщение # 76
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Tata)
22 марта благополучно родила шестого ребенка, четвертого сыночка.

От души Вас поздравляю!!!! Здоровья Вам и вашим малышам!!!!


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
uliaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10.23 | Сообщение # 77
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Tata)
22 марта благополучно родила шестого ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ МОЛОДЕЦ КАКАЯ!!! Ох зааавидую белой завистью
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]



Сообщение отредактировал ulia - Понедельник, 02 Апреля 2012, 10.24

 
 
TataДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10.55 | Сообщение # 78
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше года на форуме
Спасибо большое за поздравления!!!
 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 20.20 | Сообщение # 79
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (ulia)
Пыталась обратиться в суд. Мне сказали, что дело без выигрышное т.к. комиссия будет состоять из этих же врачей,

Не может быть чтоб комиссия состояла из этих врачей. Всегда приглашают докторов из других род.домов, для изучения истории родов и оценки правильного ведения родов. Юля, надо было попытаться добиваться тебе справедливости.

 
 
OksaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 20.37 | Сообщение # 80
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kam-mamochka)

Quote (mari)
я не знаю почему и зачем врачу нужны были моя смерть и моего ребенка. но . . похоже . . было надо

занавес.....

режиссер удаляется............иииииииии НА БИССССС!!!!! всю историю!!!!! biggrin :D biggrin

Тата! Поздравляю! Растите здоровенькие! И пусть у вас на все хватает сил и терпения! smile


Сообщение отредактировал Oksa - Понедельник, 02 Апреля 2012, 20.41

 
 
Redisochka41Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 22.51 | Сообщение # 81
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Oksa)
иииииииии НА БИССССС!!!!! всю историю!!!!! biggrin

Oksa, переплюнь!!!! не дай бог и правда на бис повторит.....


url=http://forumok.ru/][/url]
 
 
LamoorrДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14.36 | Сообщение # 82
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть... По всему этому можно сказать одно: кому попадаются хорошие врачи, а кому плохие. И нельзя говорить, что роддом хороший, или плохой. И не надо наезжать друг на друга, мол "напридумывали плохого":) Я верю в то, что было и хорошо, и плохо. Сама прошла, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу, помимо того, что после родов у нас медсестры хорошие были, особенно одна, так вообще - супер! Всё объясняла, рассказывала:) И палаты, согласна, хорошие:) Очень:) Но в родах - одно хамьё, повезло тем, у кого было всё хорошо:) Всех поздравляю с появление детишек на свет! Особенно с 6 ребенком!! Молодцы! В нашей-то стране не каждый осмелится на одного, а у вас уже шестой! Супер! Мы пока троих планируем, но будет больше - значит, больше:)

Добавлено (12 Май 2012, 14.36)
---------------------------------------------
Жесть... По всему этому можно сказать одно: кому попадаются хорошие врачи, а кому плохие. И нельзя говорить, что роддом хороший, или плохой. И не надо наезжать друг на друга, мол "напридумывали плохого":) Я верю в то, что было и хорошо, и плохо. Сама прошла, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу, помимо того, что после родов у нас медсестры хорошие были, особенно одна, так вообще - супер! Всё объясняла, рассказывала:) И палаты, согласна, хорошие:) Очень:) Но в родах - одно хамьё, повезло тем, у кого было всё хорошо:) Всех поздравляю с появление детишек на свет! Особенно с 6 ребенком!! Молодцы! В нашей-то стране не каждый осмелится на одного, а у вас уже шестой! Супер! Мы пока троих планируем, но будет больше - значит, больше:)



 
 
НьюфаДата: Среда, 06 Июня 2012, 15.24 | Сообщение # 83
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вернусь и я в эту тему! Рожала я 7 февраля этого года в первом опять же роддоме! Это у меня уже четвертый ребенок, все рожала в этом роддоме, но в новом здании была в первый раз. Ничего жуткого в роддоме нет. Я почитала некоторые посты, често с одной стороны смешно стало. а с другой грустно, после таких сообщений и рождаются страшилки и небылицы. Я тоже попадала в разные смены, были и неприятные моменты, но я тоже согласна с девчатами, что никто из врачей не стремиться специально навредить. Все роды у меня были обычные, без договоренностей, без дополнительной оплаты и т.д. Смена, которая принимала у меня роды в последний раз была замечательная. Дежурным врачом была Заболотная Алла Антоновна, старшая акушерка Пилепенко Галина Михайловна. Внимания было много, даже на мой взгляд чересчур. Никакого мата, ора или ругательств не было. Ласково, уговаривая (под конец у меня немного нервы сдали) вместо со мной они прошли весть предродовой период. Да, больно, очень больно, порой до чертиков в глазах. И шейку мне вручную растягивали на каждую схватку, и такое бывает. А что делать если раскрытие до 8 пальцев нормально, а дальше никак, а уже потуги начались. Я от сильнейшего "удовольствия" готова была просочиться в узкую прорезь в изголовье кровати. Но результат стоил всех этих мучений. Родилась моя дочь в итоге без всяких проблем. Меня не резали, обошлось и без разрывов, хотя моя принцесска родилась с весом в 4100 и объемом головы 38 см. У меня после родов отходняк был сильным, колотило, как будто на морозе без одежды, так мне еще и одеяло дополнительное принесли в предродовую, где мы с дочкой 2 часа ворковали.. В общем вполне нормальное человеческое отношение. Только СПАСИБО могу сказать.

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка

Сообщение отредактировал Ньюфа - Среда, 06 Июня 2012, 16.10

 
 
AzzyliaДата: Среда, 06 Июня 2012, 16.10 | Сообщение # 84
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Больше года на форуме
[b]Ньюфа, я тоже рожала у Заболотной 7 февраля. только акушерка была Антонина Равильевна. вот я и слышала и мат, и хамство и забыли про меня,потому что Заболотная была на платных родах, и косяков напороли, что почти месяц в больнице лежала. и никто пледов мне не приносил))))вам повезло
 
 
НьюфаДата: Среда, 06 Июня 2012, 16.14 | Сообщение # 85
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Azzylia, в этот день были только еще одни роды, кесарево делали у барышни и все...

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка
 
 
AzzyliaДата: Среда, 06 Июня 2012, 18.17 | Сообщение # 86
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Больше года на форуме
Ньюфа, вы думаете я не помню у кого и какого числа рожала?)))рассмешили. утром увели одну девочку (не русскую)не помню национальности,потом 2 ушла. у одной из них как раз кажется кесарево и было, потом меня спустили в три часа дня,девочка не русская уже родила и лежала с сыном в предродовой, а в этот момент рожала Наташа, у нее были платные роды с Галиной Михайловной и Заболотной.. им явно не до меня было, с потугой с открытием в 5 пальцев, а вот у меня принимала уже роды Антонина Равильевна, которую я видела за весь процесс 2 раза, пришла - выругалась и ушла пить чай. и 2 раз когда я уже рожала. так что не знаю, во сколько вы родили. но лично я в 17:55))))
 
 
olesyaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 02.36 | Сообщение # 87
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Девушки, в 1-ом роддоме рожают на 2-х этажах, на первом и третьем (палаты для пребывания рожениц находятся на втором и четвертом этажах). Возможно вы были на разных, поэтому и не знаете друг про друга. А доктора с этажа на этаж постоянно бегают.
 
 
НьюфаДата: Четверг, 07 Июня 2012, 08.31 | Сообщение # 88
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Да я уже поняла, что Azzylia лежала на 2м и рожала на 1м этаже. Я, соответственно, лежала на четвертом и у нас точно не было такого ажиотажа. Все время в предродовой в качестве роженицы я была совсем одна. А родились мы в 23:25, чуть не дотянули до 8го февраля.
Azzylia, а Антонина Равильевна - это такая круглолицая, невысокая, темный волос вечно собран назад в пучок или косичку?


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка

Сообщение отредактировал Ньюфа - Четверг, 07 Июня 2012, 08.41

 
 
AzzyliaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 11.57 | Сообщение # 89
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Больше года на форуме
НЬЮФА, она татарка. что-то с лицом у нее еще. да. в пучок,круглолицая. только с Зилей не путайте, которая в патологии работает. вот так все прошло.
 
 
НьюфаДата: Четверг, 07 Июня 2012, 14.31 | Сообщение # 90
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
ТОгда все ясно. Действительно, Антонина (я ее отчества понять вечно не могла) очень своеобразная барышня. У нее по жизни речь такая, с матами, еще может завернуть так, что хоть стой, хоть падай. Я ее еще по старому роддому помню. И после первой встречи была (мягко говоря) озадачена ее манерой выражаться. Потом пообщавшись поняла, что что тетка то она в самом деле не плохая, не злобливая, но вот такая. В этот раз она в приемном дежурила, когда я поступала. Тоже новых для себя оборотов наслушалась в очередной раз, но я все мимо ушей пропускала, поэтому мы с ней в итоге мило распрощались уже в отделении, и вещи она мне помогла донести. Но если бы я с ней встретилась в предродовой, да в первый раз рожая, я бы тоже в шоке была бы.

Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка

Сообщение отредактировал Ньюфа - Четверг, 07 Июня 2012, 14.33

 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом № 1
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме