Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом №2 СРВ
Роддом №2 СРВ
ДокторВаряЧерноусДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10.32 | Сообщение # 31
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Saintseadog)
приоткрывает шейку все-таки...

Вот именно - это первый запуск механизма к родам.

 
 
KlerДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 16.37 | Сообщение # 32
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала в этом роддоме в этом году (2012). Все понравилось. Легла раньше срока на 38 недели по направлению. Мой врач настаивала чтоб легла раньше, что первые роды, что нужно подготовить родовые пути и т.п. Легла. Действительно к родам меня готовили (снимали скрытые отеки, готовили родовые пути в итоге - размягчили шейку матки и ее приоткрыли). Родила сама, раньше поставленного срока на день. Теперь думаем, что за вторым туда же пойдем :)!!!

При мне никого просто так не стимулировали. Стимулировали только тех у кого срок уже 41-42 нед. или при угрозе ребенку.

 
 
Ане4каДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 16.09 | Сообщение # 33
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня ПДР на 26-27 мая, хочу именно во 2 , хоть сама я и Елизовская, все сохранения лежала в Елизово и про 2 ничего не знаю, но слышала, что очень много майских малышат, что туда будет очень трудно попасть (тем более иногородним), что мест не будет и т.д.
Подскажите кто что знает по этому поводу, может нужно сейчас съездить, договориться, как то место "забить" себе???

 
 
uliaДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 16.43 | Сообщение # 34
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ане4ка, можешь съездить, заключить договор и все smile и когда приедешь, они обязаны будут найти тебе койка-место smile


 
 
darkkamДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 19.39 | Сообщение # 35
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.вообще, хочу отметить, что на срв стараются не стимулировать. они там все за естественные роды))) я выла там в конце декабря, чтоб простимулировали. а они упирались, мол, все само должно быть. в итоге, я все-таки выпросила стимуляцию и родила дочку, весом 5100 и 62 см ростом. они тогда сказали, что надо было еще подождать, чтоб килогамм 6 было))) а вообще, мне та понравилось больше, чем на силуэте, отношение другое
 
 
uliaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20.28 | Сообщение # 36
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (darkkam)
весом 5100 и 62 см ростом


вот это дааааа bb Поздравляю!!! Я тоже в декабре дочу родила ))) на силуэте правда wacko



 
 
darkkamДата: Среда, 18 Апреля 2012, 11.32 | Сообщение # 37
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ulia, спасибо.думаем вот за третьим сходить, да чего-то страшно.первый 4 с копейками, вторая 5 с лишним, что ж с третьим? когда выписывались,, аккушерка сказала, что больше не надо к ним приходить wacko
 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18.46 | Сообщение # 38
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Во втором роддоме никто не в курсе, сколько стоит контракт на роды сейчас и на каком сроке договариваться? Анестезию, платную палату и чье-либо присутствие из родни мне не надо)), только на сами роды контракт?


 
 
WintersunДата: Пятница, 12 Октября 2012, 19.02 | Сообщение # 39
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saintseadog)
Во втором очень редко стимулируют, не любят этого. И кесарят только при показаниях.

значит за 2м туда пойдём, а то с первой (тоже Алиса) поторопили и порезали маму. angry

 
 
SaintseadogДата: Пятница, 12 Октября 2012, 22.42 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Эх...мою Алису там Красноженова принимала, а вот с Алиной уже нас спасли с отслойкой плаценты в родах. Сейчас туда все равно пойду, там видно будет, на роды или опять...(


 
 
эйлинельДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 23.40 | Сообщение # 41
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Индивидуальный пост в родах 18 тысяч рублей на конец мая 2012 года. Договор на сроке 34 -36 недель
 
 
SenoritaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 13.58 | Сообщение # 42
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,добрый день!Подскажите,мне вот-вот рожать,но по прописке мне сдаваться в первый роддом...Но хочу во второй.И хочу дня за три до пдр лечь.Если я просто приеду к ним ,без направления-они меня примут,не станут в первый отправлять?
 
 
МаняшаДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15.39 | Сообщение # 43
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Насколько я знаю, без направления - только со схватками. А с направлением - пожалуйста, хоть с Чукотки)

А вообще можно съездить и "пристреляться" - я в 8 месяцев беременности с врачом встретилась (в приемный покой 2ого р/д приехали и и попросили пригласить - созвонилась с врачом заранее, есть номер Литвинова, если интересует - в личку скину) и "из рук в руки" получила точную инфо о том, как и что должно быть оформлено. Я из Вилючинска, мне в местной консультации без всяких вопросов, хотя и с видимым сожалением, выписали это пресловутое направление.
Действуйте, и все получится)))

 
 
АрктикаДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15.44 | Сообщение # 44
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Вот я тоже за 3 недели до родов им позвонила (наслушавшись и начитавшись хвалебных од о втором рд) - спросила можно ли к ним приехать и что нужно для родов у них (предупредила что я с Елизово), сказали: конечно приезжайте, нужны только вы и документы. Я собрала сумочку и стала ждать схваток. Когда начались схватки я снова туда позвонила. Меня спросили: а че это вы все елизовские к нам претесь? У вас свой роддом есть. У нас мест нету мы вас не примем валите к себе. Настаивать и ругаться я не стала (обязаны были взять, ведь я в родах была), а свалила к себе и не пожалела) Наши доктора сказали что не "своих" пациентов они очень не любят принимать без платного договорчика.

Добавлено (13 Ноябрь 2012, 15.44)
---------------------------------------------
Маняша, Направление у меня было, т.к. 41-я неделя уже шла, это не помогло.



 
 
SenoritaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 17.04 | Сообщение # 45
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы!Вот теперь волнуюсь,решили в схватках ехать,что бы наверняка.По закону у нас должен быть выбор,а на деле...
 
 
АрктикаДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19.09 | Сообщение # 46
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Когда я сказала что у меня схватки раз в 7 минут мне ответили что у них тут лежат со схватками в две минуты и рожать не собираются.. ))


 
 
МаняшаДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19.16 | Сообщение # 47
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (Арктика)
Наши доктора сказали что не "своих" пациентов они очень не любят

Ну не знаю, как вы там договаривались и на кого наткнулись в день родов в приемном покое, у нас все прошло без проблем, хотя мы приперлись в пятницу в начале шестого вечера - наши военные мужья попросту раньше не могли вырваться - без схваток и вдвоем с подружкой. На нас поворчали, конечно, не без этого, но именно поворчали))) И даже поужинать предложили, хотя официально трапеза уже закончилась к тому времени, как мы в отделение прошли. Обе рожали БЕСПЛАТНО, даже более того, я собиралась платно рожать, так на всякий случай, так меня Литвинов отговорил, хотя как мне кажется, ничто ему не мешало согласиться - я сама просилась - сказал, что мол, ничего криминального в моем состоянии не видит, особого наблюдения не требуется, "зачем деньги тратить будешь" smile

 
 
SenoritaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 12.58 | Сообщение # 48
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня была в женской консультации на силуэте,у своего врача.Она мне сообщила что первый роддом на ремонте до субботы.Выписала мне направление (без указания роддома) и предупредила ,что во втором могут и отказаться принимать ,типа мест нет и все такое.Сказала-"Если ,что будь готова ,что не примут".Так ,что видимо разна раз не приходится...
 
 
АлисаДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13.43 | Сообщение # 49
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Quote (Senorita)
Сегодня была в женской консультации на силуэте,у своего врача.Она мне сообщила что первый роддом на ремонте до субботы.Выписала мне направление (без указания роддома) и предупредила ,что во втором могут и отказаться принимать ,типа мест нет и все такое.Сказала-"Если ,что будь готова ,что не примут".Так ,что видимо разна раз не приходится...

если приехать к ним в родах, без всяких звонков, примут.



 
 
АрктикаДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14.47 | Сообщение # 50
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Можете еще рассмотреть как вариант Елизовский роддом - там неплохо.


 
 
Lenochka-kДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16.11 | Сообщение # 51
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Арктика, ой, дорогая, у меня столько знакомых девчонок об Елизовский роддом обожглись! там столько родовых травм случается
ну его...

 
 
АрктикаДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16.22 | Сообщение # 52
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Lenochka-k, Дважды там рожала и подруги там рожали - у всех все отлично, наоборот сложные случаи обходятся без последствий..


 
 
Lenochka-kДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16.31 | Сообщение # 53
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дай бог и дальше, просто у меня подруга работает в реанимации в краевой больнице детской. это её слова, что Елизовская главный поставщик послеродовых травм.
за что купила, за то и продаю. извините.....без обид tongue

 
 
АрктикаДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16.34 | Сообщение # 54
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А по отзывам так первый РД главный поставщик) Ни за что туда не пойду..) Но в Елизово мне девочек моих буквально спасли обоих


 
 
Lenochka-kДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16.49 | Сообщение # 55
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот, если решусь на следующего в Корейку полечу лучше рожать.
ну их всех biggrin

 
 
KlerДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20.19 | Сообщение # 56
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lenochka-k)
у меня столько знакомых девчонок об Елизовский роддом обожглись! там столько родовых травм случается


Я тоже слышала про родовые травмы в Елизово. И даже знаю одну мамочку, она дочь там рожала. Бедный ребенок. Была травма при родах, ребенка откачали. Сейчас ей 11 месяцев, но развитие месячного ребенка. Ничего не умеет. До сих пор не понятно видит, слышит ли она или нет.

Но знаю и нескольких которые прекрасно там рожали и здоровы и довольны. Может акушер какой не очень?!

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 31 Января 2013, 12.09 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Рожала свою вторую дочку в апреле 2012 года во втором роддоме, правда взяли только на первый этаж, так как мест  не было и там везде вовсю шел ремонт, текли потолки, сыпалась штукатурка... но я ехала рожать не в условия, а к врачам...Спасибо всему персоналу Роддома № 2 и Красноженовой и Литвинову. Все прошло идеально, отношение хорошее.
 
 
эйлинельДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22.36 | Сообщение # 58
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки направления от ЖК значит играют какую то роль? А мне не дали в ЖК. А на вопрос если вдруг начну рожать что делать, ответ вызовите скорую и вас отвезут. так ещё и прием на 3 число написали, хотя я уже 28 родила.
 
 
SaintseadogДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 07.39 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
С направлением должны постараться положить, а скорая сперва звонит узнает про места, или если мест нет, то должна отвезти в другой роддом, если время есть. И без направления при отсутствии мест имеют право отказать, если не срочно и сама пришла.


 
 
ОксанчикДата: Пятница, 17 Января 2014, 09.45 | Сообщение # 60
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Я сразу извиняюсь, наверно не там вопрос задаю... А кто в роддом заранее ложился (в 38 недель)? С какой целью это делать вообще? А то Литвинов сказал что в 38 недель приезжай с вещами. А чего там налёживать-то 2 недели, с ума сойти можно.
 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роддома » Роддом №2 СРВ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме