Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Одежда, обувь, аксессуары » Семейные толстовки, футболки, кофты. (Комплекты семейной одежды.)
Семейные толстовки, футболки, кофты.
IZОldaДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19.50 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Добрый день, меня зовут Алиса. Я приглашаю Вас в закупку ярких, модных комплектов футболок и толстовок  для всей семьи производства Южной Кореи.

Обожаете свою вторую половинку, обожаете свою семью, своих деток, и хотите, чтобы все вокруг заметили, что рядом с вами ваши близкие и Вы - дружная команда? Хотите сделать оригинальный подарок семейной паре, своим родным, своему парню или девушке? Тогда Вам сюда!

Каталог с ценами и фотографиями здесь: (скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера)
http://vk.com/album-56870898_178161466

Условия СП.
Приобретаемый товар: семейные комплекты футболок, толстовок, кофт. Для пары, для семьи с детьми, а можно просто для себя любимого.Комбинацию из размеров и расцветок выбираем любую.Можно просто купить одну футболку.
Минимальная партия:  20 комплектов
Сроки  закупки. Закупка  будет проходить в режиме НОН-СТОП, каждая заявка  - до сбора минимальной партии + 2 дня ( для опоздавших, но очень желающих).
Цена : указана в каталоге без доставки до России.
Оплата: Предоплата товара 100% на карту Сбербанка в течении 4-х дней с момента объявления оплаты организатором (сообщается организатором закупки в теме и через личные сообщения). Оплата за доставку при получении товара по факту.
Доставка:  осуществляется напрямую из Ю.Кореи посредством EMS.Стоимость доставки зависит от количества заказов, ориентировочная стоимость – 350 руб/кг, в случае большего заказа, стоимость  доставки будет снижена.
Сроки доставки: 14 дней с момента отправки (без учета форс-мажора). Существует система отслеживания движения отправления в интернете по номеру отправления. Номер отправления будет доступен всем заказчикам после отправки.
Выдача товара:  течение 10 дней с торговой точки (рынок 10 км),  либо с доставкой по городу ( от 100р. в зависимости от района). Для получения необходимо иметь чек об оплате/переводе денежных средств за товар с указанием имени участника закупки.
Работа с браком:  каждый товар проверяется  посредником в Корее на месте, в посылку брак попасть не может. При получении товара вы осматриваете товар и при обнаружении явного брака, решаем вопрос о замене товара.
Для оформления заказа заполните заявку( перейдите по ссылке, либо скопируйте адрес и вставьте в адресную строку интернет-браузера): https://docs.google.com/forms/d/1yFubIfApiGjjOyxUCGUuqt7IfV9vkXq5ByxP1EUuwA0/edit

Об обязанностях сторон:
Уважаемые форумчане, соглашаясь на участие в данной закупке, прошу понимать, что вы учувствуете в добровольном деле - Совместной покупке. Данная закупка является приобретением товара по цене производителя с небольшой накруткой .Я являюсь посредником между Вами и поставщиком и представляю Ваши интересы перед оптовиком. И поскольку  закупка – это не продажа товара в магазине, прошу обдуманно подойти к выбору товара и заказу. Высказывания типа : «Ой, я думала она совсем другая», либо «Что то оттенок совсем не тот» и подобные – не являются основанием для вывода о неисполнении организатором своих обязанностей. Я, со своей стороны, готова сделать все для того, чтобы вы имели максимально полную информацию о товаре. Прошу не подводить меня и остальных участников закупки.
А это значит, что вы должны:
- проявить уважение к организатору закупки и его участникам. Избегать недружественных высказываний и прочее;
- сообщать организатору закупки свои контактные данные ( ФИО и номера телефонов) для решения срочных вопросов)).
- решение о заказе сообщать в виде сообщения в теме в форме  понятной, что вы делаете заказ, а не просто интересуетесь товаром,  т.е. формулировка должна быть однозначной – « прошу принять заказ…», «мой заказ…», «заказываю…»
- решения о замене заказа, либо его отмене сообщить организатору об этом до объявления СТОПа;
- оплатить заказ в указанные сроки;
- при получении товара проверить его на наличие брака;
- своевременно забрать товар;
- оплатить доставку товара.
Как организатор, обязуюсь отвечать на вопросы форумчан, касаемые закупки ( провокационные и недружественные высказывания – игнорирую), сообщать в теме о ходе закупки, своевременно передавать поставщику средства, оплаченные Вами за товар, оплатить из собственных средств стоимость доставки до России (с учетом возврата этих средств в момент получения Вами товара), не передавать третьим лицам контактные данные участников закупки без их на то согласие.


Вопросы от Вас всегда приветствуются!Для облегчения понимания прошу при уточнении информации, а так же заказе указывать ссылку на интересующий вас товар в альбоме.

Желаю легкого выбора, приятных покупок и хорошего настроения!


Сообщение отредактировал IZОlda - Пятница, 13 Сентября 2013, 19.55

 
 
IZОldaДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19.57 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Завлекалочки:


[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
IZОldaДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19.59 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
Light_PrincessДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 09.03 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
а с размерами как? мне вот нужно женский на 52( грудь   немаленькая)

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 09.43 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
С оленями прикольные, но пока финанса нет... зимой возьму)


 
 
IZОldaДата: Четверг, 31 Октября 2013, 02.59 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Light_Princess)
а с размерами как? мне вот нужно женский на 52( грудь   немаленькая)

Размерная сетка хорошая, ваш размер есть, главное чтобы в наличии была конкретная модель.
Товар в Корее востребованный, вся Азия болеет этой темой smile Модели с коротким рукавом сейчас заканчиваются, и до лета отшиваться не будут скорей всего.Но модели с длинными рукавами должны быть в хорошем наличии.

Добавлено (31 Октябрь 2013, 02.59)
---------------------------------------------
Объявляю начало сбора заказов  закупки! Новогодние праздники не за горами! santa   Порадуйте своих родных и близких такими милыми, теплыми и приятными подарками!   :yes:

Сообщение отредактировал IZОlda - Понедельник, 16 Сентября 2013, 00.19

 
 
МаняшаДата: Четверг, 31 Октября 2013, 08.06 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
IZОlda, А что у них с размерами? Не маломерят?
Вот мне на мой 44-46 какого размера толстовку брать надо?
Ребенок рост почти 98, папа-муж - размер L + ко всему руки длинные...

 
 
IZОldaДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16.26 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Маняша, добавила в альбом размерную сетку изделий, обращаю ваше внимание, что это замеры изделия, поэтому ориентируйтесь именно на них, а не на замеры тел.

Добавлено (01 Ноябрь 2013, 16.26)
---------------------------------------------
Маняша, попробуем узнать длину рукава у производителя на мужской толстовке, но для этого мне нужно знать у какого размера замерять рукав.
Замерьте, какую нибудь кофту мужа : ширина по груди нужна.
не обещаю, конечно, но обычно такую информацию дают по запросу.


Сообщение отредактировал IZОlda - Пятница, 01 Ноября 2013, 16.26

 
 
МаняшаДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 01.03 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Замеряла свободно сидящий пуловер, длина от проймы до проймы (от подмышки до подмышки))))- 98 см, размер на ярлычке - L. И  бОльшая часть одежды - тоже L. Длина рукава по пуловеру (от плечевого шва до края манжета) - 61-62 см
 
 
IZОldaДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16.51 | Сообщение # 10
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Маняша ()
(от подмышки до подмышки))))- 98 см
Вы имели ввиду вокруг обмеряли? те. от одной подмышки до другой будет 49 см? а то какой то слишком широкий свитер получается... smile
И модель скажите какую мерить будем?ссылочку дайте или опишите:)

Добавлено (08 Ноябрь 2013, 01.04)
-------------------------------------
--------
Начинаем оплату за сделанные заказы с 08.11 по 11.11 включительно! Суммы и реквизиты высылаю в ЛС! Заказы продолжаю принимать до конца недели!

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 23.55)
---------------------------------------------
Заказы отправлены на выкуп.

Добавлено (23 Ноябрь 2013, 03.56)
---------------------------------------------
Отправка посылки в понедельник.




Добавлено (28 Ноябрь 2013, 16.51)
---------------------------------------------
Скрестим пальчики и ждем быстрой доставки наших ПОСЫЛОК
EM 260 438 956 KR
ЕМ 241 482 705 KR


Сообщение отредактировал IZОlda - Четверг, 28 Ноября 2013, 16.52

 
 
ВолкКамДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17.04 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Девочки, кто получит, похвастайтесь, тоже хочу, но сомневаюсь
 
 
IZОldaДата: Пятница, 03 Января 2014, 22.03 | Сообщение # 12
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Дорогое друзья, все мы с нетерпением ждем посылки, которые согласно контрольным срокам мы должны были давно уже получить. По информации службы камчатской ЕМС – московский отдел данной службы еще с октября перешел на предпраздничный режим, и груз отправляют не каждые три дня как прежде, а партиями от 16 тонн. Графика прихода у них нет. По программе наша посылка вышла из МСК 05.12, а о приходе на Камчатку информации нету. То ли она находится в накопителе еще в МСК, то ли уже пришла к нам, но находится в сортировке, но еще не поставлена в программу. Судя по срокам, второе вероятнее всего. Пытаюсь до среды дозвониться, если безуспешно, то к концу неделе поеду лично, может это поможет.

Я вместе с вами жду посылку с новогодними подарками и очень надеюсь, что до нового года мы ее получим.
gifts

Добавлено (27 Декабрь 2013, 20.53)
---------------------------------------------
Ездила в службу ЕМС. Нашей посылки на Камчатке нету. Надежды, что она где-то затерялась в недрах груза на Камчатке и до нее просто еще руки не дошли, не оправдались. Сообщили, что в сб или вс прибывает груз из Москвы, и у нас еще есть надежда, получить наши заказы к НГ, следим внимательно за темой. Если же в этой партии наших заказов не будет, то будем уже ждать в первых числах 2014 года. Я держу вас в курсе.

Добавлено (31 Декабрь 2013, 11.48)
---------------------------------------------
CРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!
Сегодня утром на сайте ЕМС  появилась информация, что одна из посылок прибыла на Камчатку!Предполагая, что и вторая тоже приехала, просто пока не внесли в программу, сейчас поеду на почту.Попытаюсь забрать обе посылки!
Друзья, не могу ничего обещать, могу только надеяться!Но кому очень срочно нужно забрать, звоните мне (номер телефона всем отправляла в личку в сообщениии об оплате заказов), я очень постараюсь оперативно собрать ваши заказы и отдать вам с 10 км ( буду там ближе к вечеру)

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!Всех благ Вам!

Добавлено (03 Январь 2014, 22.03)
---------------------------------------------
Посылку получила!!! Суммы за доставку, и информация о том как и где забрать свой заказ, разослала в ЛС.

Сообщение отредактировал IZОlda - Вторник, 31 Декабря 2013, 11.48

 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Одежда, обувь, аксессуары » Семейные толстовки, футболки, кофты. (Комплекты семейной одежды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме