Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Одежда, обувь, аксессуары » Покупки в Швеции, без ОРГа!!! (REIMA, MOLO, TICKET, JOHA, VIKING,DIDRIKSONS,UGG и др!)
Покупки в Швеции, без ОРГа!!!
ДаняДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22.07 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Здравствуйте!
 Предлагаю купить качественные и красивые вещи для наших детишек в шведском магазине 
 http://ru.babyshop.com/
Шведский магазин предлагает широкий ассортимент детской одежды, обуви, игрушек, коляски, сумки для пеленок и другие принадлежности от известных брендов высокого качества для детей до 8 лет. Представлены такие бренды как REIMA, JOHA, NIKE, MEXX, MOLO,VIKING, HUNTER,RALPH LAUREN,PATAGONIA,UGG,TIMBERLAND,DIDRIKSONS и много других известных брендов!! Цены очень приятные, дешевле, чем в российских магазинах,часто бывают скидки.
Сайт очень приятный, английский язык и цены в евро. Есть распродажный раздел. Удобная навигация, можно отфильтровать продукцию по возрасту, цвету, размеру, категории, бренду.
Доставка бесплатная от 199 евро.
Доставка 9 евро (если сумма заказа менее 199 евро)

Условия:

  • Выкуп без %ОРГ, Ваша цена: Цена сайта+ доставка (если не наберется минималка 199 евро)

  • Выкуп по мере накопления заказов, с целью оптимизировать расходы на доставку. 

  • Срок доставки: 1-3 дня сбор заказа поставщиком, + 4-5 недель с момента отгрузки. 
    !!!Возможно увеличение срока доставки по причинам, ответственность за которые я не несу: связанные со сроком отгрузки со склада поставщика ,связанные с работой почты и таможни, особенно в праздничные дни. 
  • Оплата  100% на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после того, как сделали заказ и я подтвердила наличие. Помните о том, что задерживая оплату Вы подводите других участников закупки. Если заказ не оплачен в течении двух дней, он снимается и выкупу не подлежит. (если со мной не было договоренностей по продлению срока оплаты)
  • . Заказ оставляем в теме, по оплате отписываемся в теме
  • Выдача заказов: Новая шамса, 10 км.
Возможные риски:
1. Вещи обмену и возврату не подлежат, замена брака-за счет УЗ. 
2. Если вещь не подошла по размеру, цвету или фасону, обмену и возврату уплаченных денег не подлежит. Могу помочь с пристроем в теме. Тоже касается и пересорта (хотя такое маловероятно). 
3. Если поставщик по каким-то причинам отменил заказ, то сумму, уплаченную Вами за товар, возвращаю в размере 100 %. 
4. В случае утери или порчи товара перевозчиком, как в РФ, так и за ее пределами, возврат 100 % стоимости товара, но только после того, как поставщик или почтовые службы мне их компенсируют. 
5. При квалификации груза таможней как коммерческого, все дополнительные расходы оплачиваю сама. 
6. При смене класса доставки решение принимается ОРГом единолично, но в интересах УЗ. 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ И ПОМНИТЕ, ЧТО Я-НЕ ПРОДАВЕЦ, Я ЛИШЬ ОКАЗЫВАЮ ВАМ УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ ТОВАРА И ОРГАНИЗУЮ ЕГО ДОСТАВКУ!!!


Удачного выбора!!!

ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ 2013/2014 – 10% НА ВСЮ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ!


Акция действует до 13/11 2013 включительно и не распространяется на Molo, Nova Star & Hunter.


[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
ДаняДата: Среда, 06 Ноября 2013, 02.51 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Подробнее о некоторых брендах:

 Компания Joha была основана в 1946 г. и на сегодняшний день является самым крупным производителем шерстяной одежды и трикотажа для детей и взрослых в Скандинавии. Joha использует только высококачественную шерсть мериносов и 100% хлопок, которые выдерживают регулярную носку и частые стирки. Длинные волокна придают каждому предмету одежды особую мягкость, а при соприкосновении с телом шерсть "не кусается". Шерсть - это чудесный природый материал, дающий прохладу летом и тепло - зимой. На всех шерстяных товарах Joha присутствует специальная экомаркировка - "Цветок ЕС". ( экомаркировка - это специальный символ или надпись, которые производитель получает право проставлять на упаковке товара только после того как товар прошел ряд специальных исследований, подтвердивших его эклогическую безопасность. Эта информация наносится на сам товар, на упаковку, бирку, сопроводительную документацию, или тару в зависимости от обстоятельств.) Материалы, используемые Joha: шерсть мериноса, шерсть\ шелк, хлопок, шерсть\хлопок.

У нас есть комплект термобелья Joha шерсть/шелк, не нарадуюсь:) Ооочень нежное, приятное к телу, тоненькое, но очень теплое ( носим под куртку только его). В носке отличное, носим не снимая второй месяц , стирала 3 раза, каким было таким и осталось :)
В магазинах такое белье стоит в 1,5-2 раза дороже!! А сейчас со скидкой -10% получается еще выгоднее smile
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал Даня - Среда, 06 Ноября 2013, 03.02

 
 
ДаняДата: Среда, 06 Ноября 2013, 03.14 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Производитель детской обуви Viking выпускает ботинки, туфли и сапоги, на которые можно положиться! Компания Viking с 1920 г. создает модели обуви, задачей которых является выдерживать любые погодные условия на родине бренда - в Норвегии. Маленьким ножкам будет удобно и они ни за что не промокнут и не замерзнут, независимо от того, сидит ли ребенок на месте или носится вокруг. Благодаря своему многолетнему опыту Viking может предложить самую лучшую всесезонную прогулочную обувь!
Взяла нам такие ( очень много отзывов прочитала, решила остановиться на этих)PLAY GTX
LILA

Малышковые ботинки утепленные, с водонепроницаемой и грязеотталкивающей верхней поверхностью, на устойчивой резиновой подошве с усиленным мыском. Для удобства обувания модель оснащена застежкой на две липучки. Коллекция детской обуви Viking осень - зима  2013 года. Эти детские ботинки хорошо держат ногу и не скользят.

Судя по отзывам, должны быть теплыми. У нас часто мерзнут ноги, была Куома,ноги были холодные. Эти еще не тестили, но надеюсь это то,что нужно.Со скидкой обошлись около 2300.В магазинах 3400-3600 wacko
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал Даня - Среда, 06 Ноября 2013, 03.17

 
 
ДаняДата: Среда, 06 Ноября 2013, 03.24 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Superfit - австрийский бренд детской обуви с более чем 130-летним опытом в этой области. В коллекции представлены всевозможные модели: начиная обувью для малышей, которые только учатся ходить, и заканчивая вычурной обувью для больших детей. Как это видно из названия, цель дизайнеров - создавать модели, идеально садящиеся на детскую ножку. Для этого они регулярно обращаются к системе WWS, задающей стандарты параметров детской обуви в европейских странах. Обувь Superfit будет незаменимой, независимо от погоды и возраста ребенка!Модель Superfit CROSS заняла первое место в тестировании зимней детской обуви, проводившемся шведским журналом "Vi föräldrar" ("Мы родители") в 2012 году!
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
 
ДаняДата: Среда, 27 Ноября 2013, 22.15 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Акция на BABYSHOP:СКИДКА НА  REIMA - 20%! Только до 28.11.


2600р
 88.96€ ( около 4000т р)
50.56€( 2300р)
 Термобелье 1310р
И многое многое другое. Выбор большой.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал Даня - Среда, 27 Ноября 2013, 22.17

 
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ » Одежда, обувь, аксессуары » Покупки в Швеции, без ОРГа!!! (REIMA, MOLO, TICKET, JOHA, VIKING,DIDRIKSONS,UGG и др!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме