Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Я-но4ка  
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО » Высаживание. Как это видит мама и как это видят другие.
Высаживание. Как это видит мама и как это видят другие.
psycholgaДата: Пятница, 04 Июля 2014, 14.42 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Высаживание глазами мамы:
Мы с дочкой поехали в торговый центр за покупками. Я знала, что в нем есть туалет, поэтому не волновалась, что мой ребенок захочет писять, тем более что она умеет проситься и может потерпеть, пока мы до него добежим. После того, как мы немного прошлись по торговому центру, дочь попросилась в туалет. Мы пошли туда, но он был закрыт в связи с отсутствием воды. Я решила выйти на улицу и поискать ближайшие кусты. Пройдя около 50 метров и так и не найдя кустов, я высадила ребенка у безлюдной парковки, отвернувшись к стене, чтобы не привлекать внимание случайных прохожих. Ребенок сходил по-маленькому.

Высаживание глазами других людей:
Мама поехала с ребенком гулять в место, где есть много торговых центров с благоустроенными открытыми туалетами. Перед поездкой мама напоила ребенка доверху водой, а ведь он мог и потерпеть без воды в 30-градусную жару, ну и что, что ему нет еще и 2 лет, взрослые ведь терпят.
Ребенок через какое-то время закономерно захотел в туалет, но т.к. мама не потрудилась изучить расположение туалетов в ТЦ и не захотела надевать на ребенка подгузник, то решила высадить его на улице. И вместо того, чтобы воспользоваться растущими неподалеку кустами или хотя бы поискать безлюдное место, мама вынесла ребенка на самую середину дороги, где ребенок поссал на асфальт на глазах у изумленной публики.

ЗЫ. Я поняла, откуда берутся люди, которые считают ЕР сектантством и фанатизмом. Всё дело в фантазии. Каждый видит то, что хочет видеть.

 
 
AstaryДата: Пятница, 04 Июля 2014, 14.56 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата psycholga ()
Я поняла, откуда берутся люди, которые считают ЕР сектантством и фанатизмом. Всё дело в фантазии. Каждый видит то, что хочет видеть.
Непонятно зачем ЕЩЕ ОДНА тема об этом деле, ну если очень хочется... biggrin



 
 
psycholgaДата: Пятница, 04 Июля 2014, 15.14 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Непонятно зачем ЕЩЕ ОДНА тема об этом деле, ну если очень хочется...
Хорошо, переименую тему (если это возможно), будем собирать и про ГВ, и про слинги

 
 
ВолкКамДата: Пятница, 04 Июля 2014, 18.15 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Цитата psycholga
Высаживание глазами других людей: Мама поехала с ребенком гулять в место, где есть много торговых центров с благоустроенными открытыми туалетами. Перед поездкой мама напоила ребенка доверху водой, а ведь он мог и потерпеть без воды в 30-градусную жару, ну и что, что ему нет еще и 2 лет, взрослые ведь терпят. Ребенок через какое-то время закономерно захотел в туалет, но т.к. мама не потрудилась изучить расположение туалетов в ТЦ и не захотела надевать на ребенка подгузник, то решила высадить его на улице. И вместо того, чтобы воспользоваться растущими неподалеку кустами или хотя бы поискать безлюдное место, мама вынесла ребенка на самую середину дороги, где ребенок поссал на асфальт на глазах у изумленной публики.

 
 
Забавно smile  
Спасибо, подняли настроение smile (без сарказма, на полном серьезе)

 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО » Высаживание. Как это видит мама и как это видят другие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме