Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Я-но4ка  
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО » Слинговстречи в П-К.
Слинговстречи в П-К.
SaintseadogДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 20.27 | Сообщение # 151
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Зара триколор или Сан?


 
 
Я-но4каДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21.02 | Сообщение # 152
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Зара Сан, жёлтая.


 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21.12 | Сообщение # 153
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Обожаю Зары...купить бы штук 5 Зар только...)


 
 
АлисаДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22.21 | Сообщение # 154
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Я-но4ка)
Алиса, будешь нашим фотографом, если народ соберётся) Saintseadog, как вам возле часовни? Бухта достаточно далеко. Посмотрела прогноз, с понедельника по четверг хорошая погода без дождя) Можно и в 14-ть встретиться,если вам с детьми в 13-ть рано.
 у нас дневной сон с часу до трех, поэтому в любом случае нужно чуток подбуживать и надеяться что вы еще будете возле часовни. а как у вас с дневным сном? когда ваши малыши спят днем?



 
 
Я-но4каДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10.06 | Сообщение # 155
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
У моей сон неустойчивый. Дома может поспать с 13 до 15, а если впечатлений много, гости пришли или сами в гостях
(или на слинговстерече), то и до 16-ти не спит. Потом с 16-ти до 18-ти на обратной дороге в шарфе.

Добавлено (09 Сентябрь 2013, 10.06)
---------------------------------------------
Итак ждём сегодня Юлю и Алису, а также всех других желающих на полянке возле часовни около 13-ти (до 16-ти примерно, Алиса) Нас будет 7 слингомам во всех цветах радуги!!! Ура!Нам нужен фотограф! biggrin



 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10.44 | Сообщение # 156
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мы сможем только очень быстро и ненадолго...


 
 
АлисаДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 16.11 | Сообщение # 157
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
а мы не смогли.... у нас свет вырубили и ни туды  и ни сюды....(((


 
 
Я-но4каДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21.24 | Сообщение # 158
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Алиса, если есть желание просто провести время с сыном на свежем воздухе, всегда рады встрече) На следующей неделе в среду, если погода позволит)


 
 
АлисаДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22.03 | Сообщение # 159
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Я-но4ка)
а следующей неделе в среду, если погода позволит)
время так же обеденное??)



 
 
Я-но4каДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16.43 | Сообщение # 160
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Можно попробовать и до обеда собраться, часиков в 11, если получится. Но сразу 7 вряд ли будут. Обычно нас 2-е или 3-е smile Жаль погоду пока не очень обещают, но ближе к той неделе видно будет. smile


 
 
АлисаДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21.03 | Сообщение # 161
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
вы отписывайтесь в этой теме про встречи - мож когда-нить и у меня получится присоединиться)


 
 
Я-но4каДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 12.44 | Сообщение # 162
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Уважаемые родители! Будущие и состоявшиеся, слингомамы и слингопапы!
12 октября в 14-00 в областной библиотеке будет проходить Слингосеминар. Вход свободный.
Вроде, говорят, будет слингоконсультант с корочкой, но не уверена. в общем, приходите, кто хочет узнать о слингах побольше, кто сомневается, нужно ли ему это и просто родители. Будут участвовать магазины, продающие слинги и детские товары. Я думаю, нам должно понравится.
Я привезу туда немного своих слингобус, что есть в наличии на продажу smile
Запись по тел: 8-900-43-99-777



 
 
АлисаДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22.25 | Сообщение # 163
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Я-но4ка)
14-00
ну спим мы в это время как раз.......)  хотя конечно интересно посмотреть/послушать что да как)

 
 
SaintseadogДата: Вторник, 08 Октября 2013, 10.17 | Сообщение # 164
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Семинар этот - инициатива магазина на КП. И консультанта они по ходу имели ввиду мою подругу Иру, я им брошюрку заносила и упоминала, что официальный консультант только она, но Ира уже не носит и вообще сейчас не в городе. Ей на днях от них на мыло письмо пришло с приглашением учавствовать. Так что сами соберемся и пообщаемся)


 
 
Я-но4каДата: Вторник, 08 Октября 2013, 14.28 | Сообщение # 165
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата (Saintseadog)
Ира уже не носит и вообще сейчас не в городе

Очень жаль sad



 
 
SaintseadogДата: Вторник, 08 Октября 2013, 14.31 | Сообщение # 166
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ну там малыш возрастом на месяц моей Алиски младше)) а второго пока еще нет. Ира была официальным консультантом раньше, а так сейчас из тех, кто дольше всех носил, я и Лиля.


 
 
psycholgaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 13.11 | Сообщение # 167
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Туда еще и записываться надо??? А не пойти бы им???!!!

Я вообще в шоке от того, как всё это начинается. Они НАС просят прийти, "подготовить свои выступления", не предлагают взамен ничегошеньки, даже подарков деткам, а тут оказывается мы еще и записываться должны. Анна мне обещала позвонить еще во вторник (сегодня четверг), но, видимо, испугалась моего предложения как-то нас вознаградить за участие, и решила обратиться к более сговорчивым... Хотя я не считаю, что мое предложение было таким уж наглым.
Короче, девочки, мне уже и идти не хочется. Поуговаривайте меня.

 
 
SaintseadogДата: Четверг, 10 Октября 2013, 13.37 | Сообщение # 168
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
По моему, записываться необязательно, я им звонила, да, зазывали рассказать и шарфы  принести. Мне там шапки примерять плюс сапоги забрать в три у девочки из другого отдела библиотеки. Мне тоже не особо понравилось, учитывая что в самом магазине на КП продавец не разбирается особо.


 
 
Я-но4каДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14.21 | Сообщение # 169
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Мне надо прийти, чтобы насчёт шапок договориться. Кстати, мне на почту пришло тоже предложение с тем, чтобы МНЕ выступить. Я написала о том, что это работа и она должна вознаграждаться. В ответ-молчок. Оля, приходи, пообщаемся хоть. Может с местом встреч заодно решим. Неохота постоянно в Маккаме или антикафе тусоваться. Дороговато выходит. Для меня это очень актуально, да и не для меня одной. Мне же ещё за дорогу выкладывать приходится.


 
 
SaintseadogДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14.25 | Сообщение # 170
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Оригинально... меня при звонке зазывали только. Но я на Слинголиге редко пишу, больше читаю, а покупаю-продаю в жж)


 
 
Я-но4каДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14.57 | Сообщение # 171
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Saintseadog, Юля, я просто им в магазине оставляля свой е-мейл. Там продавщица сказала, что не знает, какой слинг для будущего малыша купить. Она в них совсем не разбирается. Как и хозяйка, видимо. Потому что она у меня спрашивал по электронке, какие ССК из отечественных лучше и это несмотря на то, что её малышке 1 год и 5 мес. Про СлингоЛигу она из брошюрок узнала, там не сидит, видимо.
Девочки, давайте сходим, только никто без поощрений выступать не будет! Мне нужно наладить сотрудничество по слингобусам! Помогите мне! wink



 
 
SaintseadogДата: Четверг, 10 Октября 2013, 15.02 | Сообщение # 172
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Если не выступать без поощрений, то выступать будут лишь хозяева магазина)). Я им оставляла брошюрку со всеми контактами, хотя... проверю-ка я почту, я редко ее разбираю))


 
 
psycholgaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 22.41 | Сообщение # 173
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я приду ненадолго, часа в 3 нас заберут, у нас мероприятие. Может, пораньше все подойдем, чтобы успеть пообщаться? В час или полвторого?

Насчет встреч я пыталась договориться с обл. библ., но нужная женщина так и не выловилась пока. А у меня нет времени перезвонить. Завтра надо попытаться еще позвонить.

 
 
SaintseadogДата: Четверг, 10 Октября 2013, 22.54 | Сообщение # 174
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мы сами в три дождемся наши сапожки и убежим)


 
 
Я-но4каДата: Пятница, 11 Октября 2013, 08.24 | Сообщение # 175
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Давайте к часу, только есть ли там место, где можно будет с детками пообщаться? Вы же знаете мою  Лёлю... wacko Это ж электровеник!


 
 
psycholgaДата: Пятница, 11 Октября 2013, 15.11 | Сообщение # 176
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Да хоть в фойе, там и кресла, и столик. Мы тогда в час постараемся (зависит от снов ребенка).

Позвонила я в обл. библ. по поводу места для встреч, меня попросили подъехать на след. неделе, чтобы посмотреть место. Может, кто хочет со мной подъехать? Яна, ты как?

 
 
Я-но4каДата: Пятница, 11 Октября 2013, 18.44 | Сообщение # 177
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
psycholga, можно понедельник-вторник, в среду мы в сад идём.


 
 
ЛедиМамаДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23.33 | Сообщение # 178
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые слингомамы! smile
Прочитала вашу переписку и не могу не написать. Хочу прояснить ситуацию, просто, возможно, кто-то неправильно все интерпретировал. Изначально слингосеминар задумывался для будущих мам и тех мам, которые не знают о слингах или против них(путая с кенгуру). Хотелось донести информацию о том, насколько это полезно и важно для мамы и ребенка. ПОэтому, я подумала, что, возможно, у нас и у вас одна цель - развить слингодвижение на Камчатке. Так появилось предложение пригласить вас принять участие в мероприятии) 
Извините, Ольга, что, в какой-то степени, подход Анны вам не совсем понравился. Она мне сказала, что звонила вам и вы не брали трубку и не перезвонили ей. Возможно, вышло какое-то недоразумение. Просто хочу объяснить нашу ситуацию.
Надеюсь, вы поймете и нас. Мы начинающие предприниматели. На самом деле, это не так просто - начать бизнес с нуля. Нужно очень много работать. К сожалению, я не могу уделить работе так много времени, как хотелось бы, чтобы не было ущерба для моей дочери. Моя семья - на первом месте. Но мы стараемся, честно, делать все возможное. Я думаю, что наше дело - полезное. Потому что та история, которую я рассказывала на семинаре, о том, как произошло мое первое знакомство со слингом, про диагноз дочери, про поиски эрго на Камчатке - это правда. Честно говоря, я была в шоке от того, что на Камчатке так с этим тяжко, и подавляющее большинство мам носят кенгурятники. 
К семинару мы готовились своими силами. Распространяли листовки, решили провести чаепитие, чтобы обстановка была непринужденной, ночью пекла пирог, хотя так и не попробовала его:)
Извините, Оля, что каким-то образом обидели вас или задели:( Честное слово, не было такой цели.
Но очень приятно было пообщаться с вами на семинаре:) У вас очень красивый СШ))
По поводу записи скажу, что это делалось с одной лишь целью - примерно на какое количество людей рассчитывать, то есть как расставить столы и подготовить чаепитие.
Яна, если помните, я ответила вам про вознаграждение:) К сожалению, не могу заплатить много, но подарок от магазина и скидку на покупку обещала:) Я согласна с вами, что не так хорошо разбираюсь в тканях, как вы, у меня был не  такой большой опыт. Как-то больше пригодился эрго-рюкзачок. Но согласиться с тем, что я совсем не разбираюсь, тоже не могу:) Как раз я очень хочу узнать то, чего еще не знаю, поэтому и обратилась к вам за помощью, для того, чтобы заказывать хорошие качественные слинги. Вы знаете, если бы мне было все равно, я бы не заморачивалась на эту тему:)
А по поводу слингобус, мы открыты для всех и готовы и так с вами сотрудничать. Главное - чтобы условия были приемлемы и для вас, и для нас:) 
По поводу продавца на Силуэте могу сказать, что у нее первый ребенок. И про слинги она узнала только в нашем магазине. Конечно, она не знает, какой выбрать слинг, ССК или СШ, потому что она не носила ни один, ни другой. Я считаю, что это как лыжи и сноуборд. Выбрать можно только попробовав самому. Ей пришлось родить раньше срока, в 7 месяцев, сейчас борются за жизнь малыша. Он в реанимации, в тяжелом состоянии.
Saintseadog, Юлия, вы, наверное, оставляли свои координаты, когда мы были еще на КП, но, к сожалению, они были утеряны:(. Очень долго пыталась их найти, хотела так присоединиться к вам, поэтому, когда пришла Яна, наша девушка взяла ее контакты. 
Если можно, пришлите мне, пожалуйста, еще раз их:) Спасибо!
Тем не менее, я была очень рада, что пришло так много мам и слингомам:) Кто-то пообщался, кто-то познакомился и обменялся координатами. 
Благодарю всех мам, что вы пришли, поделились опытом, особая благодарность Яне и Ольге(кот. была в футболке "Mom of 1").
Извините, за нашу неопытность, но первый блин комом:) Надеюсь, дальше будет лучше! Чесс слово!!!)
Отзывы пришедших и благодарность были лучшей наградой. К тому же, вы тоже получили возможность собраться вместе:) Я думаю, что все это принесло хорошие плоды. И фраза одной будущей мамы: Теперь я захотела пользоваться слингом - говорит сама за себя:) Как вы считаете?;)

 
 
Я-но4каДата: Вторник, 15 Октября 2013, 07.57 | Сообщение # 179
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата 11402
Теперь я захотела пользоваться слингом - говорит сама за себя:) Как вы считаете?;)
Да, это супер! Спасибо и вам! Оказывается, что на Камчатке СТОЛЬКО слингомам, а я и не знала!
Можно потом тематические встречи устраивать. Посвящённые различным намоткам, например!
Извините, если я лично чем-то вас обидела, но я просто не люблю говорить перед народом sad . То, что вы предложили показать, как пользоваться, как раз мне подошло. Жаль, моя шилопопа не дала возможности показать всё smile За ней глаз да глаз нужно smile
ЛедиМама, я думаю, что вы со следующим малышом попробуете шарфики, а вы вам поможем их освоить wink Моё мнение, что лучше шарфов ничего нет!



 
 
SaintseadogДата: Вторник, 15 Октября 2013, 11.02 | Сообщение # 180
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мы пришлем и консультировать можем, просто библиотека от дома далеко, а мы с простудой, вот и не стали ничего рассказывать. Хорошо, что было много беременных. Немного задело выступление одной из мам, краем уха услышанное, что сперва носить тяжело, но месяц поносишь и привыкаешь - в кенге да, а в шарфах сразу не тяжело). Вот появятся деньги, надо на КП зайти к вам рюкзак купить, очень нужен становится, а старый Эрго мы подарили.


 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО » Слинговстречи в П-К.
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме