Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Что? Где? Почем? » Где купить детскую одежду на 1-2 года?
Где купить детскую одежду на 1-2 года?
ДаняДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23.39 | Сообщение # 31
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Наверное, можно, но мне купить проще. Не люблю шить и не очень то умею biggrin тока вышиваю
Сейчас вводят новые таможенные лимиты и заказывать в Европе и Америке будет крайне сложно.... Наверное, придется учится шить smile от наших цен ( с хреновым качеством при этом) глаза округляются cry

 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23.51 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Даня ()
от наших цен ( с хреновым качеством при этом) глаза округляются
Качество качеству- рознь.. Муж бывает в Псковской области, там в Великих Луках трикотажная фабрика производит оочень неплохие детские вещи. И по цене приемлемо. Кстати,у них даже сайт какой-то есть.



 
 
ЛисаАлисаДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23.54 | Сообщение # 33
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Даня ()
Наверное, можно, но мне купить проще.
Мне, честно говоря, тоже.. Но когда заходишь в магазин и видишь, что кусочек китайской тряпочки на месяц на неделю нОски стоит минимум рублей 600.. и это уж совсем "по-дешёвке".. Меня лично жаба выдавливает..



 
 
ДаняДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 00.08 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я просто настолько избалована вещами из Европы Америки с низкими ценами и отличным качеством ( при этом вещи красивые очень), что альтернативу найти мне будет довольно сложно... Последние 4 года ( или больше уже) я у нас ничего и не покупаю, в магазин захожу и от цен падаю просто! Я сейчас футболок доче набрала за 3$, ну где у нас такое найти?!! weep
 
 
AstaryДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 14.58 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Ира, видала, какие там платюшки нашим принцессам?)) Всё хачууу))
Ой, у меня тоже началось biggrin Ясельный ассортимент меня как-то не вдохновлял, а сейчас уже ж настоящие человеческие одежки, так интересно biggrin
Цитата ЛисаАлиса ()
у них даже сайт какой-то есть.
Адресочек бы...




Сообщение отредактировал Astary - Суббота, 26 Апреля 2014, 14.59

 
 
ЭсмиДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 17.21 | Сообщение # 36
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
Адресочек бы...
http://trivel.ru/tovary , ну вот, что нашла, Лиса придет скажет,эта фабрика или нет)




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18.31 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Да. У сынки на футболке глянула- тривел. Ну, trivel.ru )) Муж говорит, у них ещё чего-то в Псковской области есть. В смысле, какие-то фабрики. Прошлой осенью он привёз Лерке комбез зима/осень, где всё отстёгивается (подстёжка, капюшон), трансформируется из конверта "ножки вместе" в обычный комбез с "раздельными ногами". и отдал он за него две тысячи. Для сравнения, точь в точь такой же у нас стоит тысяч шесть, а на Камчатке -я и предположить боюсь..
Я кста, на сайт этот тривеловский зашла.. Чот там нет ни одной вещички из тех, что муж привёз.. Может у них "из рук в руки" и через инет разный ассортимент идёт?..



 
 
Rixa17Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 06.04 | Сообщение # 38
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я на олх стала заказывать
 
 
Форум » ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ.. или МАГАЗИНЫ КАМЧАТКИ! » Что? Где? Почем? » Где купить детскую одежду на 1-2 года?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме