Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Для детей или с детьми » Летние пришкольные лагеря
Летние пришкольные лагеря
AstaryДата: Пятница, 06 Июня 2014, 19.38 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Петропавловские школы продолжают приём детей в отряды оздоровительных лагерей
У родителей петропавловских школьников ещё есть возможность записать своих малышей в летние пришкольные лагеря. В июне оздоровительные отряды работают при 27 образовательных учреждениях. Тем, кто хочет определить ребёнка в первую смену, нужно поторопиться.  Пока в лагерях имеются свободные места, но их количество ограничено.

Как сообщили в Департаменте социального развития администрации Петропавловска, первая смена продлится по 27 июня. Отдохнуть в пришкольных лагерях смогут дети в возрасте до 15 лет. Во время каникул ребят ждёт насыщенная культурная программа: школьники будут выезжать в Паратунку, посетят музеи и киноцентры Петропавловска. Пребывание детей в лагерях обойдётся родителям в 1533 рубля за одного ребёнка, что составляет лишь 30% от полной стоимости  путёвки. Кроме того, для отдельных категорий населения в каждой смене предусмотрены льготные места.

Родители, желающие записать своих детей в пришкольные лагеря, могут обращаться в отдел образования Департамента социального развития администрации Петропавловска по телефонам: 23-54-35 и 23-51-29.

http://pkgo.ru/news....ej.html



 
 
AstaryДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 14.05 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Продолжается запись детей в летние пришкольные лагеря
Уже на следующей неделе начнет свою работу вторая смена детских пришкольных лагерей. Она продлится со 2 по 25 июля. Пришкольные лагеря откроются на базе 6 городских школ: №№ 7, 11, 17, 24, 31, 33. Отдыхать в них будут ребята в возрасте от 7 до 15 лет.

Родителям, которые желают устроить своего ребенка в пришкольный лагерь, необходимо обратиться с заявлением к директору школы. Затраты на все культурно-массовые мероприятия обойдутся в 1533 рубля за одного ребёнка. В лагерях детям предоставляется четырехразовое питание. Меню составляется с учетом санитарно-гигиенических норм,  в него обязательно включены свежие фрукты и овощи. Во время отдыха ребята будут выезжать в Паратунку, посетят музеи и киноцентры. Планируется, что во второй смене пришкольных лагерей отдохнут около 260 ребят.

Тем временем, как сообщили в Департаменте социального развития администрации Петропавловска, на этой неделе заканчивает свою работу первая смена пришкольных лагерей. Лагеря были организованы на базе 27 городских школ. За время работы первой смены в пришкольных лагерях отдохнуло более 2700 ребят. В Департаменте добавили, что сокращение количества желающих отдохнуть в пришкольных лагерях в июле - ежегодное явление. В середине лета многие ученики с родителями уезжают на материк, а педагоги уходят в отпуск.

Набор в отряды ещё продолжается. Желающие отдохнуть во второй смене пришкольных лагерей могут обращаться с заявлениями к директорам указанных выше школ с 9.00 до 16.00 часов.

http://pkgo.ru/news....ya.html



 
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Для детей или с детьми » Летние пришкольные лагеря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме