Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Роды после лазерной коррекции зрения
Роды после лазерной коррекции зрения
Light_PrincessДата: Среда, 22 Июня 2011, 22.31 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Я делала лазерокорекцию в апреле 2010 года. через неделю после операции я забеременела. Не планировали.. так получилось. Местные врачи пророчили мне всякие ужасы и страсти. Но врач который делала операцию в Калуге(я ей позонила) сказал что все будет хорошо. Прошло уже болье года зрение 100%. А было -9 и астегматизм 2.5. Правда рожала я с КС у меня первое кесарево было. Но перед родами меня смотрел окулист и сказал что если б не рубец от первого кс то я могла б рожать сама. Все зависит от состояния сетчатки.

п.с. прошу прощения за ответ в ветке консультации( поздно спохватилась. Маняша если есть вопросы в личку пиши.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...


Сообщение отредактировал Light_Princess - Среда, 22 Июня 2011, 22.33

 
 
SweetSoulДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23.35 | Сообщение # 2
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Делала лазерную коррекцию в 2006 году в СПб. В 2009 забеременнела, офтальмолог сказал, что рожать можно самой, но стечению обстоятельств было КС.
 
 
AnutaДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23.35 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
я свою операцию описала подробно в письмах к Маняше.
мне врач объяснил, что в Лазерной коррекции (ласик) сетчатка не участвует. Операция на роговице проводится. Так что если и до операции вам можно было рожать самой, то никто не помешает и дальше рожать самой. Окулист в любом случае пусть посмотрит в глаз и оценит состояние СЕТЧАТКИ.

(кстати, наша Лена-Ньюфа сама родила двух детей после лазерной коррекции (ласик))


Сообщение отредактировал Anuta - Суббота, 25 Июня 2011, 19.12

 
 
AnutaДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23.36 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
в новосибирском эксимере делала коррекцию Ньюфа-Лена, я делала в эксимере, который в Питере. Довольна всем от начала до конца cool удобно, что мождно заранее он-лайн записаться на прием, в этот же день как я записалась, мне позвонила девушка-менеджер, мы с ней все нюансы обсудили (я в этом время здесь дома еще была), скорректировали время-дату приема, я 15 мая прилетела в Питер, 16 мая к 12 часам пришла на диагностику и консультацию, в 16 часов уже вышла оттуда "зрячая", без очков и поехала домой сама, без сопровождения и прочих неудобств! Приехала, пообедали с семьей и пошли гулять. Муж сидел дома с ребенком, ждали меня.
 
 
SweetSoulДата: Суббота, 25 Июня 2011, 23.36 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Я так же в Экимере в СПб делала. Есть даже дисконтная карта.
 
 
НьюфаДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 20.10 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (Anuta)

(кстати, наша Лена-Ньюфа сама родила двух детей после лазерной коррекции (ласик))


Точно, было дело. Скоро еще за одним пойду. Притом делала в декабре 2004 года, в мае 2006 родила одного, а в декабре 2007. На зрении никак роды не отразились. Рожала сама.


Ура!!! Свершилось!! Теперь у меня три сыночка и маленькая лапочка дочка

Сообщение отредактировал Ньюфа - Пятница, 23 Сентября 2011, 20.11

 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Роды после лазерной коррекции зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме