Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Роды 22.02.2012 (Юля 3160, 52)
Роды 22.02.2012
psychologistДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 12.20 | Сообщение # 1
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
22 февраля с отпуска должен вернуться муж. Вечером подготовила продукты для праздничного ужина. И сама приготовилась к встречи. На 22 планировался еще визит к врачу.
Но получилось все по другому. Ночью в 3 часа проснулась от небольших болей в животе. я подумала, что это мог болеть кишечник. Через некоторое время сходила по большому. Легла в кровать, но облегчение я не обрела. Полежав немного, решила посидеть за компьютером и опробовать схваткосчиталку. Почитала Галю. Вообщем для меня схваткосчиталка оказалась не информативна, так как то мне уже давно надо ехать в роддом, то можно еще подождать. Схватки шли примерно через 5-7 минут по 20-60 секунд. Я все ждала что должна либо отойти пробка либо воды. Но ничего не было. Около 6-ти часов появилось желание все таки отправляться в роддом, так как неизвестность что происходит пугала. И как раз около 6-ти немного закровило. Через пол часа проснулся мой сын. и в 7 я позвонила другу и попросила отвезти в роддом. Рожать я планировала в городе. НО проезжая мимо приморского роддома меня уже очень сильно прижало и я все таки решила далеко не ехать. Выйдя из машины у меня между ног начало что то вылезать. я ни как не могла понять что это могло быть если воды не отходили. Вообщем зашла в роддом с меня успели стянуть штаны. Уложить на кушетку и минут через 10 я уже родила. В 8-05. врач ругался на меня, что могла родить на крыльце. Но все обошлось. Так как рожала в приемном покое ребенка сразу от меня унесли. Положили в палату с грелкой на живот и все разбежались. Принесли на кормление только к часу дня. Молоко пришло на 3-е сутки. Роды прошли без лишних процедур и лекарств. Восстанавливалась в роддоме очень хорошо. Готова была на следующие сутки от туда сбежать. Вот только за ребенком понаблюдать надо было. Поэтому уж осталась. через 2 часа после родов позвонила акушерка из поликлинике и поинтересовалась где я?. а я ответила, что родила))). Ну заодно получила поздравления.
На время родов сына отвезли жене друга. Муж прилетел после обеда и сразу узнал, что во второй раз стал папой.




Сообщение отредактировал psychologist - Понедельник, 05 Марта 2012, 12.24

 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 13.05 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Класс!!!!
Я так сына родила...)))) Тоже приехала в роддом, переоделась и сразу же в родзал)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

 
 
SweetSoulДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16.29 | Сообщение # 3
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
Офигеть smile Поздравляю smile Вам действительно очень повезло smile
 
 
МаняшаДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22.32 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Да уж, тютелька в тютельку успели! Хорошо, что не случилось в дороге задержаться на эти самые 10-15 минут! А то бы другу пришлось быть акушером)
 
 
uliaДата: Вторник, 06 Марта 2012, 10.41 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодец!!!
Здоровья и благополучия вам!!! От всей души! И с наступающим ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Quote (Маняша)
А то бы другу пришлось быть акушером)

а если бы он в обморок упал? Хорошо, что дальше не поехали!



 
 
AnutaДата: Вторник, 06 Марта 2012, 18.11 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
всем бы так легко рожать))) и главное вовремя успеть!
 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Вторник, 06 Марта 2012, 18.58 | Сообщение # 7
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Поздравляю. Счастья здоровья и растите крепенькими и большими. biggrin Ну и как в род. доме? Хорошо там? smile
 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Роды и наши рассказы о них » Роды 22.02.2012 (Юля 3160, 52)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме