Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Выставки » Выставки. Июнь 2014
Выставки. Июнь 2014
AstaryДата: Вторник, 20 Мая 2014, 14.59 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Изменена дата проведения выставки-ярмарки рабочих профессий «Арт-Профи Форум»

Из-за неблагоприятных погодных условий организаторы изменили дату проведения выставки-ярмарки рабочих профессий «Арт-Профи Форум».
В целях популяризации рабочих профессий мероприятие состоится не 21 мая, как  планировалось ранее, а 4 июня.
Место и время проведения остаются прежними: 14:00, площадь нижней парковки торгового центра «Вега» (напротив автостанции КП).

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска, в рамках мероприятия будут проведены мастер-классы от представителей рабочих  специальностей.  Студенты учреждений начального и среднего профессионального образования покажут гостям ярмарки, насколько интересной может быть их будущая профессия. Также, все присутствующие смогут понаблюдать за работой настоящих мастеров - резчиков по дереву,  аэрографов, кузнецов и многих других.

Все желающие смогут бесплатно пройти тест на профориентацию по отпечаткам пальцев.

Данное мероприятие проводится во многих городах страны. В Камчатском крае «Арт-Профи Форум» в третий раз реализуется  территориальным отделением Российского Союза Молодежи и Молодежным Правительством Петропавловска-Камчатского при поддержке администрации города.

http://pkgo.ru/news....um.html



 
 
AstaryДата: Четверг, 05 Июня 2014, 00.11 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Юные художники Петропавловска приглашают горожан на выставку своих творческих работ

Отчетная выставка учащихся МАОУ ДОД «Детская художественная школа» за 2013 – 2014 учебный год проходит в эти дни в краевом центре. В выставке принимают участие дети подготовительного отделения, учащиеся 1-х, 2-х, 3-х классов  и выпускники школы.Экспозиция объединяет камчатские пейзажи, натюрморты, жанровые композиции, портреты. Кроме того, посетителям представлены работы по темам -  «Жизнь без опасности», «Предупреждение шалости детей с  огнём», «За здоровый образ жизни».Выставка работает до середины июня в МАОУ ДОД «Детская художественная школа» по адресу: ул. Карла Маркса, 27.

http://pkgo.ru/news....ot.html



 
 
AstaryДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14.56 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Юбилейная фотовыставка Владимира Зыкова
19-го июня в 18-00 в Выставочном зале Камчатского краевого художественного музея, по адресу Петропавловск, Ленинская, 36, (ост. автобуса Аллея флота), состоится торжественный фуршет в честь открытия юбилейной фотовыставки "С рюкзаком и фотокамерой", посвященной 55-летию Владимира Зыкова. Устроитель сего безобразия с благодарностью примет Ваше согласие провести этот вечер в компании своих друзей и коллег. Друзья, я Вас люблю и жду!

http://kamchatka.bards.mobi/news/2014-06-11-680



 
 
Форум » ДОСУГ » Выставки » Выставки. Июнь 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме