Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Концерты » Сергей Колесов (14 марта 19.00)
Сергей Колесов
AstaryДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18.52 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Сергей Колесов – саксофон (Москва)14 марта в 19.00 в камчатском колледже искусств состоится концерт великолепного саксофониста Лауреата международных конкурсов Сергея Колесова (Москва) и Камчатского камерного оркестра (художественный руководитель и дирижер – заслуженный артист РФ Александр Гилев).

СЕРГЕЙ КОЛЕСОВ - один из ярчайших концертирующих музыкантов России. Первый и единственный русский саксофонист, получивший Гран-при самого престижного в мире конкурса для исполнителей на саксофоне - Международного конкурса саксофонистов имени Адольфа Сакса на родине создателя саксофона в г.Динант, Бельгия, 2006г.

То, что наш Сергей Колесов получил первую премию - это очень престижно и почетно. Это больше чем сенсация, это чудо. Ведь по сравнению с европейскими школами, прежде всего с французской, наша школа игры на саксофоне очень молода. Сергей проявил артистическую зрелость и умение захватить публику своим художественным прочтением и показал, насколько плодотворны принципы нашей музыкальной школы.
Народная артистка РФ, проф. М.К.Шапошникова

Одержав победу среди 176 лучших исполнителей разных стран мира, Сергей Колесов также стал обладателем трех специальных призов за лучшее исполнение произведений, написанных специально для конкурса.
Выпускник РАМ им.Гнесиных класса профессора, Народной артистки России, основателя школы саксофона Маргариты Шапошниковой, Сергей Колесов является лауреатом еще целого ряда престижных международных конкурсов.

Концерты Сергея Колесова проходят во всех регионах России и в таких странах как Бельгия, Франция, Германия, Италия, Польша, Украина, Норвегия, Швеция, Бразилия, Япония, Китай.

Сергей Колесов обладает потрясающей способностью завораживать слушателя. На сцене он подобен шаману, вводящему человека в состояние транса...
Лариса Подобай, Сибинформ, Братск

Репертуар музыканта очень разнообразен: от произведений Баха и Моцарта до ярчайших сочинений XX и XXI веков. Особое место в его творчестве занимает камерная музыка.
В 2010 году на старейшей звукозаписывающей компании «Фирме Мелодия» вышел первый CD диск дуэта«Контрасты», 4 сонаты для саксофона и фортепиано.
В июне 2012 году под тем же лейблом появился новый CD диск "Ritorno" («Возвращение») c концептуальной программой из произведений русских композиторов.

Программа концерта:

1 отделение

В. Моцарт – концерт C-dur для гобоя с оркестром в переложении для саксофона в 3-х частях

2 отделение

А. Пьяццолла – Oblivion
А. Пьяццолла – Libertango
А. Маркес – Danzon № 6
Женен – Веницианский карнавал

(Программа концерта будет дополнена)

Билеты:
В кассе филармонии
В фойе колледжа искусств
В ТЦ «Шамса» 10 км
В отделениях почтовой связи № 1, 2, 3, 6, 13, 24

Цена билета: 500 рублей

Телефон для справок 47-82-47


http://kammusic.ru/news/2014-01-28-134



 
 
Форум » ДОСУГ » Концерты » Сергей Колесов (14 марта 19.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме