Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Концерты » Концерты. Апрель 2014
Концерты. Апрель 2014
AstaryДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17.03 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Апрель
______________________

2 апреля
Энрико Колонна
2 апреля в 19.00 в Театре драмы и комедии «Золотые хиты итальянской эстрады» в исполнении участника фестивалей в Сан-Ремо, обаятельного и талантливого артиста, обладателя титула «Самый красивый певец Италии» Энрико Колонна.

В концерте прозвучат лучшие песни Сан Ремо, шедевры итальянской классики, любимые хиты 80х, романтический саксофон. Вас ожидает много сюрпризов!

Для тех, кто любит Италию, ее неповторимую оригинальность и красоту, ее мелодичность и высокую культуру этот концерт будет прекрасным незабываемым подарком!

Для вас поет один из ее самых достойных представителей – Энрико Колонна! Это как раз тот редкий случай, когда в одном человеке красота, талант и обаяние сливаются воедино. Его считают самым красивым певцом Италии и пишут в газетах “tutti pazzi per Enrico Colonna” (все дамы без ума от Энрико Колонна).

Его нежный чудесный голос, красота и обаяние восхищают и завораживают. Красавец Энрико постоянный участник популярных концертных программ и многих песенных фестивалей. Его любят в Сан-Ремо, Бразилии, Барселоне, Монте-Карло. За годы своей жизни он побывал во многих странах, очень любит Израиль и Россию.

В концерте принимает участие музыканты и старые друзья Энрико – композитор Виктор Березинский и саксофонист Ник Спилберг, обладающий уникальным звуком. В его послужном списке совместная работа с Тото Кутуньо, Глорией Гейнор, Эммой Шаплан, многими зарубежными артистами.

Билеты:
- в кассе филармонии
- в кассе театра драмы и комедии
- в фойе колледжа искусств
- в ТЦ Шамса 10 км
- на рынке 6 км (главный павильон), театральная касса
- в отделениях почтовой связи №1, 2, 3, 6, 13, 24

Телефон для справок: 47-82-47.

http://kammusic.ru/concerts/enriko-kolonna
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17.33 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
4 апреля-19.00
Наталья Полянинова - сопрано (Москва)

Концерт Заслуженной артистки РФ, Лауреата Международных конкурсов оперных певцов, солистки Большого театра Натальи Поляниновой – сопрано (Москва) и Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова. Наталья Полянинова родилась в Ульяновске. В 1989году закончила музыкальное училище по классу «Фортепиано» и «Академическое пение». В 1989 году поступила в Саратовскую государственную консерваторию по классу «Академическое пение» к профессору и народному артисту Сметанникову Л.И. Обучаясь на 2-м курсе консерватории, была принята в Саратовский оперный театр солисткой. 
Саратовскую консерваторию закончила в 1994 году (экстерном) и поступила в аспирантуру Московской Государственной Консерватории.1996году закончила аспирантуру в Московской консерватории у профессора и народной артистки СССР Надежды Казанцевой. 
В 1992 году была приглашена в Москву Дмитрием Бертманом, в Музыкальный Театр «Геликон-опера» на сольные партии. 
Проработала в театре 6 лет. За этот период времени принимала активное участие в концертной деятельности по городам России, в Москве и за рубежом. В 1998году поступила солисткой в Московскую государственную филармонию, а также оперный антрепризный театр «Арбат-опера». 
В том же году стала Лауреатом Международного конкурса в городе Бельведер (Австрия). 
В 2003году получила 1-ю премию на Международном Кoнкурсе-фестивале «Апрельская весна» (Корея) 
В 2005 году 12 апреля, получила звание Заслуженной артистки РФ и в этом же году, в июле, получила 2-ю премию на Международном конкурсе оперных певцов в Греции (Родос). 
За все годы деятельности много сотрудничала с разными оркестрами. 
В репертуаре Натальи Поляниновой более 200 камерных произведений, крупная форма и более 30 оперных партий. Программа концерта 
1. В. Беллини – Каватина Нормы из оперы «Норма» 
2. Г. Гендель – ария Альмиры из оперы «Ринальдо» 
3. Дж. Россини – Каватина Розины из оперы «Севильский цирюльник» 
4. Дж. Пуччини – Вальс Мюзетты из оперы «Богема» 
5. И. Штраус – Сказки Венского леса 
6. П. Масканьи – Романс и сцена 
7. С. Рахманинов – Вокализ 
8. И. Кальман – Ария Сильвы из оперетты «Сильва» 
9. Ш. Гуно – Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта» 
10. Д. Перголези – Ария Серпины из оперы «Служанка-госпожа» 
11. В. Моцарт – ария Фьордилиджи из оперы «Так поступают все» 
12. Ж. Бизе – Хабанера из оперы «Кармен» 
13. С. Рахманинов – Не пой красавица при мне 
Билеты: 
В кассе филармонии 
В фойе колледжа искусств 
В ТЦ Шамса 10 км 
В отделениях почтовой связи № 1, 2, 3, 6, 13, 24 
На рынке 6 км (театральная касса) Телефон для справок 47-82-47 

http://kammusic.ru/concerts/natalya-polyaninova-soprano-moskva
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17.36 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Фламенко. Трио из Андалузии
5 апреля- 18.00


в рамках фестиваля «Камчатская весна» в колледже искусств пройдет выступление испанского коллектива 'Трио из Андалузии' под руководством известного гитариста Оскара де Кармен. 
ОСКАР ДЕ КАРМЕН - один из известнейших гитаристов не только в Испании, но и в Европе. Он участник многочисленных гитарных фестивалей, лауреат нескольких международных конкурсов. География его концертов охватывает все пять континентов, поскольку де Кармен уже давно зарекомендовал себя как исполнителя 'подлинного фламенко', в котором оживает страсть Севильи, его родного города. ХАВЬЕР АЛЬЕНДЕ с 2008 года выступает как солист-певец фламенко в шоу-программах. Принимает участие в национальных и международных фестивалях. АДРИАНА БИЛЬБАО в 2011 году получила степень Магистра в сценических Искусств в Алисия Алонсо институт Танца в " Rey Juan Carlos университета в Мадриде. Адриана принимала участие в междунардных фестивалях и конкурсах, выступала в концертах своего тура в скандинавских Странах (Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия) в рамках кампании по развитию туризма в Андалусии, вместе с такими танцорами и музыкантами , как Кармен Иньеста, Кристина Товар и Оскар Гузман. В сентябре прошлого года она приняла участие в ряде мастер классов в качестве преподавателя фламенко во время Фестиваля Фламенко “Una РИА кон Дуэнде”, который проходит ежегодно в Бильбао. В концерте прозвучит традиционная музыка в стиле фламенко, а также собственная музыка Оскара де Кармен, лучшие песни с его нового диска. Состав трио: 
Оскар де Кармен (гитара) 
Адриана Бильбао (танец) 
Хавьер Аленде (вокал) Билеты: 
В кассе филармонии 
В фойе колледжа искусств 
В ТЦ Шамса 10 км 
В отделениях почтовой связи № 1, 2, 3, 6, 13, 24 
На рынке 6 км (театральная касса) Телефон для справок 47-82-47 

http://kammusic.ru/concerts/flamenko-trio-iz-andaluzii
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17.39 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Иван Почекин - скрипка (Москва)

8 апреля - 18.00
Камчатский колледж искусств

В рамках фестиваля искусств «Камчатская весна» состоятся концерты виртуозного скрипача Лауреата международных конкурсов, солиста Московской филармонии Ивана Почекина и Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова(художественный руководитель и дирижер – Заслуженный артист РФ Александр Гилев). ВНИМАНИЕ!!! ВТОРОЙ КОНЦЕРТ ПРОЙДЕТ 9 апреля в 19.00 концертный зал молодежного центра «Юность» (г. Елизово, ул. Ленина, 16). Концерты проводятся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Звезды XXI века». Победитель III Московского международного конкурса имени Никколо Паганини (2005) Иван Почекин родился в 1987 году в семье музыкантов. Его отец – известный скрипичный мастер, мать – преподаватель игры на скрипке. Иван Почекин начал заниматься игрой на скрипке в возрасте пяти лет (педагог Г.С. Турчанинова), а в семь лет впервые выступил с симфоническим оркестром. В 2002 году состоялся дебют музыканта в Большом зале Московской консерватории, на сцене которого он исполнил Второй скрипичный концерт Прокофьева под управлением дирижёра Анатолия Левина. С тех пор концерты скрипача с успехом проходят в России, Испании, Австрии, Германии, Швейцарии, Франции, Италии, Хорватии, Польше, Молдавии, Японии, Южной Корее, Мексике. 
Иван Почекин получил звание лауреата на Международном конкурсе имени Вацлава Хумла в Загребе (II премия, 2005). Музыкант также был удостоен стипендий Фонда имени Ю.И. Янкелевича, Министерства Культуры Российской Федерации (2002) и Фонда Musik & Jugend (2006, Лихтенштейн). 
И. Почекин участвовал в различных международных фестивалях в России и за рубежом, выступал с Российским Национальным оркестром, Государственным академическим симфоническим оркестром России имени Е.Ф. Светланова, оркестром Мариинского театра, Академическим симфоническим оркестром Московской филармонии, Национальным филармоническим оркестром России, Уральским филармоническим оркестром, Государственным камерным оркестром России, оркестром Загребской филармонии, симфоническим оркестром Дубровника, Филармоническим оркестром Овьедо, Симфоническим оркестром Корейской Радиовещательной компании (KBS), Государственным симфоническим оркестром Литвы, филармоническим оркестром Национального университета Мехико, Камерным оркестром Германии, с дирижерами М. Плетневым, М. Горенштейном, Ю. Симоновым, В. Спиваковым, Я. Латам-Кёнигом, Г. Ринкявичюсом, Ф. Хайдером, М. Тарбуком, С. Скрипкой, Д. Лиссом, И. Солженицыным и другими. 
Среди партнеров скрипача по выступлениям А. Князев, А. Гиндин, Ф. Копачевский, Т. Гринденко, А. Дервоед. 
 С 2010 года музыкант принимает участие в проектах Московской филармонии «Звезды XXI века», «Золотой век скрипки» и «Романтические концерты», которые проходят в Концертном зале имени П.И. Чайковского и Концертном зале Российской академии музыки имени Гнесиных. С сезона 2008/2009 Московская филармония является эксклюзивным представителем музыканта на территории России. Программа концерта 1 отделение 
1. А. Вивальди – концерт a-moll в 3-х частях для двух скрипок. Солисты Заслуженный артист РФ А. Гилев и Лауреат международных конкурсов И. Почекин 
2. И. Бах – концерт для двух скрипок с оркестром в 3-х частях ре-минор. Солисты Заслуженный артист РФ А. Гилев и Лауреат международных конкурсов И. Почекин 2 отделение 1. Ф. Гайдн – концерт для скрипки с оркестром до-мажор в 3-х частях 
2. Г. Нелипович – «На реке Уйкоаль» 
3. Г. Нелипович – Напев и пляска тундры» 
4. К. Сен-Санс – Интродукция и Рондо-каприччиозо для скрипки с оркестром О программе «Звезды XXI века»
 Участниками этой программы стали молодые артисты, которые упорным трудом и умением развивать свой талант завоевали право называться звездами ХХI века. Младшему из них 21, старшему — 31. Почти все они — пианисты, скрипачи, виолончелисты — выращены в главной кузнице музыкальных кадров нашей страны — Московской консерватории. Они уже освоили многие премудрости своей сложнейшей профессии и одержали множество побед на международных конкурсах. Спустя двадцать лет именно они станут грандами исполнительского искусства и руководителями культурных институций, о них будут говорить с придыханием и писать восторженные книги. Вы можете насладиться их искусством уже сейчас. Многолетняя программа Московской филармонии «Звезды XXI века» выросла и превратилась в федеральный проект: теперь Министерство культуры России организует гастроли молодых музыкантов по всей стране. Сольно, в ансамблях друг с другом и в сопровождении оркестров они выступят в десятках городов, чтобы заслужить признание российской публики и дать профессиональные ориентиры своим юным коллегам в регионах. Только в ближайшем сезоне география проекта охватит такие культурные центры, как Вологда, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ульяновск, Челябинск и другие. Звезды ХХI века осветят музыкальный ландшафт всей страны. Билеты на концерт в колледже искусств: 
В кассе филармонии 
В фойе колледжа искусств 
В ТЦ Шамса 10 км 
В отделениях почтовой связи № 1, 2, 3, 6, 13, 24 
На рынке 6 км (театральная касса) Билеты на концерт в г. Елизово продаются в молодежном центре «Юность» Телефон для справок 47-82-47 

http://kammusic.ru/concerts/ivan-pochekin-skripka-moskva
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17.42 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
«В некотором царстве»
16 апреля - 19.00

Концерт Русского квартета «Камчатка» (художественный руководитель Артем Быков) «В некотором царстве».  В концерте также принимают участие Лауреат международного конкурса, артист Астраханской филармонии Сергей Кичигин, ансамбль «Сердце Алаида» (художественный  руководитель  - Михаил Авдошенко), Елена Азарова (гусли), Яков Лебедев (ударные).
16 апреля в 19.00 в колледже искусств состоится концерт Русского квартета «Камчатка» (художественный руководитель Артем Быков) «В некотором царстве».  
В концерте также принимают участие Лауреат международного конкурса, артист Астраханской филармонии Сергей Кичигин, ансамбль «Сердце Алаида» (художественный  руководитель  - Михаил Авдошенко), Елена Азарова (гусли), Яков Лебедев (ударные).
Билеты:
В кассе филармонии
В кассе театра кукол
В фойе колледж искусств
На рынке 6 км (центральный павильон)

Телефон для справок 47-82-47



http://kammusic.ru/concerts/v-nekotorom-carstve
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17.45 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
«Пречистой Пасхи звук святой»
2
0 апреля - 17.00
20 апреля в 17.00 в день Святого православного праздника приглашаем Вас на концерт «Камчатской хоровой капеллы» под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Евгения Морозова «Пречистой Пасхи звук святой».
Концерт состоится в Духовно-просветительском центре  епархии (ул. Владивостокская, 18, 4 км).В программе произведения С. Рахманинова, Г. Свиридова, П. Чеснокова, П. Чайковского, Е. Морозова, Г. Леденева и других отечественных композиторов. 
Билеты:
В кассе филармонии
В фойе колледж искусств
В соборе Святой Живоначальной Троицы
Телефон для справок 47-82-47

http://kammusic.ru/concerts/prechistoy-pashi-zvuk-svyatoy
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17.54 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
концерт «Камчатской хоровой капеллы»
Вот куда бы я с огроменным удовольствием сходила.. Эх..



 
 
AstaryДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 16.27 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 16.29 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 14.49 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
В ритме молодежи
Музыкальный фестиваль под таким названием пройдет на Камчатке уже в 4-й раз. До 23 апреля организаторы принимают заявки на участие. Само действо пройдет 27 апреля в ДК «Пограничник».

Как сообщили в оргкомитете фестиваля «В ритме молодежи» - это «Минута славы» для музыкантов. Выступать можно в одиночку или коллективом, но хотя бы один из участников должен играть на музыкальном инструменте. Остальные артисты могут изображать на сцене все что угодно.

К участию в фестивале приглашаются молодые люде не младше 14 и не старше 30 лет. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-961-969-0285.

http://radiosv.com/index.p....mid=116



 
 
AstaryДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 13.27 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме


[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 15.53 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Музыкальный фестиваль «В ритме молодежи» состоится в эти выходные
Большое событие в мире камчатской музыки состоится в ближайшие выходные - в Петропавловске пройдет ежегодный музыкальный конкурс «В ритме молодежи».

В субботу, 26 апреля, в ходе отборочного тура членам жюри предстоит назвать лучших почти из 30 участников.
В воскресенье финалисты конкурса выступят на гала-концерте в ДК «Пограничник», где представят свое творчество уже для широкой публики.

В ежегодном музыкальном фестивале «В ритме молодежи» принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, играющие на любых музыкальных инструментах. Участники исполняют как произведения своего сочинения, так и популярную музыку других композиторов.

Напомним, заключительный гала-концерт состоится в воскресенье, 27 апреля, в ДК «Пограничник». Начало в 18.00.Приглашаются все желающие! Кроме зажигательного концерта, зрителей также будет ждать розыгрыш призов от спонсоров мероприятия.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7-961-969-02-85 или на официальной странице проектаhttp://vk.com/v_ritme_molodyoji


http://pkgo.ru/cocial_....ye.html



 
 
Форум » ДОСУГ » Концерты » Концерты. Апрель 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме