Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Восстановление после родов » Выпадают волосы
Выпадают волосы
НюшаДата: Вторник, 15 Марта 2011, 07.13 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За оживление форума!
У меня ужасно лезут волосы((( Пью витамины для кормящих мам, но ничего не помогает.
Кто сталкивался с этой проблемой? Посоветуйте что-нибудь

 
 
ВолкКамДата: Среда, 16 Марта 2011, 13.15 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Нюша,
У меня тоже вылазили клоками из-за кормления, ребенок все полезные вещества высасывал, а когда закончила кормить,полез новый волос, еще гуще даже чем раньше. Так что не переживай, всему свое время.
Еще серия средств против выпадения волос в аптеках продается ALERANA, там шампуни, бальзамы, спреи, тоже помогает, но дороговато sad

 
 
FLYLEDYДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22.20 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ничего не помогало. Когда закончила кормить всё само нормализовалось. Всё таки это наверно косметикой не лечится.

Мечты сбываются...
 
 
olesyaДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 00.25 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума
У меня та же проблема, особо не заморачивалась, так как всегда хотела, чтобы волос было поменьше. А недавно наткнулась на статью, где было сказано, что во время беременности из-за какого-то гормона (по-моему прогестерона) волосы прекращают выпадать (у меня так и было), а после родов гормональный фон восстанавливается ближе к 4 месяцам и все волосы, которые должны были выпасть в течение 9 месяцев, начинают покидать голову. У меня после 3 месяцев после родов такое началось. У подруги так же было
 
 
mariДата: Пятница, 23 Марта 2012, 07.57 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Волосы выпадают даже если грудью не кормить! так что про высасывание ребенком . . это такая же страшилка как про высасывание ребенком сил и здоровья при беременности. волосы интенсивно покидали голову . . да . . где то месяца через три после родов . . и конца и края этому не было видно. . . а потом процесс утих . .
 
 
МаняшаДата: Пятница, 23 Марта 2012, 12.40 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Угу, согласна. Сразу после того как перестала кормить, как полезли - просто полы дома посыпАла ими. Слопала пару курсов Витрума для этого дела - не помню, как конкретно называется - потом само собой все прекратилось А во время беременности действительно не лезли, сидели как приклеенные))

Сообщение отредактировал Маняша - Пятница, 23 Марта 2012, 12.41

 
 
МакаронаДата: Четверг, 31 Мая 2012, 22.11 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Консультант
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня после первых и вторых родов волосы выпадали также примерно месяца 3, вплоть до проплешин, и кудрявые волосы выпрямлялись, а после третьих все в порядке, сидят до сих пор как приклеены, и вообще после третьих родов все не так, как при предыдущих. так что все будет нормуль, волосы вырастут
 
 
ЮмиДата: Суббота, 29 Июня 2013, 21.57 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата (Макарона)
все будет нормуль, волосы вырастут
Ой как я надеюсь, что они вырастут... Пока волосопад тот еще. Как будто рядом с ядерным реактором живу, блин. И витамины для кормящих мам тоже ни фига не помогают, и хваленый шампунь Виши...
Я боюсь, что к окончанию кормления у меня и от волос-то ничего не останется  sad

 
 
ЭсмиДата: Четверг, 11 Июля 2013, 08.20 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
На третьем месяце кормления волосы посыпались, просто атас! К 6 месяцам кормежку я свернула, и заметила, что у  меня очень сильно и постоянно чешется голова:o  А спустя месяц я увидела ежик довольно густой по всей голове!!! Это видон еще тот, смешно капец! Ну вот, сейчас ежик уже 4см)))волосы не выпадают) так что все восстанавливается,я даже витамины не пила!



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЮмиДата: Четверг, 11 Июля 2013, 14.26 | Сообщение # 10
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Блин, я тоже хочу ежик! Надеюсь, у меня будет так же
 
 
ladoshki41Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 16.31 | Сообщение # 11
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anabel548 ()
а потом очень сильно лезть начали
Я читала, что фишка в том, что волосы наоборот не выпадают (во время Б и кормления потребляется бОльшее количество витаминов, кальция итд), а дольше задерживаются :)
А потом начинают выпадать в обычном режиме. А т.к. всё познается в сравнении, кажется, что волос теряется больше smile

 
 
office-himДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 19.39 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже такое было, надо попробовать найти лечебный бальзам для волос. Мне подошел один, но тут уж индивидуально все.
 
 
Форум » РОДЫ И ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД » Восстановление после родов » Выпадают волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме