Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Спортивные мероприятия » Спортивные мероприятия. Март 2015
Спортивные мероприятия. Март 2015
AstaryДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 20.41 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Гонка на собачьих упряжках «Елизовский спринт-2015» стартует 1 марта

Открытие праздника «Елизовский спринт-2015» состоится 1 марта. Место проведения всех соревнований остаётся неизменным – Долина уюта.
«Помимо традиционных гонок на собачьих упряжках, жителям и гостям района представится возможность увидеть большую развлекательную программу в день праздника. Она будет не только концертной, сразу после соревнований упряжек начнутся состязания по различным видам спорта, в том числе национальным», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района.

В прошлом году одной из изюминок национально-спортивного праздника стало соревнование сноубордистов. В этом году пройдут состязания на снегоходах по двум классам: спортивные и утилитарные.

«Эти соревнования будут интересны людям любого возраста, у каждого такого шоу – свой зритель. Хотя уже традиционно на наш праздник «Елизовский спринт» приходит 10-15 тысяч зрителей, мы хотим привлечь больше молодёжи» – прокомментировал глава районной администрации Дмитрий Зайцев.

Место проведения всех соревнований в рамках праздника «Елизовский спринт» остаётся неизменным – Долина уюта и окрестностях Елизова. Здесь традиционно будет организована концертная площадка и торговые ряды, отсюда будет дан старт упряжкам, здесь же они финишируют. Место состязаний сноубордистов останется прежним, чуть выше по распадку будут соревноваться снегоходчики.

В администрации добавили, что летом в Елизовском районе планируется провести так называемую летнюю «Берингию». Подробнее об этих соревнованиях в администрации расскажут позже.

http://kam.kam24.ru/news/main/20150121/16906.html



 
 
AstaryДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 20.42 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
На «Елизовский спринт» заявились 12 каюров.



В четверг, 26 февраля, в Елизове пройдет жеребьевка участников гонки на собачьих упряжках «Елизовский спринт», которая пройдет 1 марта. В соревнованиях примут участие каюры из Петропавловска-Камчатского, Елизовского и Мильковского районов: Андрей Семашкин – трехкратный чемпион гонок «Берингия», чемпион «Елизовского спринта-2013» и «Елизовского спринта-2014», , Анастасия Семашкина, Анфиса Бразалук, Ирина Югай; Маргарита Байшуакова и Дмитрий Червяков из Мильковского района; четырёхкратный победитель «Берингии» Андрей Притчин из Карагинского района и другие.

«На участие в гонке «Елизовский спринт-2015» предварительно заявлено 12 каюров, список уточняется», - сказали в администрации района.

Ранее организаторы уже сообщали, что гонка на собачьих упряжках «Елизовский спринт» пройдёт по улицам города Елизово. Такое решение принято на очередном заседании оргкомитета гонки «Елизовский спринт - 2015». Каюрам-участникам гонки оргкомитет предложил к обсуждению два варианта трассы, один из них предстоит доработать и утвердить, сообщает администрация Елизовского района.

Достоверно известно, что упряжки стартуют из Долины Уюта, затем, пройдя несколько километров на виду у зрителей, выйдут к лыжной базе 34-го километра, оттуда пройдут по улице Гришечко, далее по улице Виталия Кручины мимо детского сада «Сказка» и школы № 1 им. М.В. Ломоносова, затем свернут на улицу Корякскую, откуда снова направятся в Долину уюта, – к финишу. Остальные нюансы маршрута и его протяжённость пока уточняются. Прорабатывается также возможность максимально увеличить число зрителей гонки, организовав для горожан смотровые площадки вдоль трассы.

http://kamchat.info/novosti....mchatka



 
 
Форум » ДОСУГ » Спортивные мероприятия » Спортивные мероприятия. Март 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме