Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » От рождения до года! » Стул(стол) для кормления ребенка. (как выбирали, какой удобней)
Стул(стол) для кормления ребенка.
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 13 Января 2014, 03.15 | Сообщение # 31
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
на сиденье как накидка мягкая тканевая
У меня знакомая с тканевой сидушкой брала.. говорит, заманалась стирать её. Мои оба раза с клеёнчатой были. Никаких проблем- протёрла и ляпай дальше))



 
 
AstaryДата: Понедельник, 13 Января 2014, 14.35 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
У меня знакомая с тканевой сидушкой брала.. говорит, заманалась стирать её. Мои оба раза с клеёнчатой были. Никаких проблем- протёрла и ляпай дальше))
Да сидушку перетянуть клеенкой вообще не проблема. Вот отсутствие ремней намного хуже.



 
 
ДокторВаряЧерноусДата: Пятница, 27 Июня 2014, 11.06 | Сообщение # 33
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Привет, девчата. Посоветуйте пожалуйста какой купить стульчик для кормления. Можно выложить фото. Очень много видов, но не хочется переплачивать. Спасибо. hello
 
 
АрктикаДата: Суббота, 28 Июня 2014, 11.02 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Покупала с раздвижными ножками, пришла к выводу что он вообще не нужен только место занимает) Кушали за журнальным а потом обычным детским))


 
 
AstaryДата: Суббота, 28 Июня 2014, 13.33 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ДокторВаряЧерноус ()
Привет, девчата. Посоветуйте пожалуйста какой купить стульчик для кормления. Можно выложить фото. Очень много видов, но не хочется переплачивать. Спасибо.
Уже обсуждали это тут Стул(стол) для кормления ребенка.



 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » От рождения до года! » Стул(стол) для кормления ребенка. (как выбирали, какой удобней)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме