Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » От рождения до года! » Одноразовые подгузники (памперсы) (ЗА и ПРОТИВ)
Одноразовые подгузники (памперсы)
Я-но4каДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 09.36 | Сообщение # 181
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Маняша, а где я писала про вашу дочь? Я писала в общем. Про то, что вижу. Летом это очень хорошо видно, кто
на площадке в памперсах, а кто в трусах. И в самолёте тоже. Может, мне
так попадалось, но очень редко видела рядом гуляющих малышей до 2-х лет
без памперсов.
  А уж до года-тем более. Хотя странно, почему бы не переодеть мокрого малыша летом в жару в чистое-сухое, заблаговременно взятое с
собой бельё? Так делают некоторые знакомые мне мамы. Но не все. Хотя это странно для меня. Для меня странно наблюдать наряд, состоящий из памперса и кепочки/без кепочки, 1 памперс. У уже ходящего малыша. В летнюю жару
Цитата Маняша
Вас послушать-почитать - так только Ваша Оля, пойдя в сад, умела пользоваться горшком!
Этого наверняка не знаю. Мы не самые первые пришли в группу. Детки другие
старше нашей на 2-6 мес в среднем и ходили уже 2 мес в сад.



 
 
МаняшаДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 00.07 | Сообщение # 182
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Так спросите, коли наверняка не знаете... ответ Вас поразит, я уверена wink
 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » От рождения до года! » Одноразовые подгузники (памперсы) (ЗА и ПРОТИВ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме