Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ! ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ! » СКАЖЕМ ДРУЖНОЕ "СПАСИБО!" » Роддомам, поликлиникам, больницам » Благодарность РОДДОМУ №2!
Благодарность РОДДОМУ №2!
kam-mamochkaДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 17.18 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Огромное спасибо городскому роддому №2 и персонально ЛИТВИНОВУ ЕВГЕНИЮ ФЕДОРОВИЧУ!!!!!

22 октября 2010 года в этом роддоме появилась моя Нюша) Я в восторге! Персонал предельно вежлив, чисто и уютно в самом отделении) Благодаря Литвинову Е.Ф. операция КС прошла волшебно, как и послеоперационный период)

 
 
МаняшаДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19.19 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
И я, и я, и я того же мнения!!! Моя Катюшка тоже появилась на свет в роддоме № 2 и тоже 22.10.2010 года. Персонал просто замечательный, никогда еще не расставалась с мед.чреждением с такой...грустью, что ли... Литвинов просто умничка, жалко, что личнопри выписке не получилось ему спасибо сказать, на операции был занят...Да и остальные врачи молодцы тоже - роды у меня не он принимал, а Игнатова Т.И.
Обязательно за вторым постараюсь туда же пойти!

 
 
ВолкКамДата: Среда, 09 Марта 2011, 10.45 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Присоединяюсь. 20.08.2008 там моя красота появилась. Литвтнов - классный мужик! Он у меня пригимал. Анекдоты рассказывал! Персонал весь приятный, чисто, уютно.
И по фигу, что душ не закрывается, а туалет с биде один на весь этаж, зато я была спокойна за свое здоровье и здоровье дочки.

 
 
ухти-тухтиДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 23.02 | Сообщение # 4
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
и я там рожала своего ванечку 26.10.10 Маняша мы наверное видились))) я в сомнительном лежала и тоже игнатова врач.
 
 
МаняшаДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 23.11 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Усе может быть. Я лежала наверху, и нас с девочкой одной в какой-то момент пытались спустить вниз - попали в 1ую палату, пока туда шли, подумали, что на переправе коней не меняют, и попросились назад. Правда, для этого девочке пришлось пуститть слезу - Федорыч по-другому не соглашался)))
 
 
ухти-тухтиДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 23.19 | Сообщение # 6
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
biggrin Я помню вас вы к нам приходили в первую то. Мы там в четвером лежали ну вот и встретились я у стены лежала biggrin
 
 
МаняшаДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 23.52 | Сообщение # 7
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А-а, с молокоотсосом, да? Если да, то помню)))
 
 
ухти-тухтиДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23.18 | Сообщение # 8
Молодой родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
ага я с ним мучалась. Потом нашла естественный молокоотсос biggrin Еще двоих малявок прикормила. smile
 
 
InnochkaДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 21.16 | Сообщение # 9
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут уже много всего сказано! Ну еще раз огромное спасибо Литвинову Евгению Федоровичу!! Легла в РД заранее (дочка сидела попой), он успокоил, настроил как надо, такой позитивный спокойный человек (дочка правда потом как надо повернулась прямо перед родами). От него прямо заряжаешься спокойствием!! И еще спасибо Красноженовой Марине Петровне (вроде так отчество, склероз проклятый))))). Она принимала роды, все прошло просто великолепно!!! Акушерка просто чудо- Чечина Ирина Николаевна. вывела меня без разрывов и порезов (хотя после первых родов были швы). И всему персоналу тоже огромное спасибо!!! счастья и здоровья вам и вашим семьям!!!! У меня остался только позитивные впечатления!!!
П.С. если за третьим - то только туда biggrin

 
 
AnutaДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13.32 | Сообщение # 10
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Quote (Innochka)
Красноженовой Марине Петровне

Николаевна

 
 
SaintseadogДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 15.58 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Спасибо Красноженовой Марине Николаевне, которая в 2008 принимала старшую дочку, и огромное спасибо врачам Бодровой Татьяне и Романовой Елене за то, что в 2010-м при отслойке плаценты в родах спасли экстренной операцией и меня, и вторую дочку!


 
 
KlerДата: Суббота, 03 Марта 2012, 16.25 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рожала в этом роддоме своего сынишку 30.01.2012. Всем довольна. Персонал классный. Огромное спасибо Литвинову Евгению Федоровичу за подготовку к родам, за его бесконечное терпение и поддержку. Со всеми ординаторами общалась. Все ординаторы молодцы!!!
 
 
АлисаДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15.34 | Сообщение # 13
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
и я присоединяюсь)) родили 8.02.2012) САНИТАРОЧКЕ САШОЧКЕ)) как хорошо она за кислородкой подушкой бегала, только пятки сверкали. biggrin


 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22.07 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Еще одно спасибо Роддому №2 за мою вторую дочку, родившуюся 10.04.2012, условия там были не очень, конечно: ремонт, текущие стены и узбеки в окошках, но все прошло замечательно! Красноженова Марина Николаевна, имя акушерки, к сожалению, не запомнила-такая светленькая и вся воздушная и медсестре Саше. Спасибо Вам за моих девочек!
 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23.03 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Еще одно спасибо - Марине Николаевне за проявленное понимание, Татьяне Ивановне Игнатовой и Евгению Федоровичу за операцию, и всем акушеркам отделения обсервации за то, что возились с моими венами) Отдельное спасибо акушерке Валентине за подготовку к операции и моральную поддержку, и акушерке Ирине Ивановне за возню с моми капельницами и анализами.


 
 
Форум » ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ! ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ! » СКАЖЕМ ДРУЖНОЕ "СПАСИБО!" » Роддомам, поликлиникам, больницам » Благодарность РОДДОМУ №2!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме