Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » Детки от годика до трех! » Санки-коляска. Поделитесь опытом
Санки-коляска. Поделитесь опытом
AstaryДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15.32 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Кто юзал? В каком возрасте? Удобно ли?


 
 
АлисаДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16.08 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
мы катались 2 зимы назад, заказывали с сайта, так какв городе еще  таких не продавали, нам выпало на них кататься с 10 мес до 1 г 2мес, есть минусы, есть плюсы: козырек, лучше чтобы он был побольше и покрепче, едят только лицом вперед, то есть ребенку и ветер и снег и все в "моську", поэтому гуляли на них в тихую погоду, делаются полулежа, а не лежа, ребенок все таки на морозном свежем воздухе быстро засыпал, скользкая ткань, такаяже как на комбезе и постоянно соскальзывал бы, если бы не плед под попой. из плюс: большые колеса, не стирающиеся, не ломающиеся, не тормозящие ход санок по неглубокому снегу (легко крутятся), а при разных заметенных бордурах и лестницах хорошо помогали, непродуваеммая и не промокаемая ткань н (но, зараза, скользкая), широкие полозья, благодаря чему не утопали санки в снегу, просторные внутри (даже я с детем  в них свою попу посадила). Сейчас санки-коляски сильно эволюционировали, многие минусы ушли в прошлое. И вот на счет поговорки "готовь сани летом": летом того же года те же санки были дешевле, и доставка не требовала бы срочности.  теперь часто думаю наперед: где бы и какой нам приобрести аргамак!? wink
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
AstaryДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16.29 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Алиса ()
"готовь сани летом": летом того же года те же санки были дешевле, и доставка не требовала бы срочности.
Вот я и решила летом закупить smile



 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 20.07 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Коляска-сани у нас была, пользовались очень редко, в основном гуляли в шаговой доступности...
 
А аргамак этой зимой купили в "Старте" на 4км, 2000 рублей, отечественный розового цвета с удлиненным сиденьем и спинкой сзади-двое детей катались с удовольствием.

 
 
SveTochkaДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22.43 | Сообщение # 5
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
По мне, так они очень удобны для годовасиков, у меня еще в этом возрасте на улице спала 2 раза - коляску по сугробам не покатаешь особо, поэтому уломала мужа на сани. Было очень классно и удобно, но недолго. Деть подрос и стал ногами больше топать. Так что мы попользовались только ползимы.
 
 
Форум » МАМА! Я РОДИЛСЯ!!! » Детки от годика до трех! » Санки-коляска. Поделитесь опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме