Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ИГРЫ » Играем вместе » Обмен подарками » Предложения по проведению обмена подарками "Тайный Санта"
Предложения по проведению обмена подарками "Тайный Санта"
AstaryДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 23.52 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
У нас уже есть тема о предложениях по игровым проектам, почему-то не пользующаяся спросом...
Дабы не засорять основную тему обмена все свои предложения можно высказать здесь.



 
 
AstaryДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 23.59 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата
Почтой интереснее, но можно не ставить ограничения - дали адрес - передай с другом, отправь курьером или почтой, как угодно, кто что думает о таком варианте на будущее?

Цитата
Далее...
Согласна с Saintseadog!
Давайте обсудим варианты реализации в дальнейшем этого интересного проекта!
На мой взгляд, это - вариант!

Я считаю, что, чем более гибкие и удобные будут пути реализации, тем больше  участников наберется!
Что-то мне подсказывает, что многие отказываются участвовать именно из-за лишних, на их взгляд (а если этот взгляд не совпадает с нашим, это не делает его неправильным!) телодвижений!




 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 00.12 | Сообщение # 3
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Хорошая идея. У нас есть форумчанка с моих краёв. Нас можно было бы поставить в пару, дарить друг дружке. Я ей обрисовала примерный план похода по магазам для выбора подарков, она почти согласна!))
Кста, у нас есть и форумчанин из моего города (да что уж скрывать, даже с моей улицы!) Так что нас уже трое! )) хотя, лично я хотела бы отправлять и получать подарки и с Камчатки. Но смотрю, у местных форумчан совсем туго с этим вопросом..



 
 
Light_PrincessДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 00.12 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата kam-mamochka ()
Я считаю, что, чем более гибкие и удобные будут пути реализации, тем больше  участников наберется! Что-то мне подсказывает, что многие отказываются участвовать именно из-за лишних, на их взгляд (а если этот взгляд не совпадает с нашим, это не делает его неправильным!) телодвижений!
Я вот кстати если б не планировала в Питере быть во время игры даже б не стала учавствовать. Наша почта на 26 км. Это скопище всего самого кошмарного что есть у почты России. Я б не пошла.

В прошлый раз дабы сохранить инкогнито отправляла мужа с подарком. Но блин оказалось что Арктика с ним очень хорошо знакома))))) Однако сюрпрайз не удался)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 00.23 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
хотя, лично я хотела бы отправлять и получать подарки и с Камчатки. Но смотрю, у местных форумчан совсем туго с этим вопросом..
В обмене на 8 марта я просила указывать согласны ли участники отправлять посылку на материк, отказавшихся не было. Как вариант, проводить такой опрос среди завяленных участников и распределять пары с учетом этого.



 
 
АлисаДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23.39 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Активному участнику форума
Предлагаю Санту все больше переделаьб на Тайного друга. Каждому выбирается подопочный. Даритель в течение определнного времени приятно удивляет первого не только посылкой на адрес, но и смс на телефон, может быть открытной, или через третьих лиц что-нить передает. хм.. Что думаете?


 
 
SaintseadogДата: Среда, 17 Декабря 2014, 00.13 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
В принципе, это апгрейд правил)


 
 
Форум » ИГРЫ » Играем вместе » Обмен подарками » Предложения по проведению обмена подарками "Тайный Санта"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме