Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » ДОСУГ » Разное » << Дармарка >>
<< Дармарка >>
AstaryДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14.10 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Гостей и жителей Петропавловска приглашают на очередную «Дармарку»

«Дармарка» – мероприятие, на котором горожане могут обменять ненужные, но хорошие вещи на иные более для них полезные. Это отличная возможность подарить вторую жизнь вещам, которые необходимы другим людям.

Организатором двенадцатой по счету «Дармарки» выступила ЭКО «KамЧa» при поддержке администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Помощь в проведении мероприятия оказали также Зеленое движение России «ЭКА», Благотворительный фонд «Родник», Российский Союз Молодежи и общественная организация «Гордость».

Бесплатная ярмарка будет проходить 6-7 декабря в Краевой библиотеке имени Крашенинникова. Для всех желающих двери «Дармарки» будут открыты с 12.00 до 16.00.

«Как известно настроение создает праздник, а новогоднее настроение можно создать с помощью декораций и деталей, - отмечают организаторы мероприятия. - Поэтому мы ждем от горожан предметы быта, гирлянды, мишуру, игрушки, сувениры, словом все то, что поможет создать праздник в каждой семье нашего края. Приветствуются также предметы бытовой техники, кухонной утвари и посуды».

Гостей «Дармарки» ждет и обширная познавательная программа, для горожан будут проведены мастер-классы по изобразительному искусству (аквагрим, роспись эко сумок, точечное рисование, рисование на полотнах), бисероплетению и даже хиромантии. Подготовлена и музыкальная программа с предпраздничным концертом.

Главное правило «Дармарки» - никаких денег и никакой торговли! Только бесплатный обмен.

Не пропустите предновогоднюю «Дармарку»!

Дополнительная информация по тел 47-05-44.



http://pkgo.ru/news/27790-v-petropavlovske-vnov-projdyot-darmarka.html
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
 
Форум » ДОСУГ » Разное » << Дармарка >>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме