Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astary  
Форум » БОЛТАЛКА » Обсуждаем новости! » Новости Камчатки » Кадровые перестановки в камчатских организациях
Кадровые перестановки в камчатских организациях
kam-mamochkaДата: Среда, 18 Февраля 2015, 16.18 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин рекомендовал Елене Панченко покинуть пост главы администрации Петропавловска-Камчатского. Об этом глава региона заявил в ходе оперативного совещания с сити-менеджером краевой столицы.

«На 4-й день после прошедшего снегопада город по-прежнему в снегу. Должным образом не расчищены даже магистрали, не говоря уже о межквартальных проездах. На Северо-Востоке автобусы до сих пор не ходят на конечную остановку из-за снежных завалов. Ленинский район, вся южная часть Петропавловска-Камчатского — отдельный разговор. Дети идут в школы и детские сады по центральным дорогам вместе с потоком машин.
Придомовые территории завалены мусором, потому что к бакам просто не подъехать», — сказал Владимир Илюхин.

Глава региона отметил, что за минувшие сутки в приемную губернатора обратились десятки жителей краевой столицы. Люди жаловались на заваленные снегом дворы и межквартальные проезды в микрорайонах Горизонт, Северо-Восток, Силуэт, Электрон, Завойко, ДОФ, Садовая, СРВ.
По словам горожан, дозвониться ни в одну из городских служб невозможно.

«Ни в администрации, ни в диспетчерских просто не берут трубку. Краевому минтрансу пришлось ввести «ручное управление» в Петропавловске-Камчатском, чтобы начать работы по вывозу снега, потому что в городе хозяина нет. Вынужден констатировать, что петропавловская администрация вновь не справилась с работой по организации расчистки дорог», — сказал глава региона.

Владимир Илюхин предложил Елене Панченко уйти в отставку по собственному желанию. «Если вы не справляетесь, предлагаю принять вам это решение самостоятельно», — отметил губернатор края.

Среда, 18 Февраль 2015 16:25


http://pressa41.ru/news/4476

 
 
AstaryДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 15.09 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Елена Панченко покидает пост Главы администрации Петропавловска-Камчатского
Накануне Елена Панченко написала заявление об отпуске с последующим увольнением. На ближайшей сессии Городской Думы депутатский корпус назначит дату проведения конкурса на замещение вакантной должности. До объявления официальных результатов конкурса, в соответствии с Уставом города, исполнять обязанности Главы администрации Петропавловска будет первый заместитель Главы администрации Виталий Иваненко.

http://pkgo.ru/news....go.html



 
 
AstaryДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 15.13 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Руководителю Управления дорожного хозяйства Павлу Тюткину рекомендовано освободить занимаемую должность
Об этом заявил Первый заместитель Главы администрации Виталий Иваненко в ходе совещания по снегоочистке. За систематическое неисполнение своих прямых обязанностей по организации  снегоочистительной компании в Петропавловске, он предложил Павлу Тюткину написать заявление по собственному желанию и покинуть занимаемый пост. 

Комитет городского хозяйства уже представил новую кандидатуру на пост руководителя дорожного предприятия. С 21 февраля Управление дорожного хозяйства возглавит Сергей Мечетин, который имеет большой опыт работы в дорожной отрасли.

http://pkgo.ru/news....st.html



 
 
AstaryДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 15.37 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Жителей Камчатского края приглашают принять участие в социологическом опросе
С 5 февраля по 15 марта каждый желающий совершеннолетний житель Камчатского края может принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Для удобства опрашиваемых, электронная анкета размещена на сайте Правительства Камчатского краяhttp://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=ef_vote

Результаты социологических опросов населения крайне важны и направлены на совершенствование системы государственного управления.

http://pkgo.ru/news....se.html



 
 
Форум » БОЛТАЛКА » Обсуждаем новости! » Новости Камчатки » Кадровые перестановки в камчатских организациях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме