Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРАЗДНИКИ и просто ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ » Праздники для всех » Новый год и Рождество » Новогодние костюмы для детей (идеи, реализация и т.д)
Новогодние костюмы для детей
ЛисаАлисаДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00.39 | Сообщение # 31
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мои- как и утверждено было, ковбой и лисичка.
С ковбоем просто разрулилась: пошила только жилетку (из иск.замши с подкладочной) и кобуру(иск замша на дублерине) Всё остальное (шляпа, рубашка в клетку, ремень с бляхой, джинсы, револьвер, платок) либо имелось в наличии, либо докупилось.
А вот с Лисичкой повозиться пришлось. Купили только "Голову" и накидочку маленькую из рыжего меха. Всё остальное шилось руками. Платье с оторочкой из белого меха, митенки и хвост из меха той самой покупной накидочки.. ничего не могу решить с головой.. Не люблю, когда голова животного на голову ребёнка надета. Больше нравятся ушки и масочка на глаза, к примеру, или вообще без неё. Только носик чёрненький, усики карандашом.. Но ушки нужно на что-то посадить. А ободков на нашу голову не могу найти! Все большие. В общем, вся в раздумьях..



 
 
AstaryДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00.43 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Но ушки нужно на что-то посадить. А ободков на нашу голову не могу найти! Все большие. В общем, вся в раздумьях..
Может на заколки? Или повязку эластичную в тон? Или взять проволоку обшить такнью(с ушами) и загнуть, как ободок. Ну на крайняк сшить шапочку с ушками.



 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00.48 | Сообщение # 33
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Не. Шапку не хочу. Жарко. Да и не очень красиво.. С кудряшками куда симпатишней)) Тоже думаю про повязку. Проложить её чем нибудь плотненьким, чтоб не собиралась, а на неё уже ушки нашить руками..


 
 
Форум » ПРАЗДНИКИ и просто ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ » Праздники для всех » Новый год и Рождество » Новогодние костюмы для детей (идеи, реализация и т.д)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме