Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАЗДНИКИ и просто ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ » Праздники для всех » Новый год и Рождество » Чем займетесь в Новогоднюю ночь? (программа праздника, конкурсы и т.д)
Чем займетесь в Новогоднюю ночь?
AstaryДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23.00 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Какая у вас программа на предстоящую новогоднюю ночь? Конкурсы, игры? Или сон в "Оливье"? biggrin

Мы в этом году празднуем дома. Дочь будет спать. Нужны идеи для интересного времяпрепровождения вдвоем(ну кроме известных всем вариантов biggrin ).



 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23.27 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Лично я люблю после 24.00 посидеть поесть, попить, поговорить, возможно, поплясать.. всё это под новогодние телепрограммы. Увы пока сильно не разбежишься. А в молодости любила прогулки на "Городскую Ёлку". Шампанское и коньяк с горла вкуснее в Новый год, да, Астари?)) И Баха! И Анаксимен!..))
Ну до 24.00 небольшая культпрограмма. 5-6 мини-конкурсов в узком кругу, проводы уходящего года..)



 
 
AstaryДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23.37 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Шампанское и коньяк с горла вкуснее в Новый год
Ыыыы green
Цитата ЛисаАлиса ()
Лично я люблю после 24.00 посидеть поесть, попить, поговорить, возможно, поплясать..
Ну у нас из этого будет поесть, попить, поговорить, ну телепередачи понятно. Поплясать не получится, ибо дите будет спать.
Предложила мужу купить настольную игру, какую-нибудь необычную. Просто есть и смотреть ТВ скучно.



 
 
ЭсмиДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23.42 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
А я даже не представляю что будет) Мы одни, хотели в Абхазию поехать, но дочь учится до 31, да и не охота тащиться, друзья зовут в кафе, но не хочу я туда, наверно с детьми посидим, поедим да спать ляжем!



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 06.27 | Сообщение # 5
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Ир, ну поплясать можно не только гапак, а и медлячок какой-нибудь))
По поводу игр, мы в прошлом году делали небольшие конкурсы. Практически все идеи добросовестно тырила с инета, ну что-то сами додумывали.
Писали письмо Деду Морозу. Составляли список из смешных прилагательных, типа грязный, пьяный, кровавый.. И потом зачитывали заранее заготовленный текст письма, вставляя эти прилагательные. Получилось что-то типа, "Дорогие наши грязный Дед Мороз и пьяная Снегурочка! Поздравляем вас с этим кровавым Новым годом! ... Ну, и так далее..Ну в некоторых моментах совсем ржачно получалось))
На холодильник прикрепили большую ёлку из зелёного ватмана и на неё приклеили шары из блестящего картона, игрушки.. Вот на этих" украшениях" с обратной стороны были задания. Напр., стоя на стуле рассказать прикольные новогодние стихи (они заранее были написаны) ,отгадывали загадки про НГ, типа
"Бабе скоро 40 лет
Прыгает, как дурочка!
Угадайте, это кто?
Правильно! ....!"
Изображали новогодних и зимних героев и атрибутику, а остальные должны были отгадать, что это. Ещё что-то было.. Ну, и призы, разумеется. Билет на "Ёлку" в ДК, деньги, мандарин, чупа-чупс.. ещё что-то., не помню уже.
В этом году сын просит повторения "банкета". Тоже что-то будем думать..



 
 
kam-mamochkaДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12.54 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Мы дома будем... smile
Ничего не планирую, ибо вечно всё получается не так, как думалось... biggrin

 
 
SaintseadogДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14.00 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Мы как всегда дома)) думаю в эту ночь, учитывая, что Тимошка совсем сова, вечером перекусив и выпив чаю с сладким или сами выйдем на уличу около полуночи позапускать пиротехнику, или уж точно я Тимошку поставлю на окно поглядеть, посмотрим с ним, малыш порадуется. А потом спать). А вот утром - выскочат девицы смотреть под ёлку подарки, Тимошку разбудят, конфеты лопать сядут под мультики и новыми подарками играть - а нам просыпаться и доедать приготовленное накануне)) и обычно днем - вечером первого свекры заезжают поздравить, вот как-то так.


 
 
Я-но4каДата: Среда, 10 Декабря 2014, 09.00 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор
Цитата
Вы не готовите?

Сейчас мне не до готовок особо с 2-х месячным сыном. Да и Новый Год мы с мужем встречаем с появлением дочурки кое-как дождавшись 12-ти часов и
отправляемся сразу спать. Муж у меня жаворонок, дочь тоже, сын пока непонятно. Поэтому мне,голубю,приходится подстраиваться под общий режим семьи. Отбой самое позднее в 23, обычно в 22, подъём в 6-30-8-30 самое позднее ежедневно, зато по будням легко на работу-в садик встаём.
Поэтому ждать 00 часов для встречи НГ очень тяжко.
Готовим обычно что-то быстрое и простое. Накануне днём встречаемся с родственниками-поздравляем всех и вечером дома отмечаем только своей семьёй. А потом пытаемся спать под шум взрывающихся петард под окном.
Может, кому-то это и скучно, но нашу семью вполне устраивает. Дети вырастут и потом можно будет по-другому отмечать.
Ах,да, совсем забыла. Муж вечером поздравляет соседских детишек в костюме Деда мороза и дарит им наши подарки (и подарки их родителей, если они этого хотят).
Делаем это бесплатно, как подарок на Новый Год. В этом году будем искать Деда Мороза для дочки (желающего поздравить её в нашем костюме). А то папу она в этом году узнает smile




Сообщение отредактировал Я-но4ка - Среда, 10 Декабря 2014, 09.02

 
 
Light_PrincessДата: Среда, 10 Декабря 2014, 20.54 | Сообщение # 9
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Я-но4ка ()
Делаем это бесплатно, как подарок на Новый Год. В этом году будем искать Деда Мороза для дочки (желающего поздравить её в нашем костюме). А то папу она в этом году узнает
предлагаю поменяться папами happy


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Среда, 10 Декабря 2014, 22.31 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
предлагаю поменяться папами
thumb
Цитата Я-но4ка ()
Да и Новый Год мы с мужем встречаем с появлением дочурки кое-как дождавшись 12-ти часов и
А зачем ждать 12? Мы в прошлом году начали в 21 и в 23 уже отправились спать дети и жаровонки-взрослые. Главное атмосфера праздника, а не точность цифр на часах.
Цитата Я-но4ка ()
Дети вырастут и потом можно будет по-другому отмечать.
Ну если вас устраивает...  Варианты можно найти всегда, один из них выше описала. 

Я не понимаю позицию: вот как дети вырастут мы мы то и то и то... Впрочем это обсуждение совсем в другой теме...



 
 
МаняшаДата: Среда, 10 Декабря 2014, 23.24 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
А я опять буду в отключке после перелета - нашего папу опять отправили в длительную командировку, опять мы летим к нему на НГ 31.12)))

В прошлый раз, поняв, что я по-любому не дотяну до полуночи до времени Мск, пытались встретить НГ по Е-бургу, меня не стало после глотка шампанского, а дочь отключилась еще в пути - она у нас видите ли в самолете не спит, и другим не дает....

 
 
AstaryДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00.16 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Маняша ()
А я опять буду в отключке после перелета
Зато папу увидите!
Когда он уже вернется-то у вас?



 
 
ЮлькОДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 08.10 | Сообщение # 13
Молодой родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше трех лет на форуме
а мы с мужем к 12 ночи на Мишенку хотим поехать, чтобы салют там новогодний пофотать.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
 
МаняшаДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 22.48 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Цитата Astary ()
Зато папу увидите!
ага, точно)))

 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23.53 | Сообщение # 15
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я купила два сердца. Ну, фонарики с желаниями запускать. Одно нам с мужем на двоих, второе-детям. Конечно, больше сыну. Запустим. Не знаю, правда, когда.. или 31-го вечером, или уже 1-го числа..


 
 
Форум » ПРАЗДНИКИ и просто ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ » Праздники для всех » Новый год и Рождество » Чем займетесь в Новогоднюю ночь? (программа праздника, конкурсы и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме