Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВСЕ О СЕМЬЕ » Муж и жена - одна сатана! » Измена мужа (Смогли бы простить?)
Измена мужа
AstaryДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21.19 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
но я с этим "страшным" живу уже восемь лет почти и спасибо ей за то что она сбежала тогда

Понятно, что вы, как и большинство жен, будете защищать мужа, тем более на публичном форуме. Но, как известно, в разрыве всегда виноваты двое...
Если честно, меня больше удивляет ваше желание обсудить это дело давно минувших дней, учитывая, как ВЫ пишите:
Цитата Light_Princess ()
живу уже восемь лет почти и спасибо ей за то
-раз, момент, которому ВЫ не были свидетелем - два, на форуме и в третьем лице- три. Стоит задуматься не так ли...



 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21.41 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Light_Princess ()
ну это и есть показатель ее "воцерковленности" вам не кажется?
А Вам не кажется, что о степени воцерковлённости христианина может судить, например, его духовник, но никак не женщина, допускающая возможность ЭКО в своей жизни, со всеми вытекающими! И православный человек-это не тот, кто не грешит, а тот, кто борется с грехом! Разницу ощущаете?
Цитата Light_Princess ()
ЕЙ 27 лет и она уже третий раз замужем.
В третий раз?!!  shock Ну ничего себе!!  eek У неё было целых три мужчины?!! И все, кстати, были её мужьями.. А вот Вы? Со всеми своими мужиками в браке состояли? Или будете утверждать, что достались супругу чистой и непорочной?
Цитата Light_Princess ()
я с этим "страшным" живу уже восемь лет почти и спасибо ей
Как я говорю в таких случаях, no comments, в силу Вашего положения))




Сообщение отредактировал ЛисаАлиса - Понедельник, 21 Октября 2013, 21.44

 
 
ЭсмиДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23.11 | Сообщение # 33
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Когда мне было лет 16-17 в разговорах с подругами мы кричали друг другу,что мол НЕТ! НИКОгДА не простим измену!Потом прошло время, мы узнали немного жизнь, и уже в разговорах не так категоричны, у кого-то к сожалению,это случилось, многие нашли в себе силы простить, одна девочка долго терпела( там постоянные измены были) но в итоге ушла. Если муж изменил, конечно нужно и в себе икать причину, и скорей всего она есть, женщина с которой изменили в большинстве случаев вообще не при делах( имеется ввиду однократная измена).

Добавлено (21 Октябрь 2013, 23.09)
---------------------------------------------
Цитата ЛисаАлиса ()
ЕЙ 27 лет и она уже третий раз замуже
Немного насмешило) Ну и что? Позавидовать можно, что на девушке мужчины охотно женятся)Для некоторых и один раз-целая проблема, никто не берет)

Добавлено (21 Октябрь 2013, 23.11)
---------------------------------------------
Цитата ЛисаАлиса ()
ЕЙ 27 лет и она уже третий раз замуже
Немного насмешило) Ну и что? Позавидовать можно, что на девушке мужчины охотно женятся)Для некоторых и один раз-целая проблема, никто не берет)




vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском


Сообщение отредактировал Эсми - Понедельник, 21 Октября 2013, 23.12

 
 
ВолкКамДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12.47 | Сообщение # 34
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
ЛисаАлиса, а вы случайно, не та самая бывшая жена, о которой Light Princess говорит? Такое ощущение, что вас задели за живое ее высказывания.
А вообще,  в 27 лет побывать три раза замужем, надо еще ухитриться. Ничего страшного в этом не вижу. Человек ищет где лучше, хочет быть счастливым. А что, лучше жить с одним мужем, терпеть, и хвастаться, что один раз и навсегда?

 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 22 Октября 2013, 14.29 | Сообщение # 35
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата Astary ()
Если честно, меня больше удивляет ваше желание обсудить это дело давно минувших дней
это не обсуждение а приведенный пример. Что не только мужчины косячат и изменяют. С этим вы наверно спорить не будете?  Обсуждение затеяла сударыня которую это видимо сильно больно задело.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
AstaryДата: Вторник, 22 Октября 2013, 14.44 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
это не обсуждение а приведенный пример. Что не только мужчины косячат и изменяют. С этим вы наверно спорить не будете?  Обсуждение затеяла сударыня которую это видимо сильно больно задело.

Все косячат. Только пример вы привели с конкретной целью... Это ВАМ покоя не дает прошлое вашего мужа... Обсуждение затеяла сударыня, которая знает ту самую "первую жену" ЛИЧНО, МНОГО ЛЕТ, в отличие от вас, Маргарита, судящей об этом по рассказам...



 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 14.59 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Astary ()
которая знает ту самую "первую жену" ЛИЧНО, МНОГО ЛЕТ, в отличие от вас, Маргарита, судящей об этом по рассказам...
знать "много лет" - не показатель...
судя по всему "сударыня" так же судит по рассказам, только уже с другой стороны...

как правило в таких случаях существует, как минимум, две правды.... со стороны мужа и со стороны жены...
А вот истина ведома только им двоим... и далеко не всегда она доступна даже близким людям, не говоря уж об общественности...
Потому что людям свойственно создавать впечатление, что они таки чуточку лучше, чем на самом деле...
И мало кому приходит в голову, что им рассказывают только то, что хотят рассказать... и создают именно то впечатление, которое выгодно/желаемо самому рассказчику....
Каждый почему-то уверен, что именно он в курсе, как все было на самом деле...

А уж практика "жалеть" бывшую жену родственниками/друзьями/подругами давно и прочно сложилась и прижилась.... Особенно, если уже существует настоящая.... Я это не осуждаю и не обсуждаю...
Но как ни крути, но в разводах есть вина обоих супругов...

Кстати, у нас есть темка про отношения с "бывшими"

 
 
Light_PrincessДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15.07 | Сообщение # 38
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата kam-mamochka ()
Кстати, у нас есть темка про отношения с "бывшими"
Предлагаешь нам с Astary пойти пообщаться туда?))))))). Ладно я думаю это обсуждение пора сворачивать ни к чему хорошему оно не приведет.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...


Сообщение отредактировал Light_Princess - Вторник, 22 Октября 2013, 15.08

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15.09 | Сообщение # 39
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Light_Princess ()
Предлагаешь нам с Astary пойти пообщаться туда?)
Я предлагаю не зафлуживать темы посторонними дискуссиями...

 
 
AstaryДата: Вторник, 22 Октября 2013, 15.10 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата kam-mamochka ()
А вот истина ведома только им двоим... и далеко не всегда она доступна даже близким людям, не говоря уж об общественности...

Цитата kam-mamochka ()
Но как ни крути, но в разводах есть вина обоих супругов...

Именно! И мне странно, когда жена нынешняя пытается поковырятся в этом... Мне становится очевидно, что это задевает лично ее и вот одна из причин
Цитата Light_Princess ()
И он говорит что готов был ее простить.

Очень хотелось получить реабилитацию на форуме, но оказалось, что есть еще и другая сторона медали...
biggrin
Цитата Light_Princess ()
. Ладно я думаю это обсуждение пора сворачивать ни к чему хорошему оно не приведет.
Гениальная мысль и как своевременно biggrin



 
 
ЛисаАлисаДата: Вторник, 22 Октября 2013, 19.19 | Сообщение # 41
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ВолкКам ()
ЛисаАлиса, а вы случайно, не та самая бывшая жена, о которой Light Princess говорит?
 Нет!! Я не та самая бывшая жена!
Цитата kam-mamochka ()
судя по всему "сударыня" так же судит по рассказам, только уже с другой стороны...
Увы.. Не по рассказам.. Так уж случилось, что  "сударыня" знает о предмете разговора чуть больше, чем обе его жены....
Цитата Light_Princess ()
Обсуждение затеяла сударыня которую это видимо сильно больно задело.
Обсуждение причин разрыва этой пары затеяли именно Вы! Поднимитесь выше и проследите, как Вы САМИ предлагаете обсудить измену не только мужа, но и жены и зачем-то приводите этот пример, ничегошеньки толком не зная о той ситуации, в которой оказались так горячо мною любимые ребята! А как он "готов был её простить"- это вообще отдельная тема, которая на уголовную статью тянет! И ещё.. говорить о человеке в третьем лице в его же присутствии, и тем более ковыряться в его нижнем белье- это, как минимум, моветон!



 
 
ВолкКамДата: Вторник, 22 Октября 2013, 20.44 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Ну все-таки вы знаете эту историю, поэтому вы так близко к сердцу это все приняли.
Цитата kam-mamochka ()
А вот истина ведома только им двоим
Господи, ты прям мои мысли из головы забираешь...

 
 
kam-mamochkaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22.12 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Так уж случилось, что "сударыня" знает о предмете разговора чуть больше, чем обе его жены....
smile знать чуть больше не означает знать истину... Это всего лишь количественная определяющая информации и ничего более...
Даже наблюдая за процессом, Вы не можете объективно оценивать происходящее, ибо Вам неведомы эмоции, мотивы, мысли итд действующих лиц как бы Вам это ни хотелось бы или ни казалось бы... Вы можете только предполагать, основываясь на своих субъективных выводах и заключениях...

 
 
ЛисаАлисаДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22.28 | Сообщение # 44
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата kam-mamochka ()
Вы не можете объективно оценивать происходящее, ибо Вам неведомы эмоции, мотивы, мысли итд действующих лиц
Да у меня и не было цели рассказать кому-то о том ужасе, в котором побывала эти 4 месяца супружества его первая жена! Я когда первый раз прочитала пример, приведённый нынешней женой мужчины, у меня шары, простите, чуть не выпали! Ну кто ей дал право широко обсуждать такой щекотливый вопрос, касающийся ЛИЧНОЙ жизни одной из участниц форума? Да! Да! Она здесь! Всё это читает и участвует в обсуждении третьим лицом. Ну кто Марго такая, чтоб вести пересчёт её мужьям? Хочешь привести пример? Расскажи про себя! Ну, или хотя бы о тех, кто не присутствует на форуме! А Марго прекрасно знала, что она здесь! Что хотела доказать? Или показать? Сама же пишет, что счастливо живёт с ним уже восемь лет. Так пусть живёт! И нечего перебирать чужое грязное бельё, которого сама не носила! Правда, не уверена, что мы совместными усилиями смогли донести до неё эту мысль...



 
 
ЭсмиДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22.34 | Сообщение # 45
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
Санта-Барбара cool



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
ВолкКамДата: Среда, 23 Октября 2013, 08.35 | Сообщение # 46
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
вот это да...
 
 
ОксанчикДата: Среда, 23 Октября 2013, 09.25 | Сообщение # 47
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума!
Ух ты! Как здесь всё интересненько  :D.
 
 
SaintseadogДата: Среда, 23 Октября 2013, 09.32 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Сплошные интриги и тайны...


 
 
ВолкКамДата: Среда, 23 Октября 2013, 18.20 | Сообщение # 49
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Light_Princess, а действительно, вы зачем такой пример привели, зная, что бывшая жена вашего мужа тут тоже присутствует? Уколоть хотели?
 
 
eleДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 17.23 | Сообщение # 50
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо.  В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне  я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс  переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо.
 
 
ЛисаАлисаДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 18.11 | Сообщение # 51
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Про "измены изменщиков" напомнило одну историю из жизни моей..
Была у меня одна подружка. Её с новорожденным сыном муж бросил. Ушёл к соседке по общежитию. Вот так просто, не стал далеко искать. А я знала, что у него ещё одна полюбовница имеется (глянуть не на что! Чес сло! На что бабы велись?)))
В общем, так мне больно и обидно за подружку стало, что решила я напакостить изменщику. Пришла к его новой сожительнице чайку попить. И в милой приятной беседе сообщила, что он ей тоже изменяет. У девушки ДР был в этот день, что ещё больше усугубило эффект новости (создало резкий контраст в перемене настроения).
По натуре я человек не мстительный и не злопамятный, и это был, пожалуй, единственный случай, когда я что-то подобное выкинула. Но я до сих пор помню, как тогда ликовало всё моё нутро, когда мне рассказывали, как этого изменщика-проходимца новая пассия цветами лупила и с лесницы спускала. И по прошествии лет 10-ти уже, ни капли не жалею о своём поступке.
Мораль: Не обижайте моих подруг и вообще, не обижайте нас, женщин)))))



 
 
DykkДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 01.51 | Сообщение # 52
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У подруги была такая ситуация после 7 лет в браке. Переживала она очень сложно, не передать словами. Я ее поддерживала как могла. Наверное советовала бы уйти от него, если б не трое их деток, которых я очень люблю. Эмоции и глупые поступки проходят, конечно трудно такое простить, но она нашла в себе силы. Теперь у них все хорошо.

Люблю своих девочек
 
 
kam-mamochkaДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 11.41 | Сообщение # 53
Звезда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3533
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Активному участнику форума Администратор Больше пяти лет на форуме
Цитата Dykk ()
У подруги была такая ситуация после 7 лет в браке
а если не секрет... как она узнала?

 
 
DykkДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 20.02 | Сообщение # 54
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
kam-mamochka, почувствовала  smile , заметила траты лишние с карты (учет денег ведет она) и сделала распечатку смс...короче тот еще детектив. Горжусь ей, не каждая простит, он бы ее точно не простил.

Люблю своих девочек
 
 
Alena1Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 15.36 | Сообщение # 55
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
категорически нет. изменил раз и второй будет
 
 
марина2222Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21.36 | Сообщение # 56
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь   РЕКЛАМА

 
 
AstaryДата: Суббота, 02 Января 2016, 14.02 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
А прежде чем обращаться решите, а нужно ли оно вам. Правда,она не всегда нужна. Если женщина не готова разорвать отношения, зачем вообще узнавать. Жить,молчать и мучаться или вывалить мужу и..ждать,что прекратит... А если нет. В общем,прежде чем играть в детектива стоит определиться с вариантами развития событий, чтоб себе хуже не сделать...


 
 
ВерунчикДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 04.39 | Сообщение # 58
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно было сказано что все зависит от вместе проведенного времени. А вообще сложный вопрос...
 
 
aBoДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 19.50 | Сообщение # 59
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подумаешь измена - что такого?

SEO продвижение сайтов. Маша и медведь - все серии онлайн.
Все для uCoz.

 
 
MariwkaДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 04.35 | Сообщение # 60
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это ужасно, если ты следишь, не доверяешь, подозреваешь. так жить невозможно
 
 
Форум » ВСЕ О СЕМЬЕ » Муж и жена - одна сатана! » Измена мужа (Смогли бы простить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме