Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход | RSS
ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
Портал "KAM-MAMОЧКА" для Родителей Камчатки и тех, кто готовится ими стать!

... ...









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЕ О СЕМЬЕ » Муж и жена - одна сатана! » Отдых: раздельный или совместный
Отдых: раздельный или совместный
МаняшаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.37 | Сообщение # 1
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Тему эту где только не обсуждали, что только не писали.... 

А что об этом думают наши мамочки? Как принято отдыхать в ваших семьях? (речь идет не только об отпуске, но и выходных тоже)

Считает ли вы нормальным, что любящие люди могут уставать друг от друга или же уверены в том, что истинная любовь это когда хочешь проводить с своей второй половинкой 24 часа в сутки 365 дней в году?

 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.43 | Сообщение # 2
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Маняша ()
Считает ли вы нормальным, что любящие люди могут уставать друг от друга или же уверены в том, что истинная любовь это когда хочешь проводить с своей второй половинкой 24 часа в сутки 365 дней в году?
У мужа один выходной в неделю. Я всё время дома с детьми, на хозяйстве. Живу по выработанному распорядку, так, чтобы меня хватило на обоих детей и на мужа силы остались. Когда муж отдыхает, естественно, мы "выпадаем" из режима. Мне это очень тяжело даётся. Очень тяжело..




Сообщение отредактировал ЛисаАлиса - Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.43

 
 
AstaryДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.54 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Когда муж отдыхает, естественно, мы "выпадаем" из режима. Мне это очень тяжело даётся. Очень тяжело..

В смысле когда он один отдыхает или когда он дома с вами?



 
 
МаняшаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.55 | Сообщение # 4
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Больше года на форуме
Думаю, что когда вместе. Там же по-любому и режим летит к черту, и готовить надо другое количество. Я права?
 
 
AstaryДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.58 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата Маняша ()
Считает ли вы нормальным, что любящие люди могут уставать друг от друга или же уверены в том, что истинная любовь это когда хочешь проводить с своей второй половинкой 24 часа в сутки 365 дней в году?
Я считаю, что каждый имеет право на  только свое время, как он его будет проводить - его личное дело. Другой вопрос, что с появление детей этого времени не так много можно выделить без вреда для семьи. Но всегда можно договориться, было бы желание.
Я устаю от общения вообще и от ребенка и мужа в частности. Мне для восстановления нужно побыть одной. Я не считаю это проявлением нелюбви, просто мы все разные. кому-то нужно заболтать подругу до посинения и тем он отдыхает, кому-то одиночество.




Сообщение отредактировал Astary - Воскресенье, 02 Марта 2014, 01.00

 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 00.59 | Сообщение # 6
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Astary ()
когда он дома с вами?
Когда он дома..



 
 
AstaryДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 01.04 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4221
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше трех лет на форуме
Цитата ЛисаАлиса ()
Когда он дома..
А ну я тебя понимаю, особенно с моим бардачником wacko



 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 01.05 | Сообщение # 8
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Маняша ()
Там же по-любому и режим летит к черту, и готовить надо другое количество. Я права?
Ну, завтракает, обедает и ужинает он всегда дома.Но у меня так классно режим выработан. Сына с мужем с утра прогнала, доча встала, с ней время провели, спать на первый сон уложили, мальчики обедать пришли.Накормила, проводила, дочь проснулась, снова с ней, на второй сон укатала, сын пришёл, с ним уроки разобрала, дочь проснулась, муж пришёл. А когда он дома, мы выпадаем из графика. Когда это на несколько дней (время отпуска), то нормально, я успеваю перестроиться, а в качестве разовых акций, меня это реально выбивает из колеи.. Учитывая, что в отличие от мужа у меня выходных-проходных нет!



 
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 09.49 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2080
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Активному участнику форума
Я очень против отдыха раздельно, мне и так не хватает - редко вместе отдыхаем, все на работе или дома отсыпается и за компом - но придется...


 
 
ВолкКамДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 09.59 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума За оживление форума! Больше трех лет на форуме
Мы отдыхаем и вместе и раздельно. Например, в субботу поехали куда-нибудь с детьми, а в воскресенье сплавили их маме и пошли отдыхать сами. И по отдельности с мужем тоже бывает отдыхаем, он в сауну с мужиками, я к подружке или в бар какой-нибудь. Правда, чем больше детей, тем реже у меня это получается.
И в отпуск мы, бывало, летали раздельно. У мужа с работой не получалось и я с детьми летала на материк. А муж летал в Китай с другом. Но в основном, конечно, летаем вместе. Все, когда об этом узнают, глаза округляют: как это раздельно куда-то летать?
 
Ах, да, может не в тему, но это тоже как бы отдых: мы с мужем спим под разными одеялами лет пять уже, ему всегда холодно, а мне жарко и я люблю оделяло между ног пихать. Хотя по утверждениям психолога это первый шаг к разводу.

 
 
ЛисаАлисаДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 19.21 | Сообщение # 11
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата ВолкКам ()
Ах, да, может не в тему, но это тоже как бы отдых: мы с мужем спим под разными одеялами лет пять уже, ему всегда холодно, а мне жарко и я люблю оделяло между ног пихать. Хотя по утверждениям психолога это первый шаг к разводу.
Да психологи наговорят! Я тоже раньше не понимала, как это- спать под разными одеялами.. Пока не попробовала.. Муж любит засыпать без одеяла, а я с вечера заворачиваюсь в него, как в кокон. И вот, когда он посреди ночи начинал подмерзать, ему приходилось стоять на смерть, чтоб отвоевать хоть кусочек! Ну и зачем это надо?? Единственное правило, от которого мы никогда не отходим, это спать в одной кровати. Как бы не перессорились и не переругались накануне.



 
 
ЭсмиДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21.22 | Сообщение # 12
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума
И мы отдыхаем по-разному, и вместе и по отдельности. Он ,например на рыбалку,я к подругам) На природу ездим месте, в отпуск тоже.



vs-akcent.ru -Изготовление витражей в Петропавловске-Камчатском

 
 
Light_PrincessДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22.27 | Сообщение # 13
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1273
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Активному участнику форума Модератор Больше года на форуме
Цитата ВолкКам ()
мы с мужем спим под разными одеялами лет пять уже, ему всегда холодно, а мне жарко
у нас такая же беда мне жарко ему холодно но я своих позиций не сдаю и на раздельное  одеяло не согласная. Мне важно чувствовать его кожей что ли. Пока терпит)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам....нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

 
 
ЛисаАлисаДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 19.44 | Сообщение # 14
Опытный родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1852
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Активному участнику форума
Цитата Light_Princess ()
чувствовать его кожей что ли.
    Фуу! И так жарко, ещё кто-то телом липнет!)) Ему-то кайфово! Он об Вас греется!))



 
 
ИруляДата: Четверг, 14 Августа 2014, 08.51 | Сообщение # 15
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю отдыхать вместе с семьей)) Даже не представляю себя одну на отдыхе, а мой муж чтобы в это время отдыхал вдали от меня... Сколько живем всегда отдыхаем вместе.
 
 
ФлораДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 04.28 | Сообщение # 16
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно вместе отдыхаем, просто даем друг другу немного свободы.
 
 
RomeoДата: Среда, 24 Сентября 2014, 22.10 | Сообщение # 17
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхать нужно вместе и в тоже время у каждого должны быть друзья и коллеги с которыми, каждый может отдыхать по отдельности.
 
 
Форум » ВСЕ О СЕМЬЕ » Муж и жена - одна сатана! » Отдых: раздельный или совместный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kam-mamochka.ru © 2009-2024

Яндекс.Метрика

Все права защищены

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями! Помните, что по всем вопросам здоровья необходима консультация врача! Перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной ссылки сайта http://www.kam-mamochka.ru

Besucherzahler
счетчик посещений

Информация

Мы рады приветствовать Вас на сайте http://kam-mamochka.ru и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Яндекс.Метрика
Контакты

Тел.: 8-914-782-38-03

admin@kam-mamochka.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте и форуме обращаться по адресу электронной почты admin@kam-mamochka.ru или по телефону +7-914-782-38-03
А так же можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ на нашем форуме